Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая ,Астрологиня , посмотрите пожалуйста меня и если можно на магические способности.Спасибо.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, какова степень моей везучести?
08( 23:55 со слов матери) (09 так записано в паспорте) августа, 1964.
Спасибо.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня ,посмотрите и меня ,если можно, данные выслала. И если можно на магические способности. Благодарю!
 

LadyAstra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Астрологиня! Будьте добры пожалуйста, если Вам не трудно, посмотрите меня пожалуйста. Данные отправила.
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, а можно и мне так же узнать о своем везении и защите? даные в профиле время с 8-00 до 9-00 утра
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, какова степень моей везучести?
08( 23:55 со слов матери) (09 так записано в свидетельстве о рождении) августа, 1964.
Место рождения - Татарстан, Октябрьский р-н, пос. Бутаиха.
Спасибо.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Helga2010 - вот что могу сказать о Вашей везучести. Закрытых защитных конфигураций нет, есть сильная интуиция и способность к предсказаниям - это и спасает. Много планет находится в своих домах - Марс, Луна, Сатурн, Юпитер - это хорошо. Планеты в своём доме как бы заранее снабжают человека всем необходимым:его любят. Любят родители, вообще старшие, учителя, преподаватели, потом начальники, мужчины/женщины, власти, потом дети и внуки. При этом у него, как правило, есть и неплохие способности в одной, а то и в нескольких областях.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
LadyAstra и cdrom39! Укажите место своего рождения! Без этого никак!
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
г. Черновцы Украина
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Sibyl! В Вашем гороскопе есть две замечательные фигуры, которые наделяют человека талантами и способностями и и одновременно играют защитную роль.Сильно развита интуиция и магические способности, Вы очень глубоко можете проникать в суть вещей, только вот трудновато Вам это даётся, чем Вы старше становитесь - тем легче будет.В магию тянет - но видны колебания...Вам больше подойдёт гадание, ясновидение (чтобы силу напрямую не применять). Хотя всякое может быть - неизвестно, что перетянет!Вобщем тяга к магии и способности есть!
Венера и Нептун в своих домах - это хорошо. Любовь окружающих и способности в одной, а то и в нескольких областях.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
cdrom39 - щедро Вас планеты наградили! Есть от чего потерять голову!Видимо в прошлых жизнях много работали раз в этой так много даётся Вам легко!
Закрытых защитных фигур нет, но лунный узел в знаке своего возвышения(на 1 странице этой темы подробно написано, повторять не буду) - это замечательно!
Магические способности, сильная интуиция, душевная щедрость - всё это у Вас есть!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Огромное спасибо за ответ!
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня Благодарю вас и Удачи вам...
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Уважаемая Астрологиня, очень интересная тема!!! А можно и мне к Вам обратиться за определением знака защиты и везучести?
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Астрологиня, посмотрите и меня пожалуйста.Данные отправила в личку.С уважение.Спасибо)
 

мая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, посмотрите пожалуйста меня. Данные отправила Вам в личку. Спасибо
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
А можно и меня посмотреть? Очень прошу. 16 декабря 1963 17-10 по москве Каспийск респ Дагестан
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Уважаемая,Астрологиня,пожалуйста,посмотри у меня тоже-)Данные отправила в личку.
 

Рю

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите и меня, пожалуйста. Данные отправила вам в личку.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу