Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемые коллеги.Мы все восхищаемся выложеными обрядами,заговорами,советами наших мастеров.Магистра и его учеников.Но я думаю что у всех иногда появляется мысль о том как же выгледят они-наши учителя.Прошу прокоментировать Ваше видение ,мнение,ощущение и т д об Учителе и его учениках.Думаю им самим будет интерестно узнать что думают о них и как их представляют.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемого Магистра Ипсисимуса я вижу так : высокий , худощавый и аскетически сложеный мужчина средних лет . Примерно 44-50. Суровое выражение лица , тяжёлый взгляд , волосы слегка тронутые сединой. Внешне невозмутимый , хотя в душе бури бушуют. И почему то брюки нейтрального оттенка , вроде серого ... Интересно , хотя бы близко моё описание ? Прошу прощения , если что то не так. :smile98:
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Напишу свое видение о Магистре
Мне кажется он где то 1,68, 40-50 лет.среднего телосложения.В браке.есть детки.думаю что деток 2-ое. темноволосый.Взгяд тяжелый и строгий но в душе более мягкий человек.Добрый но свиду этого нескажеш.в меру общителен.Мне кажется он хороший помощник своей супруге.Помогает как по дому так и психолоически.Но если кто его выбесет то огого будет.



про ученика Унагдомеда.Мне кажется этот парень тоже уже сильно не молод от 30 до 38 лет.Умный,образованый,даже в меру интелегентный,рост примерно 1,65-170.женат думаю даже 1 ребенок есть.Очень скрытен, общителен.Добрый.но иногда бывает жесток.очень много трудиться в учебе.ведь недаром он ученик магистра.готов перешагнуть любого в достижение цели.в общем с характером парень
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
интерестно кто из нас будет близок к истене?
надеюсь нам наша администрация хоть немного потом подскажет кто был прав ,хоть немного
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
подскажем
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Магистру 32 года вроде, или 33 уже...
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
ух ты какой молодой
а знает то столько в свои года
умничка
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
все в урну наши мнения,все равно не верные
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
а ученикам что по 20 лет что ли?
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
пипец с меня гадалка
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
все завязываю с магией.
люди пишите может вы скажете верно.очень хочется узнать побольше о наших учителях
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
и на этом все? )
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
сорри за флуд. вот сижу аж смешно стало.сделала тему,написала спец. с ошибкой что бы все заглядывали. думала все писать будут и может угадаем. но не тут то было. гадалка с меня некудышная,опись человека вообще полный ппц, и наши админы сидят и хохочут над нами.то возрат приписывает то детей. вот весело то.ну ладно пусть улыбка будет целый день ведь и так родостей в нашей жизни мало.
короче заходите пишите,потом вместе посмеемся когда наши учителя нам поверхностно скажут что мы все неверно написали.
а Учителей прошу неругаться,не злиться на нас ведь мы вас такими представляем и ни как не иначе
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
О я могу предположить, что наш Уважаемый Магистр с длинной седой бородой, с мощным деревянным посохом, суровым взглядом, с большой мудрой книгой, и периодически помешивает свой кипящий котёл.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Gefestion пишет:О я могу предположить, что наш Уважаемый Магистр с длинной седой бородой, с мощным деревянным посохом, суровым взглядом, с большой мудрой книгой, и периодически помешивает свой кипящий котёл.


Ай ай ай...)) а почему не сказали про пару бородавок,внушительного размера,на носу и горб как у "Горбуна из Нотр Дама " ???

А почему не сказали , что котел был отобран у Церидвен,а помешиваю палочкой Мериддина (Мерлина ) ???


Непорядок,дорогой наш Гефестион,непорядок ))))
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Fara пишет:Магистру 32 года вроде, или 33 уже...

Магистр , а в остальном ? Что нибудь есть из моего видения ?
Классная тема , немного юмора и отстранённости от серьёзности внесут только положительную ноту в наше общее развитие ! :cvet5:
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ну-ка ну-ка)))) А я?
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
взгляд глубокий...глаза темные..слегка узкие,волос русый,нос...средний или даже большой,Брови большие...)
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:ну-ка ну-ка)))) А я?

Стройный молодой мужчина . Вспыльчивый , светлые волосы , светлые глаза . Спортивного телосложения , громкий , или скорее , звучный голос , громкий смех.

Мммм? :flirt:
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
еще варианты будут?)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу