Divider

Астрология - для всех!

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
А У меня вообще нет ни работы,ни любимого человека. Вообще какой то ужас!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Помогите встретить мужчину для создания семьи. уж пора бы уже ...буду очень благодарна!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,почему я невезучая на любовь? Какого фига,кто сглазил?
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемая Астрологиня!Спасибо за чудесную тему! :cvet2: как раз нужную, у меня вопрос: Я не знаю своего предназначения, поэтому мне очень тяжело с выбором и поиском работы, не моглибы вы мне приподнять зановес таинственности моего предназначения? знаю звучит глупо, но большенство людей сами толком не понимают к чему стремиться и чем заниматься, так получилось что я тоже.С уважением
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
лалана - это первое место работы? Или Вы уже работаете и хотите перейти на другое место? В хорарной астрологии это важно.В курсе, что ответы на вопросы теперь платные?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Патрика - о везении и защите отвечаю в другой теме.Отвечу там, когда подойдёт Ваша очередь.
 

лалана

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:лалана - это первое место работы? Или Вы уже работаете и хотите перейти на другое место? В хорарной астрологии это важно.В курсе, что ответы на вопросы теперь платные?

Нет, до 2009 г. работала , но в связи с кризисом компанию закрыли. Открыла свое дело, но опять не пошло и пришлось закрыться.Сейчас есть небольшой доход который в любое время может прекратиться и в связи с этим спрашиваю или на работу пытаться устроиться или что то свое опять организовать, только даже не представляю что?
 

лалана

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Да, это из раздела платных услуг:

http://www.blackwarlock.com/forum-f49/tema-t1172.htm

Вот здесь подробно.

И еще вопрос, кроме яндекс деньги есть еще какой то вариант оплаты, может смс?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:может смс?

лалана, мы вам что - барыги от магии, как Аманар и другие битвы экстрасексов?
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня здравствуйте! Возник вопрос выдет ли за муж девушка с такой датой 03.02.1985 зовут Анна?(кратко о ситуации, парни встречаются, а вот до замужества никак не доходит дело)) буду благодарна за ответ!!!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Angel of Dreams - во-первых по тем данным, что Вы предоставили гороскоп построить невозможно.Во-вторых - цените мой труд и моё время, записывайтесь на платную консультацию.Да, в начале я отвечала бесплатно, но теперь ситуация изменилась.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня!
Благодарю вас за некоторую нежность к форумчанам!
Могу ли я задать Вам вопрос о предрасположенности меня к карьерному росту? или возможно все мои старания бессмысленны....


С уважением к Вашим знаниям,
Гарделия!
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, очень нужен ваш совет. Я много лет (17) проработала в организации. Но хочу сменить место работы. Я правильно поступаю. Не ухудшу ли я и так не самое хорошее материальное положение? 25.02.1968 Оренбургская обл.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Gardelja - предрасположенность к карьерному росту лучше посмотреть по натальной карте, в какой-то теме Ваши данные были, посмотрю позже и отвечу.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Эльза - по хорарному гороскопу я не вижу, что Вы уйдёте с этой работы.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Астрологиня пишет:Gardelja - предрасположенность к карьерному росту лучше посмотреть по натальной карте, в какой-то теме Ваши данные были, посмотрю позже и отвечу.

Благодарю!

Тема касалась Таро и магической силы.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Gardelja - нужно ещё время и место рождения для составления гороскопа.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Астрологиня пишет:Gardelja - нужно ещё время и место рождения для составления гороскопа.

10/12/1974, пос. Исеть, г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. с 12.45 до 13.00 примерно
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Gardelja - трудности и препятствия на пути карьерного роста видны чётко, но это и хороший знак - с такими аспектами Вы вряд ли остановитесь на достигнутом. Есть хорошие шансы стать начальником, главное вовремя блеснуть какой-то оригинальной идеей.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня!

Значит нет смысла менять место работы?

Как я могу отблагодарить Вас?! :cvet2:
Уже в который раз Вы помогаете мне!


С бесконечной благодарностью к Вам
и уважением к Вашим знаниям,
Гарделия!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу