Divider

А какое число преследует вас, и что это значит?

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Всем доброго времени суток. Меня очень интересует то что происходит в данный момент. Меня просто преследует цифра 8. Я живу в доме 87 и кв 8 и много ещё где.... недавно снимали квартиру тоже с цифрой 8... Это число везде..... Что вы можете сказать по этому??? Что это означает??? Заранее всем спасибо.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Всем доброго времени суток. Меня очень интересует то что происходит в данный момент. Меня просто преследует цифра 8. Я живу в доме 87 и кв 8 и много ещё где.... недавно снимали квартиру тоже с цифрой 8... Это число везде..... Что вы можете сказать по этому??? Что это означает??? Заранее всем спасибо.

Как по мне, то это благоприятное число. Бесконечность. но в то же время может означать закмнутый круг. Например, те же самые ошибки или те же проблемы опять приходят..
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
С детства преследовала 5, постоянно. Как моего отца, так и меня. Сейчас его не вижу, зато появились цифры... Заселилась в дом, номер 206, подъезд 13, квартира 66, этаж 9. Номер телефона сестра для меня купила, так там в номере 6 шестерок. Она об этом и не думала, занимаюсь ли я чем-то, просто был такой номер, вот и взяла. И по мелочи эта цифра выпадает, везде ее вижу. Как-то оказалась в незнакомой части моего города и задалась вопрос - какой трамвай придет, та цифра для меня счастливая. Пришла 6ка, хотя я не знала, что там еще ходит, кроме того трамвая, который мне нужен. Тоже интересно узнать мнение практиков.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Всем доброго времени суток. Меня очень интересует то что происходит в данный момент. Меня просто преследует цифра 8. Я живу в доме 87 и кв 8 и много ещё где.... недавно снимали квартиру тоже с цифрой 8... Это число везде..... Что вы можете сказать по этому??? Что это означает??? Заранее всем спасибо.

Вы прямо написали как про меня))
Я живу в 8 доме,в 28 квартире.И повсюду окружают восьмерки)))
Считаю число благоприятным,полностью поддерживаю Сестру Issa
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Я родилась 17 числа 1977 года , снимаю квартиру в доме 17. И все значимые даты происходят либо 17 числа , либо в сумме составляют 7 или 17 . Очень интересно Ваше мнение :cvet4:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Амура пишет:Я родилась 17 числа 1977 года , снимаю квартиру в доме 17. И все значимые даты происходят либо 17 числа , либо в сумме составляют 7 или 17 . Очень интересно Ваше мнение :cvet4:

Проанализируйте вашу жизнь,если вы считаете себя успешным человеком,я думаю беспокоиться не стоит.А вот если несчастья прямо сыпятся на вас-значит стоит задуматься.Вообще я считаю цифру семь-хорошим числом.
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Меня никто не преследует =)но любимое число 13 .Хотя родилась 27 числа Встретила тут что это число надо отчитывать А почему так и не поняла ..
 

DarVy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
1.6, и 13) родилась 6.01. За все время обучения в колледже и университете учила исключительно билеты под номерами 1, 6 и 13, других мне никогда не попадалось)
 

Ириа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Всем добрый день. У меня была, где то лет 5 назад такая история. Стала приследовать меня цифра 28, она буквально перед глазами всегда была, просто всплывала и на всех домах, предметах я ее видела. В то время с деньгами как то туго было. Я поехала к маме в гости и она отдала мне мою банковскую карту, которая просрочилась и я про нее вообще забыла. Пришла в банк и мне дали пин код который и состоял из цифры 28. Кстати там оказалась приличная сумма.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
интересная тема а что вы скажите если постоянно приследует цифра 1..я живу в 110 доме 1 кв 1 подъез 1 этаж на прошлом месте жительства тоже самое и у моего молодого человека аналогичные числа... а еще и про 7 это мое счастливое число тоже везде преследует но в основном яркие событие в эти числа или с людьми которые рождены 7 или их день рожденья в сумме 7 дает
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Что можно сказать о числе 92 ? Жил в доме 92, номер телефона заканчивается на 92, работа родителей связана с ураном ( его номер 92), сейчас проживаю в квартире 92, номер школы, куда я имел несчастье ходить , тоже 92! Что бы это значило?
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
DarVy пишет:1.6, и 13) родилась 6.01. За все время обучения в колледже и университете учила исключительно билеты под номерами 1, 6 и 13, других мне никогда не попадалось)
Вам исключительно повезло хотя бы в том, что знаете по какому билету готовиться.
 

DarVy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
это точно))
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Kris_Iskusitel пишет:Что можно сказать о числе 92 ? Жил в доме 92, номер телефона заканчивается на 92, работа родителей связана с ураном ( его номер 92), сейчас проживаю в квартире 92, номер школы, куда я имел несчастье ходить , тоже 92! Что бы это значило?

А Вы попробуйте разобрать цифру 92 по отдельности. Хотя я смотрела бы в сумме, как 9+2=11, 1+1=2
 

Olga Igorevna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я так же как и все столкнулась с такой же ситуацией. Меня всегда преследует 23. И поэтому вопрос этот заинтересовал меня сразу же как я заметила подобные вещи. Занялась этим вопросом и конечно же нашла ответ.
В жизни каждого человека есть число которое его преследует! Внимательные и суеверные это замечают,другие нет. То число что нас преследует не значит ни плохое,ни хорошее. Если проследить по нумерологии то окажется что число преследующее вас, именно ваше число. И появляясь на вашем пути оно указывает на то что вы идете строго по своей судьбе,что вы все делаете правильно.
Это моё мнение подкрепленное наблюдениями, исследованиями.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
меня преследует число 7 и месяц июль ...который тоже седьмой по счету) все главные события в моей жизни происходят именно в июле
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Olga Igorevna пишет:Я так же как и все столкнулась с такой же ситуацией. Меня всегда преследует 23. И поэтому вопрос этот заинтересовал меня сразу же как я заметила подобные вещи. Занялась этим вопросом и конечно же нашла ответ.
В жизни каждого человека есть число которое его преследует! Внимательные и суеверные это замечают,другие нет. То число что нас преследует не значит ни плохое,ни хорошее. Если проследить по нумерологии то окажется что число преследующее вас, именно ваше число. И появляясь на вашем пути оно указывает на то что вы идете строго по своей судьбе,что вы все делаете правильно.
Это моё мнение подкрепленное наблюдениями, исследованиями.
Убедительно! Благодарю.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Меня, сколько я себя помню, преследуют восьмерки, девятки и парные числа (11,22,...и т. д.)
Никогда не понимала почему, но эти числа всегда со мной рядом.
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
меня преследует 749, иногда цифры переставляются местами, это всегда знаки, я их читаю, но основное сочетание - именно 749, а важные личные события часто происходили 24 числа

что это значит, не знаю
воспринимаю как данность
 

Sandra_Lu

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Число 11 часто сопровождает по жизни, люди оказывающее на меня какое-либо важное влияние частенько имеют его в дате рождения, или в номере дома, квартиры. Да и мы с братом и мамой родились 11го, отец 22....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу