Divider

Астрология - для всех!

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Я благодарю вас, Астрологиня. И если можно, то еще спрошу. У меня и белая и черная луна в Тельце. Значит ли это, что их трудностей финансовых мне никогда не выпутаться?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Эльза - ну я бы так категорично не судила.В гороскопе есть множество факторов, отвечающих за финансы, без комплексного анализа просто не обойтись.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо вам за ответ. Если можно, я напишу вам в личку.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Астрологиня, я отправила вам письмо в личку. Посмотрите пожалуйста. Я понимаю вашу занятость. Но очень хочется узнать ваше мнение.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Астрологиня, может ли клиническая смерть изменить знак зодиака и судьбу человека?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Эльза - я помню о Вас, отвечу обязательно!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
лилу 12345 - ну если рассматривать выход из клинической смерти, как второе рождение....Да в гороскопе рождения такая ситуация была заложена изначально.Поищите информацию о том, что в момент клинической смерти могут подселиться другие души - а это полностью меняет человека, но это не вопрос астрологии.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ уважаемая Астрологиня. Дело в том что у меня действительно поменялся характер
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Уважаемая Астрологиня . Определите пожалуйста есть ли у меня Ангел-Хранитель


Иркутская область, г. Усть-Илимск 23-55,1996.12.06.


С большим уважением к вашим знаниям.
 

KoliBri

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, подскажите пожалуйста, я работаю с 01.12.11 бухгалтером, очень хочется поменять место работы или заняться малым своим бизнесом (торговлей) возможно ли к этому расположение? Заранее спасибо, за уделенное для меня время!
Украина, АРКрым, г. Евпатория,26.05.1984г. 22:55
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Стрелец - для этого есть специальная тема, и выражение "Ангел-хранитель" касательно астрологии образное - это о везении и защите тема, может Вы уже туда обращались? я помню, что отвечала Вам - но вот о защите или о магических способностях - не помню....
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Астрологиня пишет:Стрелец - для этого есть специальная тема, и выражение "Ангел-хранитель" касательно астрологии образное - это о везении и защите тема, может Вы уже туда обращались? я помню, что отвечала Вам - но вот о защите или о магических способностях - не помню....


Уважаемая Астрологиня,вы мне писали о способностях(спасибо вам большое за это). Мне перенести вопрос в другую тему?

С огромным уважением к вам и вашему труду :cvet2:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Стрелец - да, задайте вопрос там, я отвечу.
 

Латифа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Астрологиня!!! У меня пропала серебряная ложка(подарок сыну на его первые зубки). Уже несколько месяцев ее нет(((. Если бы потерялась более дорогостоящая вещь не было бы так жалко. Эта ложечка для меня бесценна... Точное время пропажи не знаю. Предполагаю что конец 2011г. г. Казань (не знаю какие еще данные нужны для хорарной астроогии). С уважением!
 

KoliBri

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, я очень жду вашего ответа, заранее спасибо!!! :cvet2:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
KoliBri - работа бухгалтером - Ваша.Подождите до июля этого года - возможно появится предложение о смене работы, или повышение будет. Со своим бизнесом - после 30 лет наиболее благоприятное время для его открытия.
 

KoliBri

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, благодарю за ответ! :cvet5:
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня я стою перед выбором- переехать в Иерусалим (Израиль) или остаться в своем городе Ашкелон(Израиль) помогите пожалуйста принять более верное решение

24.07.1978 12:00 дня город Ташкент

Благодарю вас!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
фея_с_топором - переезд дело серьёзное, посмотрела хорар по этому вопросу - лучше остаться на прежнем месте. Одним хораром такие вопросы не решаются, надо рассматривать гороскоп в целом, несколько прогностических карт, гороскоп релокации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу