Divider

А вы из какой рассы?

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
Maria999 пишет:Разве "продвинутые" существа ( из рас) предположим, из других галактик не воплощаются в данный момент на земле?

В настоящее время их очень много воплощается.
Яркий пример этому Дети Индиго, человек с головой Минотавра, человек дерево. Кстати, сиамские близнецы появились всего пару сотен лет назад, что по космическим меркам совсем недавно.
Физические отклонения совершенно необязательны, посмотрите какими умными и интересными стали дети, порой такие вопросы задают, что в ужас приходишь каким путем они к этому пришли.
Для тех, кто владеет видением, эта тема откроет ответ на вопрос: "А почему это так много развелось малышей с синей и фиолетовой энергетикой в ауре"???".
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:1. Кто же такие Аватары?

воплощенные сознания в физической форме


Цитата:
2. Где можно найти информацию о различных рассах? Какую литературу или источники Вы бы могли посоветовать?

да везде - просто называются они по разному

Благодарю, буду искать...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Разве "продвинутые" существа ( из рас) предположим, из других галактик не воплощаются в данный момент на земле?

воплощаются но не думайте что табунами - 3-10 максимум представителей от рассы.

это сразу говорю тем, кто уже причислил себя к какойто из перечисленных расс - если для большенства населения планеты проживание здесь есть опыт прохождения и обучения. То рассы сюда приходят обучать и исследовать - это уже работа.

Сохраняйте всегда скептецизм к себе, если бы вы были эпическим аватаром - на вас уже бы уже вышли опредленные ордена и организации.

Цитата:То есть нет у них на земле никаких интересов? Или всё же есть, и какие тогда?


вроде в статье описывал:

первая 2 - обучение людей
вторая 2 - наблюдение, изучение
остальные - установление выгодных контактов между собой.

в опредленном ключе нашу планету можно воспринимать как место слетов )))
 

Аби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Хм... а узнать принадлежность к рассе можно только методом просмотра монады или есть еще способа?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
А вы теплите надежду что вы из рассы ? )))
 

Млада

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:

Цитата:То есть нет у них на земле никаких интересов? Или всё же есть, и какие тогда?


вроде в статье описывал:

первая 2 - обучение людей
вторая 2 - наблюдение, изучение
остальные - установление выгодных контактов между собой.

в опредленном ключе нашу планету можно воспринимать как место слетов )))

Спасибо за ответ, мне интересна конечная цель этих рас, например: обучить людей как стать творцами ( к чему и приближаются маги) и спасти себя и свою планету- либо наблюдение и изучение людей в каких-то дальнейших целях.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Я и не думала, и не мечтала причислять себя к " отголоскакм" какой-то расы, наоборот, хотелось узнать есть ли из них дружественные нам , людям? Или мы для приходящих всего лишь " подопытные кролики"?
В силу некоторых обстоятельств мне приходилось непосредственно общаться с указанными детьми, и скажу вам, что иногда , в моменте, кажется, что они действительльно не из нашего мира. С уважением и благодарностью за ответы.
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:

Сохраняйте всегда скептецизм к себе, если бы вы были эпическим аватаром - на вас уже бы уже вышли опредленные ордена и организации.



зачем?
 

марго6666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
спасибо очень интересно , а я "святаая наивность" считала , что есть три основные рассы . Расса- которая создала одухотворенные сущности , то есть людей . Расса - которая создала био роботов,то есть без души и третья расса - торговцы, то есть" и нашим и вашим и споем и спляшем".
 

Наргат

КСТАТИ, ПРО ИНДИГО.. С КАКОЙ ЖЕ ОНИ ВСЁ ТАКИ РАСЫ В ИТОГЕ?
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Энштейн7 пишет:Maria999 пишет:Разве "продвинутые" существа ( из рас) предположим, из других галактик не воплощаются в данный момент на земле?

В настоящее время их очень много воплощается.
Яркий пример этому Дети Индиго,человек с головой Минотавра,человек дерево,кстати Сиамские Близнецы появились всего пару сотен лет назад,что по космическим меркам совсем недавно.
Физические отклонения совершенно необязательны,посмотрите какими умными и интересными стали дети,порой такие вопросы задают,что аж в ужас приходишь каким путем они к этому пришли.
Для тех кто владеет видением,эта тема откроет ответ на вопрос:"А почему это так много развилось малышей с синей и фиолетовой энергетикой в ауре"???

Я постараюсь вам ответить. Потому что планета сейчас в 2012году должна перейти на новую частоту вибраций. С 14 герц на 40 герц и выше и совершить этот переход и помочь остальным людям, и есть миссия индиго. И дети индиго и остальные на них и лежит эта миссия, но за них идёт сильная борьба. Ибо поднятие частоты значит по-простому ускорение всех процессов. О чём и говорила Ванга моментальное старение, а искусство управления частотой в руках индиго. И это грозное оружие с помощью частоты по скольку всё в нашем мире вибрация можно управлять всем и армия и флот просто становятся беззащитны, и судьба их может решиться в 24ч. И поэтому и другим дальнейшим принципам идёт борьба. Они пришли помочь, но их пока просто уничтожают, но если они не выполнят свою миссию, то тогда будет как в Библии "И живые будут завидовать мёртвым".
 

Аби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:А вы теплите надежду что вы из рассы ? )))
ну что вы... для меня и так,слишком много чести в виде знакомства с Вами) это так для общего развития)
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Начинал с расы серых, но потом вышил на расу древних, хотя основной их принцип можно так сказать не совсем гуманен, но когда идёт война гуманность не уместна.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:
эмм в данной статье приведены рассы к которым достаточно сложно подобраться, темболее орденам сренего порядка. Ну вы представте что один вдруг стал бац массоном )))


Насколько я знаю Ванга была из рассы серых и ни в каких орденах не состояла.
или это ложная информация?
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
По поводу индиго, я сомневаюсь , что они могли бы что-нибудь изменить в мире людей, даже если предположить,что они бы являлись некоей движущей силой. их ничтожно мало, чтобы они могли повлиять на мир людей. Или я что-то неправильно поняла, прошу поправить.
 

jeelka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Рудра к древним интересно или нет? вот Шива ближе к Великой, но Рудра.....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
индиго это люди - просто следующая эволюционная ступень
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за статью. Я например горжусь тем,что я из расы людей,и человечество - равноправный член вселенной,просто упадок у нас сейчас,"болеем" мы).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Maxsimus перестаньте писать бред в теме, вы не осведомлены.

Цитата:Насколько я знаю Ванга была из рассы серых и ни в каких орденах не состояла.
или это ложная информация?

из более низкой, даже не думайте сравнивать, ванга - это десткий сад на выгуле ))
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Maria999 пишет:По поводу индиго, я сомневаюсь , что они могли бы что-нибудь изменить в мире людей, даже если предположить,что они бы являлись некоей движущей силой. их ничтожно мало, чтобы они могли повлиять на мир людей. Или я что-то неправильно поняла, прошу поправить.
Вы ошибаетесь, их много. Это уже другое сознание. Между прочим их с детства очень сложно загнать в рамки системы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу