Divider

А Вы верите в виртуальную дружбу? - тема для общения

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Виртуальная дружба- существует, лучше если это друг, которому можно рассказать о своих проблемах , , он же вам поможет советом, выслушает, подскажет. В каких то случаях и вы ему поможете советом, поддержка так сказать...ведь в наше время ее иногда так не хватает...
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
верю.Верю!!!! у меня много друзей в нете.и отлично общаемся даже годами уже.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Да есть! У меня 2 виртуальных друга. Уже договорились с ними, что никогда не будем встречаться, а вот новостями обмениваемся и обсуждаем то да сё. В этом тоже есть свои плюсы, я считаю.
И еще. Моя подруга вышла замуж за человека с которым долго-долго переписывалась до этого. А встретились и полюбили друг друга, сынулька у них уже! Тьфу тьфу, что б не сглазить.
 

Вадар

Active Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Нет никакой дружбы. Тем более среди практиков. Для начала всем бы неплохо было задуматься над тем что такое дружба... Я боюсь мало кто даст ответ.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Вадар написал(а):
Нет никакой дружбы. Тем более среди практиков. Для начала всем бы неплохо было задуматься над тем что такое дружба... Я боюсь мало кто даст ответ.
Ну просвятите нас, что такое дружба?
 

Вадар

Active Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
Вадар написал(а):
Нет никакой дружбы. Тем более среди практиков. Для начала всем бы неплохо было задуматься над тем что такое дружба... Я боюсь мало кто даст ответ.
Ну просвятите нас, что такое дружба?

Ах Mvem... Друг например не бросит в беде, друг не плюнет в след, друг не ударит кинжалом в спину и чтобы не случилось всегда поддержит и поможет.
А предыдущим участникам отписавшимся мол все друзья вокруг) ещё предстоят испытания... удачи им в этом.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Сколько людей-столько и мнений.
Нас с виртуальным другом познакомил данный сайт,общаемся второй год.Виртуальность в чем заключается?В том,что мы не виделись пока,но обязательно встретимся.Общаемся друг с другом,советуемся,сопереживаем,рассказываем тайны,мечты.И все это происходит по-доброму,от чистого сердца-это же все чувствуется.Я очень дорожу и ценю нашу дружбу.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Вадар написал(а):
Mvem написал(а):
Вадар написал(а):
Нет никакой дружбы. Тем более среди практиков. Для начала всем бы неплохо было задуматься над тем что такое дружба... Я боюсь мало кто даст ответ.
Ну просвятите нас, что такое дружба?

Ах Mvem... Друг например не бросит в беде, друг не плюнет в след, друг не ударит кинжалом в спину и чтобы не случилось всегда поддержит и поможет.
А предыдущим участникам отписавшимся мол все друзья вокруг) ещё предстоят испытания... удачи им в этом.
забавно, забавно.... Вас спросили что такое дружба. Вроде вы ответили, а на самом деле красивенько так ушли от вопроса
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Schance написал(а):
Верю не только в виртуальную дружбу, но даже в виртуальную любовь!!!
А то, что такая дружба существует, теперь уже даже не на 100%, а на все 200 уверена, - нашла такого человека, которого и в глаза ни разу не видела, но которому просто интуитивно поверила всей душой, за что огромная благодарность этому человеку просто за то, что он существует и общается со мной - кому это адресовано на этом форуме, поймет...с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png


кому адрисовано интерестно??????

тоже верю и в дружбу и в любовь!!))
 

i love you

в виртуальное общение да, в виртуальную дружбу и тем более любовь - нет не верю
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Ну мое мнение - подобное всегда притягивает подобное - это раз.Связанные кармическим семейным родством всегда отыщут друг друга даже после долгой разлуки работы в Других Галактиках,но придет время и братья и сестры по Духу собираются опять в одну Большую Дружную Семью.Чтоб жить и работать вместе опять,неважно что растояние в миллионы километров,Сердцем Мы ведь рядышком находимся Духовно,расстояние не имеет значение!Тому кому предназначено встретятся обязательно,печати на памяти снимутся и все встанет на свои места.На самом деле Родство по Духу связано тончайшими невидимими нитями но Мы связаны очень прочно,вспомнить- только дело времени!Надо верить своему Сердцу,куда поведет туда и идти,на нем запечатаных печатей точно нет)))Как можно не верить тому кого знаешь Бессмертные Эоны лет?Сознание Осознанное любит внутри себя,вот к тому кого Любит к тому и потянется,отыщет в Пространтсве обязательно,так что случайных встречь не бывает,Осознанные Сознания все равно отыщут подобного себе в энергопространстве!Интернет им в помощь!Так что такая дружба конечно существует!Я лично в этом уже убедилась,у меня уже есть Родные по Духу и Любимые мной люди,мне не нужно Тело - мне нужен Дух Осознанное Сознание - оно Вечно Бессмертное,а тело только временный скафандр, физическое расстояние не имеет значение,для Духа его не существует впринцыпе,так что фактически это сидящий рядом человек))))Осознанные Сознания уже изначально родные,так что в этом Мире все возможно!Надо только прислушаться к своему Сердцу!С Уважением.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Согласна, Shest_Ol, мы связаны больше чем может показаться и близких чувствуешь наверно даже в других галактиках). Любое расстояние не помеха.
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
Не верю в виртуальную дружбу. В интернете,как в поезде, можешь говорить всё что угодно. Ну а с ностоящим другом нужно съесть хотя бы пуд соли. Вместе!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу