Divider

А вы из какой рассы?

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Усуд пишет:Мастер Deimos, "Атлантическим" океан так был назван греками, труды которых дошли до наших дней. Греки так назвали часть мирового океана, который очень большой, и омывает Антактиду.



Если мне не изменяет память. Антарктиду омывает Южный(ледовитый) океан, а не Атлантический.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Шаман пишет:Усуд пишет:Мастер Deimos, "Атлантическим" океан так был назван греками, труды которых дошли до наших дней. Греки так назвали часть мирового океана, который очень большой, и омывает Антактиду.



Если мне не изменяет память. Антарктиду омывает Южный(ледовитый) океан, а не Атлантический.

Южным (ледовитым) океан тоже древние греки нарекли?
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Усуд пишет:Шаман пишет:Усуд пишет:Мастер Deimos, "Атлантическим" океан так был назван греками, труды которых дошли до наших дней. Греки так назвали часть мирового океана, который очень большой, и омывает Антактиду.



Если мне не изменяет память. Антарктиду омывает Южный(ледовитый) океан, а не Атлантический.

Южным (ледовитым) океан тоже древние греки нарекли?

Греки знали, какой океан омывает Антарктиду?
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Ответ в Вашем вопросе...
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Про существование рас ничего сказать не могу, но про внеземные цивилизации могу с уверенностью доложить, что они существуют. Буквально ровно год назад с подругой решили пробежаться вечером по парку возле озера Сенары. Выбежали на береговую дорожку и видим жёлтый мерцающий оранжевый шар на другим берегом озера. Он пролетел очень быстро над озером и скрылся за высоким лесом... Мы с подругой особого значения этому происшествию не придали, но когда утром смотрели местный выпуск новостей, то узнали, что не мы единственные видели этот объект, он был заснят на мобильные телефоны многих горожан. Город у нас закрытый(Ядерный центр), поэтому там такие гости, думаю, не редкость. Эти "господа" , говорят, любят посещать подобные места.

Может то ракетная ступень была? Аль спутник?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Усуд, всё может быть :smile165: Только спутники на Урале не запускают :smile121:
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Усуд, всё может быть :smile165: Только спутники на Урале не запускают :smile121:



Падение спутника, Челябинск.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Усуд, да у вас на всё своё мнение есть. Всех благ вам! :cvet2:
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю Вас Мастер Unagdomed что делитесь своими знаниями.
И хочу извиниться перед Вами и Мастером Деймосом что вступал с Вами в открытую полемику. Теперь читаю сам себя и мне стыдно.
Прошу у Вас прощения.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю, многое становится понятным!
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Мда... Жизнь всё-таки интересная штука, каждый день подкидывает что-то новое и интересное. Будучи ребёнком, читал "Розу мира" Даниила Андреева. Подобная информация была и там, но там слишком много бреда, чтобы вычленить что-то адекватное и близкое к правде. А перечитывать уже лень :crazy:
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Mvem пишет:Monada пишет:Мне кажется,что время пребывания аватара в физ.оболочке на Земле ,должно быть,ничтожно мало,по есстественым для него временным меркам.И поскольку массового появления аватаров мы не наблюдаем,может быть это не особенно привлекательная для них миссия? Что-то вроде необходимого альтруистичного опыта,хотя есть занятия и поинтереснее)..

Это вы пока не наблюдаете, всему свое место и время. Аватар может прожить полную человеческую жизнь, а может прожить и больше, если на то будет его воля. Для аватара (а вернее для другого представителя рассы) воплатившегося сдесь это так же получение опыта в миру.

Правильно ли я поняла, что наши Магистры являются аватарами? А Мастера и другие, я поняла, тоже являются кем-то? А кто еще может тут быть, кроме аватаров и жрецов? Например, кем являйтесь Вы, Mvem? Вы писали про свою расу Безымянных, но Вы являйтесь аватаром или Вы кто-то другой?))
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
'Egoptimus пишет:Дед Атлантов я))))
С чего Вы так решили?))
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Фортуна пишет:
С чего Вы так решили?))

ЧСВ распирает)))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
'Egoptimus - Вам замечание за флуд в теме. Еще одна подобная "шутка" и будете шутить в бане.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Фортуна пишет:Mvem пишет:Monada пишет:Мне кажется,что время пребывания аватара в физ.оболочке на Земле ,должно быть,ничтожно мало,по есстественым для него временным меркам.И поскольку массового появления аватаров мы не наблюдаем,может быть это не особенно привлекательная для них миссия? Что-то вроде необходимого альтруистичного опыта,хотя есть занятия и поинтереснее)..

Это вы пока не наблюдаете, всему свое место и время. Аватар может прожить полную человеческую жизнь, а может прожить и больше, если на то будет его воля. Для аватара (а вернее для другого представителя рассы) воплатившегося сдесь это так же получение опыта в миру.

Правильно ли я поняла, что наши Магистры являются аватарами? А Мастера и другие, я поняла, тоже являются кем-то? А кто еще может тут быть, кроме аватаров и жрецов? Например, кем являйтесь Вы, Mvem? Вы писали про свою расу Безымянных, но Вы являйтесь аватаром или Вы кто-то другой?))

А ЧТО ВАМ ОТ ЗНАНИЯ ТОГО, КТО КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ?
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:А ЧТО ВАМ ОТ ЗНАНИЯ ТОГО, КТО КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ?
Магистр IPSISIMUS, мне просто интересно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
ЕСЛИ Mvem И ТАК НАПИСАЛ, КТО И ЧТО, ЗАЧЕМ ВАМ ЕЩЕ РАЗ УЗНАВАТЬ ЭТО?
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр, Вы написали только в теме про Безымянных, что он и крестник принадлежат к этой рассе. С этим понятно. Но так же в разговоре с Нефилимом Вы сказали, что он является жрецом в своей рассе. Т.е в рассах есть еще разделение? И кто там еще может быть? Извините, когда я что-то не понимаю, я всегда задаю глупые вопросы))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу