Divider

А вы из какой рассы?

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Галактические Расы - Аватары.

Многие из вас сталкивались с понятием космических учителей, галактической иерархии, богов, аватаров и т.д. с которыми контактировали маги разных эпох как в тонких планах, так и на физическом плане. Данная статья прольет также немного света по данному вопросу.

Не секрет что во вселенной существуют расы которые в своем развитии опередили человеческую в развитии как техническом, так и оккультном. Представители данных рас вмешивались посредством своих аватаров, сиречь воплощенных в человеческом теле послов, в историю земли и отдельных личностей. Но рассмотрение вопроса, зачем они это делали и делают до сих пор оставим для уфологов, спецслужб и контактеров. Мы рассмотрим несколько видов сил которые наиболее сильно влияют на нашу с вами планету и на человечество в целом:

Раса Древних:
Одна из крупнейших империй вселенной, по своей природе имеют тонко энергетическую форму,которая может быть так же материализована и принимать глобальные масштабы и не очень, предпочитают использовать силы стихий в своей работе. Повлияли в большей степени на расу лимурийцев, нации ацтеков, тольтеков, ольмеков, африканские культы. Их философская позиция - Сила и Подчинение - выражается в столкновении различных фракций (народностей, групп, движений) с целью их развития через конфликт - сильный станет еще сильнее, слабый погибнет.

Раса Великих:
Империя по размерам не уступающая расе Древних, также имеет тонко энергетическую природу,хотя часто и воплощается в мирах в материальной форме, предпочитают использовать пси силы. Повлияли в большей степени на расу атлантов - возникновение авраамических культов (иудаизм, христианство, ислам), тантрических культов (индуизм, буддизм, зороастризм). Их философская позиция - Поклонение и Порядок - выражается в соединении фракций и создании между ними четкой иерархии и линии преемственности.

Две эти космические империи - влияют на наш мир в большей степени, чем другие расы о которых мы расскажем чуть ниже. Они являются учителями человеческой расы. Проводя свои идеи как через создание культов путем воплощения на земле своих пророков (послов), так и через прямое влияние - Древние - катаклизмы, Великие - войны. Данные группы учителей сменяют друг друга эонами.
Предыдущий эон - был под знаменем Великой расы. Нынешний эон идет уже под знаменем Древней расы. В связи с этим культы и течения Великой расы будут постепенно угасать, в свою очередь культы Древней рассы - возрождаться, чему собственно мы уже являемся свидетелями.

Следующими по влиянию идут расы Вируанийцев и Безымянных, данные рассы напрямую не учат людей, но влияют в той или иной степени в контексте учений данных первыми двумя расами. В большей мере они наблюдают и вмешиваются в историю только в критические моменты - в древних эпосах их аватары упоминаются как герои и маги.

Раса Вируанийцев:
Жреческое государство, по своей природе имеют эфирно-физическую форму, предпочитают использовать техномагию. Их влияние сильно сказалось на развитие рассы и технологии Атлантов на земле и производного от них учения герметистов. Их философский принцип - Скрытость и Правление.

Раса Безымянных:
Закрытое Монашеское государство, имеют эфирно-физическую форму, предпочитают использовать биомагию. Повлияли на развитие расы Лунных Питрисов, Нагвализм, Вуду. Их философский принцип - Сила и Мрачность.

Следующие две расы в меньшей мере влияют на умы планеты, чем предыдущие 4 расы, но стараются чаще присутствовать в воплощенном виде. Влияние направлено в большей мере на тайные ордена и политические организации.

Раса Серых:
раса Археологов, имеют физическую форму, используют преимущественно магию кристаллов. В большей степени повлияли на Святую Инквизицию, Орден 9 Неизвестных, Орден Святого Полога и т.д. Больше интересуются поиском артефактов созданных или забытых в отдаленных уголках нашей планеты. Их философский принцип - Нахождение и Изучение.

Раса Теней:
раса Насекомых, имеют физическую форму, используют магию форм. Повлияли частично на Инквизицию, народ Инков, Австралийские Племена. Философский принцип - Корректирование и Пути.

Следующая раса в принципе не стремится к влиянию на планете, а занимается своеобразной торговлей технологиями и идеями.

Раса Каассавийцев
раса Торговцев, имеют физическую и энергетическую форму, предпочтений в магии нет. Влияют на возникновение и исчезновение тех или иных технологий на земле.Они занимаются широкой торговой или обменной деятельностью,где за товар могу идти как информация так и артефакты и технологии. Философский принцип - Поиск и Преобразование.


В данной статье мы привели, только несколько видов рас. В самой же вселенной и на нашей планете в частности их намного больше, некоторые из них уже ушли, другие и поныне воплощены и присутствуют в нашем мире, третьи только пребывают.


Unagdomed (c)
30.09.2011
blackwarlock.mirbb.net
<i></i>
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Эта статья настоящий подарок. Благодарю, Мастер Unagdomed :cvet4:
А могут ли аватары одной расы иметь способности другой расы? Например, Древние иметь хорошие способности в практиках тантрических культов (индуизм, буддизм, зороастризм), а Великие управлять стихиями, принимать участие в создании катаклизмов?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
естественно могут. были выделены лишь склонности.
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
А зачем ордена и прочие структуры следят за различными высокоразвитыми существами?тобы помочь в развитии,а затем подавить,привязать к своей структуре?
 

ami

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
У меня назрел такой вопрос , где эти рассы обитают ?
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Очень понравилась статья !Благодарю Вас ,уважаемый Unagdomed!
Прочитала и загрустила,как мало я знаю .
И ответить на вопрос темы у меня не получилось.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, когда возвращается память у Аватара, прогрессивно растет сила, если сознание немного не готово, даже пугать может, каждая даже маленькая мысль мгновенно материализуется, слово тоже.. Я правильно себе это представляю?) Или у них это по-разному бывает?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:А зачем ордена и прочие структуры следят за различными высокоразвитыми существами?тобы помочь в развитии,а затем подавить,привязать к своей структуре?

эмм в данной статье приведены рассы к которым достаточно сложно подобраться, темболее орденам сренего порядка. Ну вы представте что один вдруг стал бац массоном )))

Цитата:У меня назрел такой вопрос , где эти рассы обитают ?

в других галактиках, а порой даже измерениях.

Цитата:Мастер Unagdomed, когда возвращается память у Аватара, прогрессивно растет сила, если сознание немного не готово, даже пугать может, каждая даже маленькая мысль мгновенно материализуется, слово тоже.. Я правильно себе это представляю?) Или у них это по-разному бывает?

мадам как будто вот я поймал аватара и сижу смотрю как у него эйдос там открывается ))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:мадам как будто вот я поймал аватара и сижу смотрю как у него эйдос там открывается ))
Ну не хотите открыть тайные секреты Аватар, и не надо)))) Я бы тоже с удовольствием поймала бы какого-нибудь Аватара))))
 

ami

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Понятно , далеко значит и это хорошо
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересная информация,Мастер! Всегда было чувство,что что-то еще есть во вселенной,кроме простых людей,но не знала что и кто конкретно.Спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Геката пишет:Цитата:мадам как будто вот я поймал аватара и сижу смотрю как у него эйдос там открывается ))
Ну не хотите открыть тайные секреты Аватар, и не надо)))) Я бы тоже с удовольствием поймала бы какого-нибудь Аватара))))



ПОЙМАЙТЕ АВАТАРУ ГЕКАТЫ, Я ХОТЬ ПОСМЕЮСЬ ЧУТОК )))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Над моим трупом?)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Геката пишет:Над моим трупом?)))




НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ )))))

НАД ТЕМ ,ЧТО ОТ НЕГО ОСТАНЕТСЯ ... )))
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Раса Вируанийцев:
....Их философский принцип - Скрытость и Правление.


Cкрытость и Правление - это по мне. :book2:
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
DokSacha

любитель пиццы
еще не итальянец.....
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за такой подарок.Статья очень интересная.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Мастер. Как всегда очень интересно.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за интересную статью!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу