Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
А я вот просматривал тему и не видел, что бы описывали Мастера Энштейна7...
А ведь Мастер учит большое количество учеников системе Рей Ки.
Наблюдатели и участники темы, не желаете отписать ваше видение Мастера Энштейна7? Думаю сам он не будет против.
В особенности хотелось бы участия учеников Рей Ки.
Тайя, ваше восприятие также интересно)
Пожалуйста, не стесняемся.
 

Тайя

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Попробую описать Мастера Энштейна7.Образ-белый волк и старец идущий через горы.Честный,надёжный,верный человек,истинный учитель.Есть у вас качество такое редкое в наше время,для вас люди с которыми вы работаете и которых вы обучаете не просто клиенты,за каждого душа болит и вообще живёте сердцем,любите всё что вас окружает в этом мире.Очень любите природу,любите гулять по лесу.Вы с детства чувствовали связь с природой, с окружающим миром.Но это то, что на сегодняшний день,но есть что то ещё, что только открывается в вас. Идёт образ:большой белый кристалл,но он только начинает оживать.Чёткое ощущение,что это какие то знания,которые только просыпаются. Вот таким я чувствую и вижу вас.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Тайя,я не буду просить описать меня,ждать ваших настроев на меня и ваших видений так же относительно меня.У меня только один вопрос к вам.Скажите,перед тем как вы настраиваетесь на кого то и ждете своих видений относительно него,-что вы курите или принимаете,только не говорите,что это чай или кофе
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Я хочу высказать свое мнение о Nephilime.Хорошо воспитан,вспыльчев но быстро отходчив,справедлив,терпелив.Внешне очень привлекателен,спортивен,аккуратен.Спросом у девушек пользуется,но к выбору относится очень осторожно.И возможно ,если он встретит свою любовь ,то это раз и навсегда ,он будет прекрасный папа.
 

Аэша

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я видела странный сон с участием Уважаемого Магистра Ипсисимуса. Думаю это не новость, он наверное многим дамам здешним снился) Сначала о том, каким я его видела: мне показалось,что ему не больше 35, скорее он выглядит чуть старше. Рост около 178-180, телосложение спортивное, но не груда атлетических мышц, а такое скорее бывает у плавцов-подтянутый мужчина в общем. Волосы чуть ниже плеч,шатен и стрижка, мне показалось чем-то похожа на стрижку Виктора Цоя, или Маликова. Правильные черты лица,очень ровный нос,глаза не большие темно-серые и мужественный подбородок, я имею ввиду достаточно широкий. А дальше самое странное.Магистр мне что-то говорил и стояли мы с ним возле храма, потом я пошла за ним в храм,а когда вошла увидела несколько мужчин, они стояли спиной ко мне и на них были монашеские рясы. Потом мужчины повернулись и оказалось, что это не рясы, а мантии, смотрю по сторонам - икон в храме нет и что-то в этот момент меня насторожило, или даже напугало и я ушла, но уже одна. После этого сна решила, что на сайте на ночь сидеть вредно)))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Янина123 пишет:Здравствуйте!Я хочу высказать свое мнение о Nephilime.Хорошо воспитан,вспыльчев но быстро отходчив,справедлив,терпелив.Внешне очень привлекателен,спортивен,аккуратен.Спросом у девушек пользуется,но к выбору относится очень осторожно.И возможно ,если он встретит свою любовь ,то это раз и навсегда ,он будет прекрасный папа.

Благодарю)
 

Тайя

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:Тайя,я не буду просить описать меня,ждать ваших настроев на меня и ваших видений так же относительно меня.У меня только один вопрос к вам.Скажите,перед тем как вы настраиваетесь на кого то и ждете своих видений относительно него,-что вы курите или принимаете,только не говорите,что это чай или кофе

Магистр Samir7,прошу прощения за мои видения и описания.
 

Anonymous

Хотелось бы описать нашего Учителя Мастера Энштейн7. Думаю это молодой человек до 30 или немного более, высокий. Не смотря на то что на форуме он очень серьезный, строгий , в жизни думаю это веселый, положительный и общительный человек , с широким кругом общения... Если сделать добро в ответ получишь от мастера в разы больше, и наоборот... Одними из главных качеств назвала бы честность, профессионализм, щепетильное отношение к работе и людям, крепкие нервы(порой удивляет выдержка), скромность, при этом человек знает себе цену. Детей думаю что у Мастера нет, хотя могу ошибаться. Надеюсь не получить бан если кроме прочего назову еще пару моментов- мне кажется это человек с определенным коварством и хитростью, хотя наверно и это можно отнести к положительным качествам. Как то как, прошу строго не судить)
 

Anonymous

Уважаемый IOV! Ну что ж Вы такую выборку сделали из моего комментария?)) подчеркнули не самое лучшее, хотя кроме положительного отзыва я не пыталась ничего написать. Магистр Самир в моем видении обладает массой хороших качеств, а одно из самых ярких это прекрасное чувство юмора)) далее воздержусь, так как планирую еще задержаться на форуме.
 

Argentaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Мне кажется ,нет смысла описывать внешность мастера Унагдомеда,так как на аватаре стоит его фото(он говорил в своём личном интервью,что на аве именно его фото).
Уважаемый мастер Унагдомед,вы называете себя магом,если не выше мага, с чем я ни в коем случае не спорю. Но вот незадача,просканив ваше фото я пришла к иному выводу
Энергетика на низком уровне,сознание не развито. К тому же нет гармонии с миром,поэтому,жизнь вам люлей и даёт. Уважаемые практики форума,кто-нибудь,кроме меня,ещё догадался просканить фото уважаемого мастера Унагдомеда??))) А вообще,было бы интересно увидеть фото и остальных основателей,наместников и т.п. ,для того,чтобы узнать, на что они способны в магии.)) И ещё,уважаемые основатели,перед тем ,как выкладывать методики на форум,содранные с других источников, хотя-бы проверяйте их( особенно порчи). С уважением к нашим основателям!!!)
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Argentaya, а вы самый видящий маг, я вижу.... "Все непрогляды непочём, рублю защиты я плечём")) Ну-ну...
 

Argentaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Argentaya, а вы самый видящий маг, я вижу.... "Все непрогляды непочём, рублю защиты я плечём")) Ну-ну...

Развиваюсь. ))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Argentaya Есть такие интересные штуки в магии, как непрогляд, оморочка и т.д. Вы о них слышали? Или вы думаете, что я должен был выложить свою фотографию без хоть, какой то оккультной одежды - чтобы чувствовать каждый раз, когда на меня настраиваются подобные вам? )) Помедетируйте на досуге, на фотографию - она вам кстати и подмигнуть может
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Argentaya пишет:Здравствуйте! Мне кажется ,нет смысла описывать внешность мастера Унагдомеда,так как на аватаре стоит его фото(он говорил в своём личном интервью,что на аве именно его фото).
Уважаемый мастер Унагдомед,вы называете себя магом,если не выше мага, с чем я ни в коем случае не спорю. Но вот незадача,просканив ваше фото я пришла к иному выводу
Энергетика на низком уровне,сознание не развито. К тому же нет гармонии с миром,поэтому,жизнь вам люлей и даёт. Уважаемые практики форума,кто-нибудь,кроме меня,ещё догадался просканить фото уважаемого мастера Унагдомеда??))) А вообще,было бы интересно увидеть фото и остальных основателей,наместников и т.п. ,для того,чтобы узнать, на что они способны в магии.)) И ещё,уважаемые основатели,перед тем ,как выкладывать методики на форум,содранные с других источников, хотя-бы проверяйте их( особенно порчи). С уважением к нашим основателям!!!)

от скромности вы точно не умрете))))
 

Argentaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Argentaya Есть такие интересные штуки в магии, как непрогляд, оморочка и т.д. Вы о них слышали? Или вы думаете, что я должен был выложить свою фотографию без хоть, какой то оккультной одежды - чтобы чувствовать каждый раз, когда на меня настраиваются подобные вам? )) Помедетируйте на досуге, на фотографию - она вам кстати и подмигнуть может



Слышала,разумеется.) Такие "штуки" я чувствую. У вас их нет.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Argentaya пишет:Unagdomed пишет:Argentaya Есть такие интересные штуки в магии, как непрогляд, оморочка и т.д. Вы о них слышали? Или вы думаете, что я должен был выложить свою фотографию без хоть, какой то оккультной одежды - чтобы чувствовать каждый раз, когда на меня настраиваются подобные вам? )) Помедетируйте на досуге, на фотографию - она вам кстати и подмигнуть может



Слышала,разумеется.) Такие "штуки" я чувствую. У вас их нет.

Даже интересно...... Что маг ТАКОГО уровня скажет обо мне?)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Argentaya тогда вы у нас наверно общаетесь с кармическими владыками, на кароткой ноге с Иеговой, и вообще вы Шива - тогда что вы на этом форуме забыли - вам трансцендентность надо бороздить осознанием))

Ни когда не задумывались, что вы можете - что то не чувствовать или не видеть?
Советую ознакомится с понятием нагвалей о 4 врагах мага - Страх, Ясность, Сила, Старость... Много нового узнаете
 

Argentaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Argentaya пишет:Unagdomed пишет:Argentaya Есть такие интересные штуки в магии, как непрогляд, оморочка и т.д. Вы о них слышали? Или вы думаете, что я должен был выложить свою фотографию без хоть, какой то оккультной одежды - чтобы чувствовать каждый раз, когда на меня настраиваются подобные вам? )) Помедетируйте на досуге, на фотографию - она вам кстати и подмигнуть может



Слышала,разумеется.) Такие "штуки" я чувствую. У вас их нет.

Даже интересно...... Что маг ТАКОГО уровня скажет обо мне?)

Титулов я себе никаких не присваиваю.) Но,прошу Ваше фото.) Посмотрим,позволяет ли вам состояние вашей энергетики хоть что-то сделать.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Agvtntaya, а кто вы такая чтоб так открыто писать ,что методы основателей содраны с других источников) Или неизвестно как с других форумах сдирают методы наших Основателей ваши друзья клоны.Обгадив наши методы спешат сюда,чтоб в срочном порядке скопировать здесь метод и выдавать его за свой.На счёт заявления энергетики Мастера Унагдомеда вы не правы.И вы сами об этом знаете.Вам просто захотелось узнать настоящее фото Мастера,или нет?!) Ещё будут вопросы? Мисс. Всевидящая..)))
 

Argentaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Agvtntaya, а кто вы такая чтоб так открыто писать ,что методы основателей содраны с других источников) Или неизвестно как с других форумах сдирают методы наших Основателей ваши друзья клоны.Обгадив наши методы спешат сюда,чтоб в срочном порядке скопировать здесь метод и выдавать его за свой.На счёт заявления энергетики Мастера Унагдомеда вы не правы.И вы сами об этом знаете.Вам просто захотелось узнать настоящее фото Мастера,или нет?!) Ещё будут вопросы? Мисс. Всевидящая..)))

Как вы старались исковеркать мой ник))) Что касается мастера Унагдомеда-он даже не практикует. Ничего вообще.)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу