Divider

А вы из какой рассы?

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Фортуна пишет:Уважаемый Магистр, Вы написали только в теме про Безымянных, что он и крестник принадлежат к этой рассе. С этим понятно. Но так же в разговоре с Нефилимом Вы сказали, что он является жрецом в своей рассе. Т.е в рассах есть еще разделение? И кто там еще может быть? Извините, когда я что-то не понимаю, я всегда задаю глупые вопросы))

А МНОГО КОГО ЕСТЬ. ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ, ЧТО ТОЛЬКО ОДНИ БЕЗЫМЯННЫЕ И НЕФИЛИМЫ ТОЛЬКО ЧТО ЛИ? КОНЕЧНО ЕСТЬ РАЗДЕЛЕНИЯ. ПО УРОВНЮ РАЗВИТИЯ, ИЕРАРХИИ ИТД.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:А МНОГО КОГО ЕСТЬ. ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ, ЧТО ТОЛЬКО ОДНИ БЕЗЫМЯННЫЕ И НЕФИЛИМЫ ТОЛЬКО ЧТО ЛИ? КОНЕЧНО ЕСТЬ РАЗДЕЛЕНИЯ. ПО УРОВНЮ РАЗВИТИЯ, ИЕРАРХИИ ИТД.
А Вы будите публиковать об этом статью?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ПОСМОТРИМ. БУДУЩЕЕ ПОКАЖЕТ.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать побольше достоверной информации о шестой расе.
 

chaban

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые Магистры и Мастера, а что Вы скажете о Виссарионе,
который находится в Красноярском крае и называет себя Вторым
Пришествием от Бога. И накатал многотомную книгу "Последний Завет?"
Как Он говорит, про Вас он все знает.
С великим к Вам уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Усуд пишет:Unagdomed пишет:Цитата:1. Кто же такие Аватары?

воплощенные сознания в физической форме


Цитата:
2. Где можно найти информацию о различных рассах? Какую литературу или источники Вы бы могли посоветовать?

да везде - просто называются они по разному

Мастер, я правильно понял, что сушествовала расса Аннунаков?
30 тысяч лет назад Аннунаки изменили генетический код человекообразных, чтобы сделать высокоинтеллектуальных рабов. Люди видят наследников Аннунаков, как себе подобных. Аннунаками есть иллюминаты-массоны такие как Обама, Медведев, Путин и иже с ними. Помимо этого Аннунаки находятся в подземных городах, и вообще попросту говоря среди нас?


буквально сегодня утром читала статью что Путин и Медведев -инопланетяне)).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
chaban пишет:Уважаемые Магистры и Мастера, а что Вы скажете о Виссарионе,
который находится в Красноярском крае и называет себя Вторым
Пришествием от Бога. И накатал многотомную книгу "Последний Завет?"
Как Он говорит, про Вас он все знает.
С великим к Вам уважением.


Тогда мы тоже про него все знаем)))
 

chaban

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер, спасибо за ответ, всё понял.
 

AlexVaik

Я бы хотел спросить –уважаемые мастера ,я с детства думал точней мне казалось что я не на своей планете,мне так только кажется или есть вариант что я не человек?я знаю что у меня миссия но вот вопрос какая,мастера можно ли с вами связаться для узнавания ответа?может это мое сознание,я как то без своей воли на то ,смотрю на людей отрешенно.С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
enigma пишет:Unagdomed пишет:
. В связи с этим культы и течения Великой расы будут постепенно угасать, в свою очередь культы Древней рассы - возрождаться, чему собственно мы уже являемся свидетелями.



что конкретно имеется ввиду?

культы великой рассы, такие как христианство, ислам, иудаизм, буддизм, индуизм, культы древней греции и рима (частично) и др. - отойдут на второй план и со временем угаснут.

Амергин пишет:ДА, КАКОВЫ КУЛЬТЫ ДРЕВНИХ?)

вуду, шаманизм, толтекская магия (толтеки, майя, инки и т.д.), культы титанов, стихийные культы, древний зороастризм. эти культы будут возраждаться "из пепла", преображаться и с годами набирать силу.

А сколько примерно потребуется времени, чтобы культы древних набрали полную мощь и провозгласили себя? Простите, если мой вопрос кажется глупым...
 

Шейх

значит,в скором времени,все религии и храмы Старшей расы рухнут,во время прихода Древней расы?
грядут большие перемены в мировозрении.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за эту классификацию!
Не подскажете: какая-нибудь Расса относиться к Земле как к планете-тюрьме, а к землянам - как к жутким исчадиям ада, которых ни в коем случае нельзя выпустить в Космос?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
pit347 аж саенталогией пахнуло )))

Дело не в тюрьме а в развитии самого человечества - пока оно не дайдет до нужного уровня, с ними ни кто не будет контактировать напрямую, так как земля в статусе аборигенов.

Относительно отношения воплощенных - к человеческим сознаниям, оно разницо, от откровенной мизонтропии - до черезмерной гуманности.
 

Ilaha7

Извините,если ошибаюсь.но по заголовку темы показалось,что это не только познавательная статья ,а еще и вопрос.Если так,то я себя пока-что приобщаю к рассе безымянных :cvet2:
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю, уважаемый Мастер за ответ. Это у меня лет 20 назад было видение на эту тему, вот и решил узнать у знающего. А что такое саентология я так и не понял.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Мне вот что интересно, а почему такая несправедливость существует? Почему так сложилось, что нету никакого равенства?
Вот одно существо к примеру только начинает свое эволюционное развитие, тогда как другое уже 3000 лет как развивается.
Я вот к примеру, если бы уже давным давно начал бы свое развитие, то относился бы сейчас к какой нибудь "супер-пупер" рассе. Почему я не получил такую возможность, а другое существо получило? Или может я что то не так понимаю совсем?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ящерица
Но вы так же не забывайте, что у вас есть уровень уже...и есть рассы на других планетах которые ниже уровня развития людей
 

Aqwarelka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЮФО
А я из рассы Человеческой. И мы очень любопытные!
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
как то не была уверена, что еще есть расы ниже человеческой... Тема ну очень интересная, очень буду признательна за продолжение!!! У Уважением! ! !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
Ящерица
Но вы так же не забывайте, что у вас есть уровень уже...и есть рассы на других планетах которые ниже уровня развития людей
Я не смотрю назад, я смотрю вперед.
Все таки мне кажется что все это странно.
Кто первый начал старт, тот первый и к финишу придет.
А в чем заслуга того, кто первый начал старт?

Я слышал как религиозные фанатики говорили о детях, которые родились инвалидами!
Знаете что они говорили, они говорили что Бог сделал этих детей инвалидами, чтобы другие люди смотрели на них и не жаловались на свою жизнь. Чтобы здоровые люди смотрели на инвалидов и у них поднималось настроение, потому им повезло не родиться такими.
Это ответ религиозного фанатика.
Они считают что Бог на угад, случайно выбирает любую душу и делает ее несчастной в угоду другим.

Но мы то знаем что дети инвалиды были виновны, они несут наказание и это справедливо.

А когда одно существо начинает свое развитие раньше другого, это не есть справедливость.

На меня смотрят маги и смеются, почему они это делают? Потому что когда то раньше меня они начали свое развитие!
И теперь они еще смеют высокомерно смотреть на других, презирать грязных рабочих, торгашей. Но когда то сами были такими, очень давно.

Так в чем же заслуга их?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу