Divider

А вы из какой рассы?

WhiteChimi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:противостояние - это закон эволюции
угу, в таком свете согласен
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nazarov пишет:Старшие когда-нибудь вернуться?

Вот мы тут сидим все три руководителя в гостях у магистра и думаем - когда уже прекратят задавать глупые вопросы)))
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:Nazarov пишет:Старшие когда-нибудь вернуться?

Вот мы тут сидим все три руководителя в гостях у магистра и думаем - когда уже прекратят задавать глупые вопросы)))
Извините.
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Простите,не так все себе представлял...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
lessor пишет:Простите,не так все себе представлял...

ни одна модель мироздания не соответствует самому мирозданию на 100%
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
можно пару вопросов,надеюсь в тему.
1) может ли человек после череды воплощений стать одним из представителей рассы а затем снова воплотится на Земле?если да,то как это происходит,расса сама выбирает человека или же человек сам дорос до тог осамого уровня...?
2)расса смотрящие во времени относятся к какому типу?(к 1,2,3...)
3)где можно больше узнать о рассе смотрящие во времени,если к тому же,Унагдомед сказал что они везде по-разному обозначены?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
1. после 1 000 000 000 000 000 000 000 воплощений, возможно если осознается в каждом своем проявлении

2. нет

3. у меня, но мои условия вы знаете ))))
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!!! Очень интересная статья!
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
У меня вот такой вопрос: как я понимаб у столь развитых созданий как Великая раса и Древние должны быть иерархии внутри их "социального строя"... так вот вопрос (может показаться немного детским): как я могу судить Воинство Божие - разные там архангелы Михаилы, Рафаилы, Габвриилы и т.д. так же являются одними из Великой расы (так как "Их философская позиция - Поклонение и Порядок") а на какой ступени иерархии в "обществе" Великой расы стоят упомянутые?

с уважением
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый мастер Унагдомед. А каковы задачи и цели Аватар?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:А каковы задачи и цели Аватар?

украшать профиль пользователя
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
даос пишет:У меня вот такой вопрос: как я понимаб у столь развитых созданий как Великая раса и Древние должны быть иерархии внутри их "социального строя"... так вот вопрос (может показаться немного детским): как я могу судить Воинство Божие - разные там архангелы Михаилы, Рафаилы, Габвриилы и т.д. так же являются одними из Великой расы (так как "Их философская позиция - Поклонение и Порядок") а на какой ступени иерархии в "обществе" Великой расы стоят упомянутые?

с уважением

Упомянутые вами силы не являются самой великой рассой на прямую, однако являются непосредственными и прямыми их учениками и последователями. Я бы даже сказал не учениками, а учениками учеников учеников учеников....Само собой что нижестоящий берет в качестве образца иерархии иерархию своих учителей и по этой модели выстраивает свою иерархию. Но указанным вами силам еще переть и переть, чтобы стать непосредственно членами великой рассы.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
большое спасибо за ответ Мастер!!!

тогда может быть раскроете иерархию (или хотя бы принципы по которым выстраивается иерархия) у Древних и Великой расе?

с уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
даос пишет:большое спасибо за ответ Мастер!!!

тогда может быть раскроете иерархию (или хотя бы принципы по которым выстраивается иерархия) у Древних и Великой расе?

с уважением

новая иерархия еще не установлена, а старая уходит.
на нынешнем уровне обучения эта информация не даст вам ни плюсов ни минусов, а по сему выдавать ее еще рано.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Прочитал статью и как сказали ранее "вопросов стало ещё больше". Спасибо за статью!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый мастер,Unagdomed,спасибо за интересную тему! Сразу возник вопрос-на Тибете и в других местах ,в состоянии сомати, находятся представители только Земных цивилизаций или нет?Уважаемый мастер,Unagdomed,спасибо за интересную тему! Сразу возник вопрос-на Тибете и в других местах ,в состоянии сомати, находятся представители только Земных цивилизаций или нет?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
bgrbA пишет:Уважаемый мастер,Unagdomed,спасибо за интересную тему! Сразу возник вопрос-на Тибете и в других местах ,в состоянии сомати, находятся представители только Земных цивилизаций или нет?Уважаемый мастер,Unagdomed,спасибо за интересную тему! Сразу возник вопрос-на Тибете и в других местах ,в состоянии сомати, находятся представители только Земных цивилизаций или нет?



СОСТОЯНИЕ СОМАТИ...СОСТОЯНИЕ СОМАТИ.... )))))


ВЫ ПО ХОДУ СТОРОНИЦА ЯЗЫКОВОГО ПРИСТРАСТИЯ... ))))

Я РАД ЗА ВАС И МУЛДАШЕВА С ЕГО СОМАТИ )))))
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:А каковы задачи и цели Аватар?

украшать профиль пользователя

Простите, возможно некорретно выразился...
Какую роль исполняют Аватары в иерархии? Какие цели преследуют?
Надеюсьтак более верно)
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Магистр,простите мне мое невежство,у меня слишком много вопросов,пытаюсь наверстать упущенные годы. Пожалуйста посоветуйте,что можно почитать,какая есть литература по этой теме.Уважаемый Магистр,простите мне мое невежство,у меня слишком много вопросов,пытаюсь наверстать упущенные годы. Пожалуйста посоветуйте,что можно почитать,какая есть литература по этой теме.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
И как узнать кто из какой рассы?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу