Divider

А какое число преследует вас, и что это значит?

PANTERA888

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Такая же история, у меня всю жизнь идет число "8". Это и в дате рождения, в адресе по прописке и где проживаю, номера телефонов, в институте, когда училась, вообщем, абсолютно везде я натыкаюсь на восьмёрки. Вплоть до того, что стою в очереди на оформление документов и у меня талончики с восьмёрками) Где-то давно читала, что восьмёрка является самым сложным числом в нумерологии, и, что в моем гороскопе- это магическое число. Не знаю, правда или нет, что это мое магическое число, но преследует восьмёрка всегда, а если я ещё путём сложения чисел начну анализировать, то сплошные "8" меня окружают)
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:А меня любят одинаковые числа)))) 11:11, 12:12 итд)))


Я тоже часто попадаю на 11:11.изначально не задумывалась - а потом стало само - собой запоминаться . раз - случайность , 2 раза совпадение, 3 и более - закономерность.
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте. люди добрые,скажите..как можно обяснить, присутствие ровного времени суток? очень инстересно. встала утром убралась..смотрю ровно 11:00. Или иду спать, вижу ровно 00:00. или просто делаю что то, смотрю на часы.постоянно показывает ровное время суток.разница 1, 2 мин раньше или позже. Началось где то больше месяца назад. не засекаю время.случайно смотрю, всегда показывает ровное время. что бы это значило? Может указывает на что то? можно как то обяснить?
 

Рафаэль66

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Вообщем история такая. Постоянно преследует число 66. это просто невозможно, это точно какой то намек, оно везде. куда ни посмотрю вижу 66. номер дома, количество чего, всегда одно и тоже. что оно значит ? что мне с этим делать, я уверен что это не совпадение
 

maidensb

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Всем кто интересуется интерпритацией преследующих вас чисел - в разделе Нумерология есть отличная статья на данную тему :Ангельская нумерология. В ней предоставлена полная информация на тему значений числовых комбинаций постоянно появляющихся в вашей жизни.
 

vodolina

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Искала тему ,где спросить про мою цифру 7-преследует,не то слово.Уже второй раз в жизни так-очень увлекаюсь человеком,все взаимно,потом происходят какие-то недоразумения,как в игре поломанный телефон,охлаждение и,-пошли семёрки-ну всюду вижу и всё!Покупаю косметику-номер карандаша 777,беру лифт-включаетсиа цифра 7,включаю телек-программа 777,дочка камешек нашла-мне несет,а там трещина-идеальная семерка и. т. д.Даже еду в автобусе, еду-никого не трогаю-на стене какого-то дома-вдруг 77 написано-проезжаю-а ето не цифры,а две балки торчат из стены-и тень так падает,что получилось 77.И.т.д. Я бы не переживала,да уже второй раз такая атака.С перерывом в 10 лет.Когда в первом случае ушли чуства-пропали и мои семерки.Не хочу чтобы ЭТИ отношения ушли,но между нами стена.Вроде хорошая цифра 7,но как-то мне тревожно.У кого нибудь такое было?Может кто подскажет,к чему ето?
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Меня 4 преследует, в самом наихудшем виде, все гадости случаются именно по 4 числам месяца. А вот 13, напротив, часто удачу несёт. Ещё много среди друзей родившихся 17 числа.
 

INTERCEPTOR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Моя любимая цифра 8, и в дате рождения, и в номере дома, номере мобильного, паспорта, номере авто, договорах и контрактах, свадьба была 28 августа. Отслеживаю и замечаю, что каждые три года, система дает шанс начать все сначала, как бы исправить то, чего наделал, пересмотреть свое отношение к поступкам, делам. А, если не изменишь своего отношения к жизни, то тебе дадут те же ситуации для урока. И связываю это с цифрой 8, то есть бесконечность и в то же время замкнутый круг.
 

desade

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
занятная тема.. у меня в семье почти год происходили довольно страшные события(три смерти за 2 месяца, и пр трагедии) и все 7 числа.. 7го числа каждого месяца происходило нечто, от чего отходили как раз до следующего.. потом "почистили" семью, плюс я отправила все это подальше, к адресату и все прекратилось.. а на счет "положительных" чисел наверное даже сказать нечего, наверное это значит, что нужно быть внимательнее.
 

ElviraBlack

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Я жила в доме 9 квартире 99..Страшные события в моей жизни, связанные со смертью, произошли там..
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Цифра 5 и 7, и все их составные комбинации. Значение интерпретирую в соответствии с ситуацией, большая часть положительные.
 

Селестия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Преследуют 2 и 9. В любой импретации. Если даже в числе, которое привлекло моё внимание нет этих чисел в сумме всё равно получиться либо 9 либо 2. Даже дата рождения моего любимого человека даёт в суме 2, а сам день рождения 9 сентября. Эти совпадения уже вызывают улыбку. Ничего плохого эти два числа за собой не несут, поэтому мне даже спокойнее, если со мной рядом 2 и 9.
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:43
не знаю можно ли это отнести к преследованию числом, но у нас в роду, между родственниками разница 10 лет. То есть у моей матери и ее родного брата- 10 лет, у моей сестры и у меня - тоже 10, у наших детей - 10 лет...Интересно, это совпадение или есть в этом что то значимое?
 

VedroSvodoi

New Member
Регистрация:13 Мар 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Меня преследует 322 и 228 :(, но чаще 322$
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
VedroSvodoi написал(а):
Меня преследует 322 и 228 :(, но чаще 322$
Какую смысловую нагрузку несёт ваш пост?Причём тут 322$?
Будете набивать глупые посты-попадёте в бан
 

VedroSvodoi

New Member
Регистрация:13 Мар 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Азраэл написал(а):
VedroSvodoi написал(а):
Меня преследует 322 и 228 :(, но чаще 322$
Какую смысловую нагрузку несёт ваш пост?Причём тут 322$?
Будете набивать глупые посты-попадёте в бан
когда-то давно один популярный игрок в доту 2 ( игра от дьявола кстати) поставил против своей команды и выиграл 322 доллара, было очень много шумихи) и с тех пор это число постоянно меня преследует :cry: даже в думе недавно украли 322 млн$) мне кажется это число мошенников
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
VedroSvodoi написал(а):
Азраэл написал(а):
VedroSvodoi написал(а):
Меня преследует 322 и 228 :(, но чаще 322$
Какую смысловую нагрузку несёт ваш пост?Причём тут 322$?
Будете набивать глупые посты-попадёте в бан
когда-то давно один популярный игрок в доту 2 ( игра от дьявола кстати) поставил против своей команды и выиграл 322 доллара, было очень много шумихи) и с тех пор это число постоянно меня преследует :cry: даже в думе недавно украли 322 млн$) мне кажется это число мошенников

у вас с головой все хорошо? кирпич не падал, нет? причем тут дума дота?
 

loella

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Riga
а меня преследует число 47, и только потом я поняла что родилась 4 числа в 7 день недели. Может это как то связано...?
 

Ilaha7

Число 3 или сложение цифр образует цифру 3-так было очень часто.Цифра 4 или 40.а в последние времена на глаза часто попадается 222.часто на электронных часах мобильного телефона.Интересно было бы узнать по этому поводу.В юности у меня была золотая цепочка.С уважением
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Ilaha,если на часах 2.22. смотрите аркан Жрица в таро,его характеристику и значение,
если 22.22. смотрите аркан Глупец.Дурак.
Как правило, такие подсказки найболее точно описывают на сегодня, вашу ситуацию,проблемы,и вероятные способы решения их.
Уважаемый Иов подсказал такой способ трактовки очень часто повторяющихся чисел на часах.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу