Divider

Алхаинта

dimas94646

New Member
Регистрация:23 Окт 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток. Попробовал Иханту. Энергия обалденная. Мягкая мощная. Хотя и начинал с Орохну. От Орохну остался ожог на руке. Иханту вошла полностью, на руке даже рисунка не осталось. Интересно, Иханту подарила другой символ - есть название, Имя, описание как работает. Это точно не руны. Силища неимоверная. Зарегестрировался на форуме, так как более подробной информации и отзывов не нашел. Спасибо. Новый глиф, который показала Иханту могу выложить в теме. С Уважением.
 

Дэйзи

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2019
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:6
Доброго времени суток всем!
У меня есть вопросы по практическому применению данных глифов. буду признательна всем, кто подскажет.
Я планирую работу с Артайну. Моя цель - заработать денег в этом году, сфера деятельности - продажи. здесь все нестабильно, гарантий нет и от многих факторов все зависит, от удачи в том числе.
как я поняла, несколько раз прочитав журнал, я могу применять глиф для изменений реальности. то есть изменить слабые редкие продажи на стабильные сделки на хорошие суммы.
Я так поняла из журнала, что чертить не нужно, нужна визуализация.
То есть я несколько минут смотрю на экран телефона, настраиваюсь на энергию глифа, я сфотографировала глиф очень четко.
далее произношу имя глифа, имя силы пробуждения.
и потом произношу: я прошу данный глиф помочь мне заработать с 14-15 декабря 2019 сумму в размере ........ руб.
все верно?
Далее, есть вопрос по Иханту. Как я поняла, данный глиф я могу нарисовать ручкой на листочке и 3 раза произнести имя глифа, каждый раз громче.
и потом произнести: прошу данный глиф показать мне всех людей, кто наводил на меня магический негатив, порчи, проклятия, кто привораживал меня и кто выполнял магическую работу с целью подмены моей судьбы на свою. мне такое диагностировали ранее и мне конечно интересно , кто это была.
я так поняла, что этот глиф способствует развитию видения, то есть информация может прийти во сне либо иным способом.
Исправьте меня, пожалуйста, если в моем понимании есть ошибки. я очень ответственно отношусь к данной системе. хочется ощутить их мощь.
с уважением.
 

motoenot

New Member
Регистрация:4 Окт 2023
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:32
недавно получила от наставницы руны иалту, яху ,боагнэ. кто что о них знает?
Здравтвуйте. А можете рассказать об этих рунах: боагнэ, яху и иалту? Я собираю по ним информацию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу