Divider

Астрология - для всех!

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Не совсем поняла что такое хорар но в любом случае спасибо! Значит всетаки интуиция меня не подводит.
Благодарю!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня не могу найти браслет и сережки золотые с ноября 2011 толи сама запрятала или неужели приложил руку сын.Мои данные 15.07.1957 г.Курган Курганская обл. 10-00(не точно) сын:27.10.1991 г.Курган 22-20 Спасибо.
 

Nojil

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Доброго Вам здравия! У меня постоянно пропадают обручальные кольца. Последнее кольцо пропало из квартиры (чужих дома не было) 29 мая в день рождения мужа, вернее, я обнаружила пропажу 29-го, а пропасть оно могло и 28-го мая вечером, потому что днем 28-го оно было у меня еще на руке. Мои данные: 23.09.1960 г. Витебская обл, раннее утро, наверно, 5-6 утра, муж: 29.05.1966 г., г. Симферополь, время рождения не знаю. Живем вместе с 1991 г. Расписались 19.08.1997г. Заранее благодарна за ответ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астролгиня простите меня что не получив ответ на один вопрос задаю другой.Но пока Вы мной не занимались заодним если возможно посмотрите пожалуйста -хочу в августе открыть ИП по продаже духов ,но очнь сомневаюсь.Устала работать на "дядю".Очень надеюсь на ответ.Извените за назойивость.Заранее спасибо.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане!Тема, в которую Вы пишите - объявление. Все вопросы решаются в теме "Кабинет астрологии",в основном на платной основе.Там и о хорарных вопросах, и других видах астрологически услуг все подробности.
 

pacantre

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Дорогие форумчане! Я хочу предложить вам свою помощь! Если у вас есть вопросы, на которых нет ответа - можете задать их мне.

Могу помочь найти вашу потерянную вещь.

Ответить на вопрос (Смотрите тему "Хорарная астрология")

Определить есть ли у вас Ангел-хранитель (или степень вашей везучести) - смотрите тему "Ангелы-хранители в гороскопе")

Подобрать удачный день для регистрции брака, крупной покупки, открытия собственного дела.

По этому разделу работаю бесплатно. Ваши данные нужны только для определения везучести-невезучести(число, время, месяц, год и место рождения). Для ответов на вопросы - только сам вопрос. Для определения благоприятных дней - промежуток времени, когда вы планируете какие-то действия(например, май 2010 года - покупка машины).


Здравствуйте! Спасибо что вы можете это всё сделать просто и возможно помочь людям у которых нет средств на это сейчас ...а вопрос сейчас....очень хочу узнать что вообще ждёт меня в будущем....потому что последнее время мне очень тяжело,я потеряла любимого потом маму сейчас я совсем одна......мне хочется любить и быть любимой,я знаю что это такое.....но получается что меня люди постоянно обманывают,кажется что я не одна,вокруг много друзей,но на самом деле я одна,и меня предают...я полюбила второй раз,это прекрасно.....но....человек делает мне плохо каждый день своим поведением,я терплю,т.к. люблю....я не знаю что делать....подскажите может что то,,,что говорят звёзды.........я не знаю что нужно для этого но я даю вам имя и всё остольное.......Анита (Анна) -15.09.1990 родилась в 10:45 утра.....расскажите всё что можете увидеть......Буду вам благодарна.....Счастья вам и удачи!
 

pacantre

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Дорогие форумчане! Я хочу предложить вам свою помощь! Если у вас есть вопросы, на которых нет ответа - можете задать их мне.

Могу помочь найти вашу потерянную вещь.

Ответить на вопрос (Смотрите тему "Хорарная астрология")

Определить есть ли у вас Ангел-хранитель (или степень вашей везучести) - смотрите тему "Ангелы-хранители в гороскопе")

Подобрать удачный день для регистрции брака, крупной покупки, открытия собственного дела.

По этому разделу работаю бесплатно. Ваши данные нужны только для определения везучести-невезучести(число, время, месяц, год и место рождения). Для ответов на вопросы - только сам вопрос. Для определения благоприятных дней - промежуток времени, когда вы планируете какие-то действия(например, май 2010 года - покупка машины).

и если можно увидеть подходим ли мы с человеком или нет...вот его имя и остальное.... Станислав 09.05.1990......
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Астрологиня! Обращаюсь к Вам снова. Потеряла свои паспорт, не знаю где совершенно: дома или где-то еще. Помогите найти. Данные отправила в личку.
 

tatiana1983

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! 21.01.1983 Татьяна,12-00 Курган, 09/04/1984 Юрий, 7-40, Курган Открытие своего дела удачно ли будет ? Спасибо
 

Юкка

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
света 20.02.1976 в 12.30 ночи родилась есть ли способности и везение
заранее спасибо
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ещё раз повторяю - эта тема - объявление!
tatiana1983 - Ваш вопрос следовало бы разместить в теме "Кабинет астрологии", ответы на хорарные гороскопы платные, 200 рублей, но вначале я смотрю, есть ли ответ в гороскопе(он бывает не всегда).
Юкка - Вам в темы "Магические способности в гороскопе" и "Ангелы-хранители в гороскопе..."Отвечу в порядке очереди.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю уважаемая Астрологиня!
 

Жаннет

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, я бы хотела спросить очень важный для меня вопрос- я полгода назад решила кардинально сменить профессию, у меня происходят какие то собеседования, но пока ничего. Вопрос в том когда я устроюсь на работу, я хочу работать телеведущей.
Дата рождения 14.04.1986, город Тырныауз, время 18 00

Заранее благодарю Вас!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Жаннет - прочтите моё последнее сообщение в этой теме, двумя постами выше.
 

Жаннет

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, я напишу свое сообщение в другой теме!
 

Anna11

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! 11.05.1983 с 5 до 6 утра, Пермский край. Есть ли мне смысл вообще развивать магические способности? Что можете сказать про моего ангела-хранителя? Я собираюсь менять работу, меня терзают сомнения, стоит ли? Спасибо.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Anna11 - для магических способностей и ангелов-хранителей есть свои темы. Эта тема - объявление. Личные вопросы - в тему "Кабинет астрологии", но прочтите в начале темы условия.
 

Anna11

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
извините
 

lisa1511

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Астролог!Если у Вас будет время не могли бы вы посмотреть мою предрасположенность к магии ?Я новичок и еще до конца не определилась.Казакова Алла Валерьевна .15 ноября 1985 г.р.Место рождения город Коломна Московская обо. Скорпион .Большое спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня, подскажите, пожалуйста, не везет с работой. Не задерживаюсь больше 3-4месяцев, сейчас опять в поисках с конца ноября. Какую работу нужно подобрать? Хочется стабильности.
15 октября 1987года время примерно 7.40-8.15 город Братск Иркутская область.
Заранее Благодарю вас!
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу