А какое число преследует вас, и что это значит?

ПЕЧЕНЬКА666

New Member
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток. Меня очень интересует то что происходит в данный момент. Меня просто преследует цифра 8. Я живу в доме 87 и кв 8 и много ещё где.... недавно снимали квартиру тоже с цифрой 8... Это число везде..... Что вы можете сказать по этому??? Что это означает??? Заранее всем спасибо.

Issa

New Member
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Всем доброго времени суток. Меня очень интересует то что происходит в данный момент. Меня просто преследует цифра 8. Я живу в доме 87 и кв 8 и много ещё где.... недавно снимали квартиру тоже с цифрой 8... Это число везде..... Что вы можете сказать по этому??? Что это означает??? Заранее всем спасибо.

Как по мне, то это благоприятное число. Бесконечность. но в то же время может означать закмнутый круг. Например, те же самые ошибки или те же проблемы опять приходят..

Abigail

New Member
С детства преследовала 5, постоянно. Как моего отца, так и меня. Сейчас его не вижу, зато появились цифры... Заселилась в дом, номер 206, подъезд 13, квартира 66, этаж 9. Номер телефона сестра для меня купила, так там в номере 6 шестерок. Она об этом и не думала, занимаюсь ли я чем-то, просто был такой номер, вот и взяла. И по мелочи эта цифра выпадает, везде ее вижу. Как-то оказалась в незнакомой части моего города и задалась вопрос - какой трамвай придет, та цифра для меня счастливая. Пришла 6ка, хотя я не знала, что там еще ходит, кроме того трамвая, который мне нужен. Тоже интересно узнать мнение практиков.

Chat Noir

New Member
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Всем доброго времени суток. Меня очень интересует то что происходит в данный момент. Меня просто преследует цифра 8. Я живу в доме 87 и кв 8 и много ещё где.... недавно снимали квартиру тоже с цифрой 8... Это число везде..... Что вы можете сказать по этому??? Что это означает??? Заранее всем спасибо.

Вы прямо написали как про меня))
Я живу в 8 доме,в 28 квартире.И повсюду окружают восьмерки)))
Считаю число благоприятным,полностью поддерживаю Сестру Issa

Амура

New Member
Я родилась 17 числа 1977 года , снимаю квартиру в доме 17. И все значимые даты происходят либо 17 числа , либо в сумме составляют 7 или 17 . Очень интересно Ваше мнение :cvet4:

Chat Noir

New Member
Амура пишет:Я родилась 17 числа 1977 года , снимаю квартиру в доме 17. И все значимые даты происходят либо 17 числа , либо в сумме составляют 7 или 17 . Очень интересно Ваше мнение :cvet4:

Проанализируйте вашу жизнь,если вы считаете себя успешным человеком,я думаю беспокоиться не стоит.А вот если несчастья прямо сыпятся на вас-значит стоит задуматься.Вообще я считаю цифру семь-хорошим числом.

Naara

New Member
Меня никто не преследует =)но любимое число 13 .Хотя родилась 27 числа Встретила тут что это число надо отчитывать А почему так и не поняла ..

DarVy

New Member
1.6, и 13) родилась 6.01. За все время обучения в колледже и университете учила исключительно билеты под номерами 1, 6 и 13, других мне никогда не попадалось)

Ириа

New Member
Всем добрый день. У меня была, где то лет 5 назад такая история. Стала приследовать меня цифра 28, она буквально перед глазами всегда была, просто всплывала и на всех домах, предметах я ее видела. В то время с деньгами как то туго было. Я поехала к маме в гости и она отдала мне мою банковскую карту, которая просрочилась и я про нее вообще забыла. Пришла в банк и мне дали пин код который и состоял из цифры 28. Кстати там оказалась приличная сумма.

алруна

New Member
интересная тема а что вы скажите если постоянно приследует цифра 1..я живу в 110 доме 1 кв 1 подъез 1 этаж на прошлом месте жительства тоже самое и у моего молодого человека аналогичные числа... а еще и про 7 это мое счастливое число тоже везде преследует но в основном яркие событие в эти числа или с людьми которые рождены 7 или их день рожденья в сумме 7 дает

Kris_Iskusitel

New Member
Что можно сказать о числе 92 ? Жил в доме 92, номер телефона заканчивается на 92, работа родителей связана с ураном ( его номер 92), сейчас проживаю в квартире 92, номер школы, куда я имел несчастье ходить , тоже 92! Что бы это значило?

Kris_Iskusitel

New Member
DarVy пишет:1.6, и 13) родилась 6.01. За все время обучения в колледже и университете учила исключительно билеты под номерами 1, 6 и 13, других мне никогда не попадалось)
Вам исключительно повезло хотя бы в том, что знаете по какому билету готовиться.

DarVy

New Member
это точно))

Issa

New Member
Kris_Iskusitel пишет:Что можно сказать о числе 92 ? Жил в доме 92, номер телефона заканчивается на 92, работа родителей связана с ураном ( его номер 92), сейчас проживаю в квартире 92, номер школы, куда я имел несчастье ходить , тоже 92! Что бы это значило?

А Вы попробуйте разобрать цифру 92 по отдельности. Хотя я смотрела бы в сумме, как 9+2=11, 1+1=2

Olga Igorevna

New Member
Я так же как и все столкнулась с такой же ситуацией. Меня всегда преследует 23. И поэтому вопрос этот заинтересовал меня сразу же как я заметила подобные вещи. Занялась этим вопросом и конечно же нашла ответ.
В жизни каждого человека есть число которое его преследует! Внимательные и суеверные это замечают,другие нет. То число что нас преследует не значит ни плохое,ни хорошее. Если проследить по нумерологии то окажется что число преследующее вас, именно ваше число. И появляясь на вашем пути оно указывает на то что вы идете строго по своей судьбе,что вы все делаете правильно.
Это моё мнение подкрепленное наблюдениями, исследованиями.

Юля 777

New Member
меня преследует число 7 и месяц июль ...который тоже седьмой по счету) все главные события в моей жизни происходят именно в июле

Kris_Iskusitel

New Member
Olga Igorevna пишет:Я так же как и все столкнулась с такой же ситуацией. Меня всегда преследует 23. И поэтому вопрос этот заинтересовал меня сразу же как я заметила подобные вещи. Занялась этим вопросом и конечно же нашла ответ.
В жизни каждого человека есть число которое его преследует! Внимательные и суеверные это замечают,другие нет. То число что нас преследует не значит ни плохое,ни хорошее. Если проследить по нумерологии то окажется что число преследующее вас, именно ваше число. И появляясь на вашем пути оно указывает на то что вы идете строго по своей судьбе,что вы все делаете правильно.
Это моё мнение подкрепленное наблюдениями, исследованиями.
Убедительно! Благодарю.

Helga2010

New Member
Меня, сколько я себя помню, преследуют восьмерки, девятки и парные числа (11,22,...и т. д.)
Никогда не понимала почему, но эти числа всегда со мной рядом.

snakesbox

New Member
меня преследует 749, иногда цифры переставляются местами, это всегда знаки, я их читаю, но основное сочетание - именно 749, а важные личные события часто происходили 24 числа

что это значит, не знаю
воспринимаю как данность

Sandra_Lu

New Member
Число 11 часто сопровождает по жизни, люди оказывающее на меня какое-либо важное влияние частенько имеют его в дате рождения, или в номере дома, квартиры. Да и мы с братом и мамой родились 11го, отец 22....

Personalize

Сверху Снизу