Divider

Асмодей

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Мне очень нужна информация по этому демону.
Уже давно с какого времени даже не помню, как я часто вижу его во сне или упоминают его имя. Он приходит как очень красивый мужчина. Глаза такие черные и я знаю сила у него большая. Он так и говорил, что я могу быть с другими мужчинами, но любить и ощущать страсть я смогу только от него. Где-то на три года сны и видения прошли, я тогда вышла замуж и думала все. Потом поняла, что мне этого очень не хватает. К мужу как и ко многим мужчинам ничего не ощущаю. Последнее время с мужем уже напряженные отношения.
И вот не так давно вновь слышу имя этого демона Асмодей. Я понимаю, что хочу что бы он приходил. Но, пока я только слышу его имя во сне. Мне говорят, что он скоро опять ко мне придет.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Насколько я знаю от своей тети-знахарки, если бы это был Асмодей, который Вы пишите начал к Вам приходить еще до замужества, то Вы замуж бы выйти не смогли.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
ЕСли бы в Вам действительно пришёл айшма дайва, вам бы башню снесло сразу же и вы бы вообще превратились в гневного социопата.
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А он и припятствовал моему замужеству. Но, муж у меня верюущий. Меня тогда сильно в черную магию потянуло. Творилось такое, что я даже испугалась. И он ушел тогда сразу как я вышла замуж Верней через пол года. Он мне так и сказал " не будет тебе счастья с ним, и я никогда тебя не оставлю" А вот сейчас он настаивает, что бы я разошлась с мужем. Что это тупик. У нас действительно с мужем уже полный разлад.
Я знаю, что он называет имя Асмодей. Я это не беру из головы. Это действительно есть в моей жизни. Многое сходится, что это именно Асмодей. И имя Ева он мне дал. С тех пор всюду называю себя именно так.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Познав связь с демоном Вам другие мужчины не нужны. Поэтому я и говорю, что это не Асмодей. Такие женщины замуж не выходят. Для них нет других мужчин и быть не может.
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Я вышла замуж без любви. Мужа я не люблю. Мы уже давно живем можно сказать как друзья. Сейчас встал вообще вопрос о разводе. Потому что я даже прикасаться до себя не позволяю. Я думала что этот демон ушел. Но, нет он вернулся. И вернулся с еще большей силой. Когда он приходит через меня идут такие энергии. Он так и сказал мне или я оставляю мужа и свою семью (у меня есть еще ребенок) или он пожелает еще одну жертву. До этого он так сказал и умер мой брат. Я то знаю, что это не шутки.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Айшма вас Евой назвал?))) Очень интересно Вам к экзорцисту надо на приём и срочно
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Да именно он и назвал. Сейчас мне даже страшно, что сбудутся его слова, о том что он желал жертву. Сейчас сильно заболел мой сын. Это все из-за этого.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Evai обратитесь в приемную за помощью Магистра ИПСИСИМУСА

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю я подумаю, но там сказано, что нужно ждать больше недели ответа. Я все понимаю про занятость. Но, посоветоваться, что делать именно сейчас хотелось бы. Потому что я понимаю, что зашло все очень далеко.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А ВЫ СЛУЧАЕМ С САРРОЙ СЕБЯ НЕ СПУТАЛИ С БИБЛЕЙСКОЙ КНИГИ ТОВИТА ???


СРОЧНО ОКУРИВАЙТЕ ДОМ СЕРДЦЕМ,ПЕЧЕНЬЮ И ЖЕЛЧЬЮ РЫБНОЙ )
И КАК СКАЗАНО В ПИСАНИИ :


«Демон, ощутив этот запах, убежал в верхние страны Египта, и связал его Ангел» .
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Нет путать с кем-то себя я не собираюсь. Говорю как все есть на самом деле. Да и библию я считаю книгу в которой правды то уже давно нет. Чего ее читатать.
Ничего случайного не бывает. Мне сегодня помогли понять для чего он приходит. Да и у меня встало все на свои места.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Evai пишет:Нет путать с кем-то себя я не собираюсь. Говорю как все есть на самом деле. Да и библию я считаю книгу в которой правды то уже давно нет. Чего ее читатать.
Ничего случайного не бывает. Мне сегодня помогли понять для чего он приходит. Да и у меня встало все на свои места.


НУ ДА , БИБЛИЯ ЛОЖЬ, ПРО АСМОДЕЯ ТАМ ЛОЖЬ, ТОЛЬКО ВЫ ЛУЧШЕ И БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗНАЕТЕ. ВЕРИТЕ В БЕСОВСКИЕ СЛОВА,ЯКОБЫ АСМОДЕЯ....
ДА ЛАДНО...ВСЕ ИДЕТ КУДА ТО...
ВЫ ХОТЬ САМИ ТО ЗНАЕТЕ ВООБЩЕ ОТКУДА ИМЯ АСМОДЕЙ ПРОИЗОШЛО И ОТКУДА ПРИШЛО????


А СОВЕТОВАЛЬЩИКОВ " ХОРОШИХ " ОТ ЭТИХ ЖЕ ДЕМОНОВ ОХ КАК ХВАТАЕТ!!!
 

Сильвия

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые маги! Извените, моя тема одна из многих, но обратиться мне просто не к кому! У меня случилась реальная беда. Начну по порядку.
Мне 20 лет, живу я в Тольятти. Сама я из верующей семьи, постоянно хожу в церковь, чту Закон Божия, и ни о чем таком не помышляла никогда. Родители нашли мне достойного мужа, оставалось полгода до свадьбы, как меня стала посещаться существо! Возможно так Господь проверяет мою чистоту и веру в него, и я ни за что не обратилась бы к Вам (не богоугодное это дело), не будь все так серьезно!!!!! Существо назвалось Калим вируниец, я перечитала все святое писание, все книги и апокрифы, но не нашла там такого ангела или божьей слуги, а оно тем временем домогается меня,хочет изнасиловать! Возможно еще немного, и его силы превозмогут над моими,и я отдамся в руцы разврата! Спасите, не дайте сойти с пути истинного! Дайте молитву от проклятья сего,молю вас Христом! Пусть вас хранит Господь и благодать! :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Сильвия пишет:Здравствуйте, уважаемые маги! Извените, моя тема одна из многих, но обратиться мне просто не к кому! У меня случилась реальная беда. Начну по порядку.
Мне 20 лет, живу я в Тольятти. Сама я из верующей семьи, постоянно хожу в церковь, чту Закон Божия, и ни о чем таком не помышляла никогда. Родители нашли мне достойного мужа, оставалось полгода до свадьбы, как меня стала посещаться существо! Возможно так Господь проверяет мою чистоту и веру в него, и я ни за что не обратилась бы к Вам (не богоугодное это дело), не будь все так серьезно!!!!! Существо назвалось Калим вируниец, я перечитала все святое писание, все книги и апокрифы, но не нашла там такого ангела или божьей слуги, а оно тем временем домогается меня,хочет изнасиловать! Возможно еще немного, и его силы превозмогут над моими,и я отдамся в руцы разврата! Спасите, не дайте сойти с пути истинного! Дайте молитву от проклятья сего,молю вас Христом! Пусть вас хранит Господь и благодать! :cvet2:


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОЮ АВАТАРКУ! И ВОТ ВАШИ СЛОВА : " ....Возможно еще немного, и его силы превозмогут над моими,и я отдамся в руцы разврата! ... "


УЖЕ...
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Говорят настоящую Библию найдут. А та что сейчас это уже не то. Много уже я читала доказательтсв, что Библию переделывали не один раз. И делали это просто греховные люди, которые хотели что бы народ верил, что так он мир и есть настоящий. Так за чем читать то, что уже есть вымысел?
Я не все знаю про Асмодея иначе я бы сюда не написала. Но, я общаюсь не только с ним. Этот дух самый активный.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Изменилось не ядро книги, а переферия. От того, что на Никейском соборе епископы проголосовали за "божестенность" Христа, заповедь "любите друг друга" от этого не изменилась. Библия остётся ценным историческим и морально-этическим памятником всего человечества, несмотря на многократные изменения. Никакие изменения не утичтожат истинной сути. Если бы её уничтожили, то христианство давно престало быть истинной религией.
Другое дело степень осведомлённости.
"В древности те, кто следовал Дао, не просвещали народ, а делали его невежественным. Трудно управлять народом, когда у него много знаний. Поэтому управление страной при помощи знаний приносит стране несчастье, а без их помощи приводит страну к счастью. Кто знает эти две вещи, тот становится примером для других." Лао Цзы, Дао Де Цзин
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Соглашусь с братом Ашаваном.
От себя скажу. Многие говорят о библии и что им угодно. Иэто их мнение. Говориь можно так и о любой иной книге, если будет в этом желание. Не читав билии лучше не судить какова она. А вот читать ее не так уж просто и захватывающе - это не детектив или любовный роман, и понять там не все так легко. Билия та книга, которая для каждого человека открывается настолько на сколько человек готов ее понять и принять.
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Я читала ее в свое время. Сейчас мне это не нужно делать. Есть много других полезых книг.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
библию даже святые читали всю жизнь, чтобы понять ее. я читал билию. и понимаю о том что 1 раз прочтения это очень мало. а если читать с пониманием это еще более требует времени. То что библия не авторитетная книга для Вас это понятно. Но для других она несчерпаемый кладезь мудрости. Говорите что много других полезных гниг.. верно. но кому полезно почитать и бульварный роман, а кому книгу домашних консерваций. Я часто встречаю людей с таким мнением что библия это подтасовка, искаверканая книга и т.д. но на чем основывается это мнение? всего лиш на мнении других.. и там и там - субъективизм
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу