Divider

Асмодей

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Мне советовали звать славянскую богиню Мару. Сегодня вот ее день. Вроде прошло все успешно. Нас услышали. Если он уйдет после этого, значит просто бес, а если останется значит выше.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Тьму тьмой погоняют? Дозазываетесь так...
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Да и потом тут постоянно понятие обычного человека. Мне вот это не понятно где границы обычного человека и не обычного? Что это за деление такое? Для меня обычный человек это все те кто живет просто материальным миром. Большая часть населения планеты.
У нас в роду по отцу передовалось из поколения в поколение знания. Мой вот прадед был очень сильным колдуном. Бабушка даже говорила правда, что был чернокнижником. Однажды он являлся ко мне во сне. Он творил такие вещи, что многие это не повторят за всю жизнь. Потом это передалось бабушке. Она тоже была ведуньей. Вся деревня да из области к ней ходили. Теперь отец занялся магией. Перед смертью она приехала к нам и передала дар мне. Передала родовые записи. Там много чего. Еще нужно разбираться. Так и сказала, что род наш не простой и дар этот тоже требующий работы. Прошло пол года с ее смерти. Мне многое открылось. Хотя мне многое еще предстоит сделать и познать.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
АШАВАН пишет:Тьму тьмой погоняют?

А почему бы нет, Ашаван? Только что публиковалась тема про демона Пазузу. При его помощи прогоняли демоницу Ламашту.
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А славянская богиня Мара не демон.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
24 Фарисеи же, услышав [сие], сказали: Он изгоняет бесов не иначе, как [силою] веельзевула, князя бесовского.

25 Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет- и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.

26 И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?

27 И если Я [силою] веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею [силою] изгоняют? Посему они будут вам судьями.

28 Если же Я Духом Божиим изгоняю бесов, то конечно достигло до вас Царствие Божие.

29 Или, как может кто войти в дом сильного и расхитить вещи его, если прежде не свяжет сильного? и тогда расхитит дом его.

30 Кто не со Мною, тот против Меня- и кто не собирает со Мною, тот расточает.

31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам-

32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему- если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.


евангелие от матфея 12 глава.

Подход гнать темное темным вообще супер.
Как актуальны эти слова Христа сейчас...
Да ужжж...

Брат АШАВАН, солидарен!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Astaroth пишет:АШАВАН пишет:Тьму тьмой погоняют?

А почему бы нет, Ашаван? Только что публиковалась тема про демона Пазузу. При его помощи прогоняли демоницу Ламашту.


Это не аргумент.В средние века практически все болезни личили кровопусканием...так сказать " выпускали дурную кровь "....

оТ БЕЗВЫХОДНОСТИ, А СКОРЕЕ ОТ НЕЗНАНИЯ ДЕЛАТЬ ГЛУПОЕ ПРОТИВ ГЛУПОГО ДАЕТ ГЛУПЫЙ РЕЗУЛЬТАТ....

СКАЖИ МНЕ , АСТАРОТ , А ГДЕ СЕЙЧАС СИЛА И ВИЛИЧИЕ ВАВИЛОНА И АССИРИИ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Evai пишет:А славянская богиня Мара не демон.

может и не демон,но одна из кощных божеств,явно темной природы...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ГДЕ ТЫ, УР ХАЛДЕЙСКИЙ? ГДЕ ВЕЛИЧИЕ ТВОЕ? ГДЕ СИЛА ЦАРЕЙ ТВОИХ? ГДЕ СИЛА ХАЛДЕЕВ , ЧТО МОГЛИ РЕКИ ОБРАЩАТЬ ВСПЯТЬ...

" РАЗМЫШЛЕНИЯ В НОЧИ " А . КАДОРИВ.
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А у нас на Руси до христианства была другая религия. Которую снесли а сейчас конечно все это стало темным. Христинство пусть будет для христиан. Я христанкой не являюсь.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
IPSISIMUS пишет:СКАЖИ МНЕ , АСТАРОТ , А ГДЕ СЕЙЧАС СИЛА И ВИЛИЧИЕ ВАВИЛОНА И АССИРИИ???

Все меняется, Учитель. На смену одних приходят другие. Царства купающиеся в крови в ней же и тонут. Так случилось и с ними.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Evai пишет:А у нас на Руси до христианства была другая религия. Которую снесли а сейчас конечно все это стало темным. Христинство пусть будет для христиан. Я христанкой не являюсь.


АГА , НЕ ХРИСТИАНКА ,А ОБЩАЕМСЯ С ДЕМОНАМИ ХРИСТИАНОИУДЕЙСКОГО КУЛЬТА....

ВИДАТЬ ВСЕ НОВОМОДНЫЕ СЛАВЯНОАРИЙСКОЯЗЫЧЕСКИЕ КУЛЬТЫ ВМЕСТЕ С " РОДНОЛЮБИЕМ " , " ИНГЛИНГИ " ИТД УЖЕ ВСЕМ ВСКРУЖИЛИ ГОЛОВЫ СО СВОИМИ ХАРАТЬЯМИ И САНТЬЯ ВЕДАМИ,КОТОРЫХ НИКОГДА НЕБЫЛО!!!!

ДА ЛАДНО....ВЕРУЙТЕ! ) ДА НЕ ПОДВЕДЕТ ВАС ВЕРА ВАША,ВОЛХВАМИ ВЕЛЬМИМУДРЫМИ НЫНЕШНЕГО КРУГОЛЕТА ЧИСЛОБОГА ПРИДУМАННЫМИ... )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Astaroth пишет:IPSISIMUS пишет:СКАЖИ МНЕ , АСТАРОТ , А ГДЕ СЕЙЧАС СИЛА И ВИЛИЧИЕ ВАВИЛОНА И АССИРИИ???

Все меняется, Учитель. На смену одних приходят другие. Царства купающиеся в крови в ней же и тонут. Так случилось и с ними.

ОТВЕТ ДАН В КЛЮЧЕ МОЕГО УЧЕНИКА. КРАСИВО СКАЗАЛ !
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
У каждого свой путь. То, что это так говорит уже этот форум где множество разделов. А все кто знанимается магией по учению христианства попадут в ад. Но, это потому что бы не совали свой назад дальше огорода. Все мы придем к одному Высшему. Дороги разные а суть одна. Как мне сказали "Не важно какой силе служит человек важно как он ее понимает"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Evai пишет:У каждого свой путь. Все мы придем к одному Высшему. Дороги разные а суть одна. Как мне сказали "Не важно какой силе служит человек важно как он ее понимает"


НЕ ВАЖНО БЕС УЧИТЕЛЬ ТВОЙ ИЛЬ АНГЕЛ,
НО ИСТИНА ВСЕГДА ОДНА...
НЕ ВАЖНО РАЙ ТЕБЕ ТАМ УГОТОВАН,
ОГНЯ ЛИ РАСКАЛЕННОГО СТРУНА...

)))) ВОИСТИНУ ЗА ВАМИ САМА " ИСТИНА " )
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Мир был бы очень скучным если бы все следовали и жили только по одной традиции. Волшебство мира и есть в том, что он многообразен. У нас просто с вами разные традиции, но это не значит, что моя традиция и моя вера хуже вашей. Она другая и только. У меня свой Учитель и я следую за ним.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Evai пишет:Мир был бы очень скучным если бы все следовали и жили только по одной традиции. Волшебство мира и есть в том, что он многообразен. У нас просто с вами разные традиции, но это не значит, что моя традиция и моя вера хуже вашей. Она другая и только. У меня свой Учитель и я следую за ним.


Я НЕ ИДУ ПО КАКОЙ ТО ОДНОЙ ТРАДИЦИИ ЗНАЯ ЧТО ИСТИНА ОДНА,НО МУДРЕЦЫ ГОВОРЯТ О НЕЙ ПО РАЗНОМУ.
НО ЕСЛИ ТРАДИЦИЯ НЕ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ САМУ СЕБЯ В ДУХЕ,А ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕРТВУЮ БУКВУ,ТО ЗНАЧИТ ТРАДИЦИИ ПРИШЕЛ КОНЕЦ!
ГДЕ УР СЕЙЧАС И ВАВИЛОН??? ГДЕ ТРАДИЦИИ И ОБРЯДЫ,НАРОД ВЕРЯЩИЙ И ПОЧИТАЮЩИЙ СТАРЫХ БОГОВ???ГДЕ ПРОРОКИ,КОТОРЫЕ БЫ ВЛИЛИ ЖИВУЮ ВОДУ В УТУХШУЮ СИСТЕМУ???
ЕСЛИ ТРЕХЛЕБОВ,ВЕЛЕМУДР,ВЕЛИСЛАВ-ЭТО ВЕЛИКИЕ ВОЛХВЫ И ЗНАТОКИ СЛАВЯНОАРИЙСКИХ УТЕРЯННЫХ ВЕД,ТО ГДЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ СОБОРНОЙ ДУШИ СЛАВЯНСКОГО НАРОДА ???

А ТАК,ЭТО БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ВИККАНСТВО,ГДЕ ВСЕ БОГИНИ И БОГИ ХОРОШИ,ЛИШЬ БЫ К РИТУАЛАМ ПОДХОДИЛИ...ВСЕ ДО КУЧИ )))
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А оно будет и возродится. Не только же христанству на Руси быть. И я знаю точно, что народу приходящего к исконно русской вере становится все больше и больше. У нас только в городе очень много общин язычников. Хотя я и не разделяю полностью язычество. Наша традиция лишь от части язычесткая. Но, приятно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Evai пишет:А оно будет и возродится. Не только же христанству на Руси быть. И я знаю точно, что народу приходящего к исконно русской вере становится все больше и больше. У нас только в городе очень много общин язычников. Хотя я и не разделяю полностью язычество. Наша традиция лишь от части язычесткая. Но, приятно.


ВОЗРОДИТСЯ И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО НЕ ЧЕРЕЗ ТРЕХЛЕБОВЫХ,ВЕЛИМУДРОВ И ВЕЛИСЛАВОВ,КОТОРЫЕ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЕ ЗАПИСИ ЗАГОВОРОВ ПЕРЕДЕЛАЛИ НА ЯЗЫЧЕСКИЙ ВИД И ВЫДАЮТ КАК ИСКОННО ВЕРНУЮ И ПРАВИЛЬНУЮ.
ДУМАЮ СВАРОЖИЧИ СВЕРХУ ЕСЛИ БУДЕТ НУЖНО ВОЗРОДЯТ КУЛЬТ ЧЕРЕЗ ИСТИННУЮ СВОЮ СИЛУ, А НЕ ЧЕРЕЗ ЭТИХ ЛЖЕВОЛХВОВ И ЛЖЕВЕДУНОВ,КОТОРЫЕ САМИ ИСПОЛЬЗУЮТ " АЗ ВЕДИ ГЛАГОЛ ЕСТЬ ДОБРО МЫСЛИТЕ " И ВЫДАЮТ ЗА СЛАВЯНСКОЕ НАСЛЕДИЕ,- ХОТЯ САМ АЛФАВИТ ТО ЭТОТ БЫЛ СОЗДАН УЖЕ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ХРИСТИАНСТВА... ))))
А У НИХ ВЕДЫ СЛАВЯНСКИЕ НА НИХ ОСНОВАНЫ....
СМЕШНО ПРОСТО )))
ПРО САНТЬИ ВЕДЫ ПЕРУНА И ХАРАТЬИ СВЕТА ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ПРОМОЛЧАТЬ,А ТО МНЕ ПРИДЕТСЯ СТАТЬЮ ПИСАТЬ ОТКУДА БЫЛ ВЗЯТ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ЭТИХ " СУПЕР ДРЕВНИХ " ПИСАНИЙ )
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

АГА , НЕ ХРИСТИАНКА ,А ОБЩАЕМСЯ С ДЕМОНАМИ ХРИСТИАНОИУДЕЙСКОГО КУЛЬТА....



да с какого вдруг перепугу, АСУРЫ (Ас Модей) стал христианоиудейским культом-то???
само имя за себя говорит АС - МОДЕЙ! из Рода АСОВ!
или вы тоже тех книг-писаний начитались, где это все опошлено и извращено?
Магистр, право... не ожидала!

Evai пишет:. И имя Ева он мне дал. С тех пор всюду называю себя именно так.

и в этом ваша большая ошибка... любые имена: Тотемов, Духов, прошлых воплощений, или тех, как вас назвали те Существа с которыми вы сотрудничаете, надо держать в такой строжайшей тайне, чтобы даже во сне не проговориться...
ну Ева и Ева, что в этом такого? это не обязательно та ева - библейско-иудейская.


я бы хотела с вами пообщаться на эту тему... думаю нам есть, что обсудить и поделиться...
моя ася: 612822632, напишите мне пожалуйста...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу