Divider

А вы из какой рассы?

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Ящерица, извините, что вмешался, но думаю вы говорите о тех у кого ЧСВ заваливает и он с ним не справился. А высоко духовные развитые никогда не будут смеяться над постигающим.
Это мое мнение
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Простой землянин. Раса белая. Славянин. Образование очень среднее)))
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
МИМИР написал(а):
Простой землянин. Раса белая. Славянин. Образование очень среднее)))
:lol: ну вы даете...
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
вы уводите топик в пустые рассуждения и полемику ни о чем Ящерица. вместо того , чтобы изучать вопрос самостоятельно. какая справедливость , о чем вы??? Это просто законы и процессы эволюции. Вы понимаете что абсолют не может за одно мгновение пройти весь свой опыт по всем направлениям и одновременно.

Точно так же , вы не можете родиться и сразу пойти в школу , жениться , состариться и умереть за один день. Вы проходите опыт воплощения поэтапно. Ваш опыт воплощения развертывается каскадом.

вспомните закон герметизма , то что внизу подобно тому что вверху и наоборот. а теперь проведите параллели между земной иерархией и эволюцией. и людей , животных , растений. тоже самое происходит в духовном мире и в тонких планах. Градация , иерархия , постепенное заполнение каждой ячейки опыта.

не ленитесь изучать и исследовать сами. все ответы внутри вас....
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
МИМИР написал(а):
Простой землянин. Раса белая. Славянин. Образование очень среднее)))

я тоже простая землянка дорогой Мимир! ;) к тому же блондинка :D
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Саи Баба тоже думал что он простой землянин :)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Прекратите легкий флуд
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Alita, то что вы описали я прекрасно знаю. Что такое эволюция я знаю.
какая справедливость , о чем вы???
Действительно, о чем это я. Зачем нам эта справедливость, есть ведь законы и мы должны фанатично им предаваться.
Мы же все фанатики тут собрались!
Есть законы, есть слепое повиновение.
вы уводите топик в пустые рассуждения и полемику ни о чем
Как раз таки я в нужное русло направляю ваше внимание.
Точно так же , вы не можете родиться и сразу пойти в школу , жениться , состариться и умереть за один день
Вы проходите опыт воплощения поэтапно.
Я не писал что я хочу без приложения каких либо усилий получить все и сразу.
Я писал что одни люди идут в первый класс раньше других и соответственно заканчивают школу раньше.
Читайте внимательно что я пишу, а потом уже высказывайтесь.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Ящерица

ну и о чем с вами можно разговаривать после такого поведения??? )))

ах , как был прав Учитель от Великой Расы....

"говорите им притчами"

"не мечите бисер перед свиньями , не давайте святыни псам"

"мудрое говорите среди мудрых"

в общем , не будем офтопить с вами.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ящерица бан 1 день
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ящерица, уж извините, но это ваше воспаленное Эго не позволяет вам понять простых истин...
Вам так архиважно, чтобы раньше всех пройти путь развития? А что вы скажете тогда, если осознаете наконец, что развитие бесконечно?
Для вас это простая эстафета, в которой все окружающие вас - соперники, враги, притеснители.
Вам мерещиться, что всюду над вами насмехаются, тогда как по-настоящему духовноразвитым стОящим своего звания магам до вашего раздутого ЧСВ, как и до вас, не будет дела. И не потому, что они высокомерны, но потому, что они безразличны к таким мелочам. Они не насмехаются над постигающими!
А вот насмешки тех, о ком вы говорите напротив помогут вам разобраться (или наоборот стать поглощенным) вашим внутренним демоном, собственным Эго.
Существа развиваются не ради первого места в детской эстафете, а ради самого развития, по своей природе... А вот с вашим мышлением вам ещё не один десяток воплощений придётся отрабатывать шаблоны восприятия... Потому вы и на том уровне, на котором находитесь. Это часть вашего пути.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Уровень развития растений не вызывает смех у котов и собак. Так же как и людям не смешно, что коты и собаки ниже их по развитию. Каждый находится на своем месте. Не существует супер-пупер расы, всегда есть более высокие.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЯЩЕРИЦА. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС:
Ящерица написал(а):
Мне вот что интересно, а почему такая несправедливость существует? Почему так сложилось, что нету никакого равенства?
А что такое по вашему справедливость?
И почему вы считаете что должно быть равенство? Что для вас есть равенство?
Ящерица написал(а):
Я вот к примеру, если бы уже давным давно начал бы свое развитие, то относился бы сейчас к какой нибудь "супер-пупер" рассе.
Для вас так важно относиться к какой то супер-пупер расе?
Ящерица написал(а):
Почему я не получил такую возможность, а другое существо получило?
Может быть потому что это некое существо начало существовать задолго до вас, а вас в то время попросту еще не существовало? Не думали об этом?
Ящерица написал(а):
Кто первый начал старт, тот первый и к финишу придет.
Не факт. По пути знаете ли, всякое может произойти.
Ящерица написал(а):
Но мы то знаем что дети инвалиды были виновны, они несут наказание и это справедливо.
Серьезно? Вы это знаете? А откуда вы это знаете? Вы видели как это происходит- как распределяют наказания за проступки и решают кто кем родиться? Очень сомневаюсь...
Ящерица написал(а):
А когда одно существо начинает свое развитие раньше другого, это не есть справедливость.
А что для вас справедливость? И как по вашему было бы наиболее справедливо?
Ящерица написал(а):
На меня смотрят маги и смеются, почему они это делают? Потому что когда то раньше меня они начали свое развитие!
И теперь они еще смеют высокомерно смотреть на других, презирать грязных рабочих, торгашей. Но когда то сами были такими, очень давно.
Где вы нашли таких магов которые прямо так смотрят на вас и смеются? Покажите их. А вы уверены что они маги? Может они себя выдают за них?
И в чем конкретно проявляется это высокомерие? В каких действиях? Смотреть, знаете ли, не запрещено законом. Это не преступление, в общем то как и презирание кого-либо тоже. Так в чем здесь несправедливость?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Atropos13 написал(а):
Уровень развития растений не вызывает смех у котов и собак. Так же как и людям не смешно, что коты и собаки ниже их по развитию. Каждый находится на своем месте. Не существует супер-пупер расы, всегда есть более высокие.
Уровень развития растений не вызывает смеха у животных. Животные просто их жрут, и все.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
У меня такой вопрос, у рассы безымянных среди философских принципов стоит сила и мрачность. Но что означает мрачность? Как это выражено в виде философского принципа? Отвечая на вопрос темы, ближе, считаю, стоят по духу безымянные.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Jolee скрытность, безжалостность, угрюмость и т.д.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Интересная статья. Е. Блаватская тоже писала про расы, но она писала о человеческих расах и о поднятии сознания. Поднимается сознание людей и поменяется эпоха, на крайний случай, условия проживания.
Читая про космические расы понимаешь, что спиральной динамики сознания нет. Есть иерархия.
"И каждая сторона этого царства - гнет свою линию, в развитии поданных (людей) этого королевства"
Значит, Великие не заинтересованы в поднятии сознания людей?
 

Захра

Благодарю за интереснейшую и в то же время сложную тему Уважаемый Мастер Унагдомед! К сожалению вопросов очень много, не представляю откуда вы владеете такими глубочайшими знаниями и как это все укладывается у Вас в голове. Пока не разобравшись чувствую себя из рассы букашек. Я давно подозревала что мой любимый Учитель не может быть человеком)) Позвольте пока только один вопрос: кем были древние египтяне?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Kibela

почему не заинтересованы? Вы же простите не каменным топором сейчас мамонта разделываете )))

Захра

отчасти потомки атлантов, но деградировавшие, по сравнению с чистыми.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу