Divider

Алхаинта

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
daily написал(а):
[post]742248[/post] Большое спасибо мастер Unagdomed за объяснения, если хочешь использовать в событийном плане для того что бы убрать препятствия, как лучше работать ? нарисовать на картоне, активировать вслух, и медитировать на знак формируя намерение что конкретно нужно убрать?

Скоро будут даны в школе неофитов ОХЗДС работа с рунами Алхаинты.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Очень рад данной новости,т.к. записался, оплатил, но пока не в списках.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, подскажите, есть ли разница если глиф Артайну запускать с открытыми глазами, или же наоборот закрытыми ? Может будет влиять по разному ?

Правильно ли я понимаю что данный глиф упрощенно можно назвать, глифом изменения/трансформации, или же глифом который и рождает мага по сути, дает ему силу влияния?
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Сколько работает глиф по времени? Если рисуешь на бумаге и активируешь ?
 

Anna-matiya

Благодарю Вас за материал, уважаемый Мастер-основатель!! Очень признательна за данную тему!
А по поводу того, что мало, кто заинтересовался - по-моему, руны Алхаинты не для каждого. Нужно уметь не бояться.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Появилось несколько вопросов по глифам, если тема ещё не заброшена ?

1. Хотелось бы узнать, можно ли каким то из данных глифов улучшать свою память?
2. Правильно ли я понял, что Артайну нужно представить например, с закрытыми глазами, активировать вслух (произнести 1 раз название и 1 раз имя пробуждения), а далее визуализируем конечный результат желательно с яркими эмоциями и ощущениями ?
3. Прочитал совет мастера Унагдомеда о глифе Иханту, я так понимаю передний вихрь Аджна чакры, это смотрим глазами на нос и там представляем глиф Иханту и активируем ?
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Так же хотелось бы узнать свойства и поведение глифа при активации его именем Артайну - арат хелойн И: арату тохейну. В чем будет проявляться разница в работе с разными именами ? Вдруг одно имя для позитивного применения а второе для негативного ?
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Здравствуйте Мастер. Я хотел спросить по поводу руны Варехейтну, как именно древние маги переходили из одного мира в другой, как они перетягивали физическое тело и в чем сложности данного метода путешествия сейчас? Почему сейчас так ни кто не делает?
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Хотел поделится опытом работы с глифом Аилха. Использовал его для слома печатей темных сил. Очень хорошо и продуктивно поработал в данном направлении, использовал визуально: представлял образ, активировал и давал установку на слом печатей. Печати были сломаны.
 

one

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2017
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, я как то могу отключиться после использования глифа иханту ? Он выполнен у меня на физическом носителе в виде подвески. Цель отключиться, чтобы во второй половине дня поработать уже ментально с другим глифом.
 

one

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2017
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
У меня появился ещё один вопрос, если носить иханту на физическом носителе, то развиваются ясновидение и тд. А если на физическом носителе носить Аилха, что оно будет развивать/открывать ? Истончать завесу ?
 
Регистрация:7 Авг 2017
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Unagdomed, за редкие знания.
С Уважением.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Unagdomed написал(а):
[post]819947[/post] compton

Представляете напротив аджна чакры (в переднем вихре) и активируете.

Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, а после визуализирования Глифа Иханту в Аджне, чтобы его потом убрать, нужно тоже произносить 3 раза формулу деактивации и наверно мысленно стереть? Ведь не ждать же 13 лунных часов, пока глиф исчезнет самостоятельно?

С Уважением.
 

Alfarina

Уважаемый мастер Деймос,как деактивировать Иханту которая была нарисована на теле в течении 5 минут? Подскажите пожалуйста.Журнал скачать по ссылке не могу. Я уже вижу по многочисленным сообщениям,что рисовать на себе нельзя было. С уважением и почтением к Вам.
 

Alfarina

Прошу прощения,уважаемый Мастер Unagdomed,возможно вы подскажете формулу деактивации глифа Иханту? Да уж..похоже к этим энергиям я ещё не готова.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Alfarina написал(а):
[post]990653[/post] Прошу прощения,уважаемый Мастер Unagdomed,возможно вы подскажете формулу деактивации глифа Иханту? Да уж..похоже к этим энергиям я ещё не готова.

Закопайте символ и больше не работайте. Диактивации нет. Это не рубильник как на земле, хотел включил, не захотел выключил.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
DarkFoxing написал(а):
[post]990475[/post]
Unagdomed написал(а):
[post]819947[/post] compton

Представляете напротив аджна чакры (в переднем вихре) и активируете.

Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, а после визуализирования Глифа Иханту в Аджне, чтобы его потом убрать, нужно тоже произносить 3 раза формулу деактивации и наверно мысленно стереть? Ведь не ждать же 13 лунных часов, пока глиф исчезнет самостоятельно?

С Уважением.

Убираете так, как описали. По поводу ждать не ждать, зависит от вашей энергетики. Смотрите по ощущениям. Если идет явный дискомфорт, то убирайте.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Unagdomed написал(а):
[post]992673[/post]
DarkFoxing написал(а):
[post]990475[/post]
Unagdomed написал(а):
[post]819947[/post] compton

Представляете напротив аджна чакры (в переднем вихре) и активируете.

Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, а после визуализирования Глифа Иханту в Аджне, чтобы его потом убрать, нужно тоже произносить 3 раза формулу деактивации и наверно мысленно стереть? Ведь не ждать же 13 лунных часов, пока глиф исчезнет самостоятельно?

С Уважением.

Убираете так, как описали. По поводу ждать не ждать, зависит от вашей энергетики. Смотрите по ощущениям. Если идет явный дискомфорт, то убирайте.

Хорошо, Благодарю за ответ, Уважаемый Мастер Unagdomed.

С Уважением.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Unagdomed, если глиф Аилха (или другой) чертим на физическом носителе и задаем ему ментально программу, сколь дней он будет активно работать, если будешь находиться далеко и никак не подновлять его работу ? Иными словами хочется понять активный период работы глифа и когда делать поддел?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу