Divider

Асмодей

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Сестра Сильвия! верующая девушка никогда невозьмет такую аватарку, тем более, которая оскверняет понятие монашества.
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
я не читаю бульварных романов. Никогда на это не тратила времени. Мне важно познать мир таким как он есть без вымыслов. И я стремлюсь к этому. Лучше если и читать библию то только если ощущаешь, что можешь понять. В иное время это лишнее. Пока я понимаю другие вещи. Все в свое время. И я приду к понимаю того, что происходит. И мой дух Асмодей не пришел просто так. За последний год я открыла для себя многое. Открывается истинное виденье мира. Думаю скоро я пойму что к чему.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Ну раз истинное видение мира открывается благодаря вашему духу Асмодею. То тут коментарии и любые доводы излишни.. По крайней мере с моей стороны. Благодарю за беседу сестра. Мир Вам.
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Нет ошибочка. Не благодаря именно ему. Хотя он многое мне поведал. А потому что я занимаюсь различными практиками. И просто своему стремлению. Я много стала читать, понимать.
Поскольку я сейчас открыла в себе больше чем раньше, то и его я стала лучше видеть. И не только его. Ко мне приходят различные духи.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Evai, попробуйте создавать вокруг себя золотую сферу диаметром 5 метров и наполняете внутри бело-серебристым светом. Может поможет.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Да не Асмодей это. Какой-то низший тёмный дух вселился, а барышня думает, что Асмодей. Надо вы ему больно...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
АШАВАН пишет:Да не Асмодей это. Какой-то низший тёмный дух вселился, а барышня думает, что Асмодей. Надо вы ему больно...


Дорогой Брат я вообще думаю это обычный суккуб+больная фантазия...
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
а вообще может быть такое, что настоящий демон заинтересовался обычной земной женщиной?
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Суккуб не является в мужском образе. Это может быть инкуб. Но в целом я бы пока не стал конкретизировать. Это может быть и много чего другого
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Кашири пишет:а вообще может быть такое, что настоящий демон заинтересовался обычной земной женщиной?
совсем обычной - не думаю... для совсем обычных и среднячков хватает других "чудиков" из тёмной иерархии
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Уважаемый АШАВАН, а если например, женщиной обычной или не очень, всё таки заинтересовался демон. Чем ей это грозит и есть ли в этом какие нибудь плюсы? интересно очень, для общего развития.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Почитайте этот раздел, посмотрите также тему Экзорцизмы (видео) в нём - и поймёте, что для человека от этого никакой пользы нет: Экзорсизмы и Борьба с Подселенцами (ссылка)
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
АШАВАН, спасибо большое за ответ, теперь всё ясно. :cvet2:
Наверное некоторым нравится чувствовать себя избранной демоном) :devil:
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот так пойдешь что-то узнавать а о тебе уже выводы сделали даже если не видели лично. Что мне нужно я узнала. А далее уже пустой воды болтовня.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Evai, каждый видит то, что хочет видеть!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ДА КАКОЙ ЭТО АСМОДЕЙ??? СМЕХ ДА И ТОЛЬКО.
ВОТ КАК РАЗ ТОЛЬКО ОДНОМУ ИЗ ТЕМНОЙ ИЕРАРХИИ ДЕМОНОВ И НУЖНО УЧИТЬ ЖИЗНИ И МУДРОСТИ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА.
ЭТО ИЛИ БЕСЕНОК КАКОЙ ТО ПРИКРЫВАЮЩИЙСЯ НАБОЛЬШИМ ИЛИ ВООБЩЕ ДА ПРОСТИТ МЕНЯ Evai , ПОПАХИВАЕТ УЖЕ КОЕ ЧТО ИНЫМ....

ВСЕ БЕСЫ МНЯТ СЕБЯ ВЕЛЬЗЕВУЛАМИ,АСМОДЕЯМИ, АСТОРОТАМИ....
А НА ДЕЛЕ ОТ ПРОСТЕЙШЕГО ЭКЗОРСИЗМА БЕГУТ,КАК ЧЕРТ ОТ ЛАДАНА....

ЕЩЕ БЫ СКАЗАЛИ , ЧТО ПАЗУЗУ К ВАМ ПРИХОДИТ ИЛИ АЖИ ДАХАК ОТКРОВЕНИЯ О МИРЕ ДАЕТ )))))
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Скоро и такие, к сожалению, появятся...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
АШАВАН пишет:Скоро и такие, к сожалению, появятся...


БЛАГО СИЯЮЩЕМУ И ИМ БУДЕТ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Нет то, что общение с духом именующим себя Асмодей есть это факт. Это не моя фантазия. Поскольку он не один раз материлизовывался и его видела моя подруга. Мы вместе занимаемся магией.
Этот дух довольно умный почему я не отнесла его сразу в разряд бесов. Один знакомый маг правда сказал, что он именно бес. Часто мне помогает и помогает моей подруге. Вот я и хочу понять почему он себя так называет. Есть же причины. Не просто так они берут себе имена. Его спрашивала, молчит.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
А ВЫ ВСЕ ТАКИ ОКУРИТЕ ПРИ НЕМ ИЛИ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ЕГО СУХОЙ ПЕЧЕНЬЮ И СЕРДЦЕМ РЫБЫ.ПОСМОТРИТЕ,ЧТО БУДЕТ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу