Divider

АЗЫ МАГИИ ДРЕВНИХ, ДОСТУПНЫЕ ВСЕМ.

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
3 отчет.
С каждый разом получается визуализировать пирамиду более ярко и детально. В этот раз внутри она была заполнена светом и казалась уютной. Снова чувствовала энергию, поднимающуюся по ногам и тяжесть в голове.
Во сне снова оказалась на море, теперь в компании нескольких человек. Мы бродили по мелководью и обыскивали дно. Кто-то нашел ракушку, кто-то горсть золотых монет, мне попались бусы - кожаный шнурок с 7 крупными зелеными бусинами. У меня не было карманов, поэтому пришлось сразу же их надеть. Не могу сказать, что в этот момент я осозналась, но подумала, что нужно запомнить про бусы.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю за данную практику Магистр Ипсиссимус.
Отчёт по первой практике.
На этапе разучивания смог ощутить небольшое уплотнение энерготела.
Состояние после практики :ощущение стабильности,целостности. Что-то пробудилось в сознании, энергии, пока не могу точно описать.В чем-то схожие ощущения как после практики Ритуала Одина,появилось ощущение Силы.
Буду отслеживать свои сны.
С уважением
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Четвёртое выполнение ритуала.

Сначала плотное тело излучало тепло. При выполнении последней формулы, и после неё, плотное тело излучало смесь тепла и прохлады. Эти два ощущения переливались в различных частях тела. Болела лобная доля.

Засыпая снова ощущал пульсирующую жаркую сферу в области лба. Несколько раз проскочил поток прохлады. Сначала мне снилось, что я пытался овладеть каким-то внутренним процессом. Плохо помню этот сон. Размыто. Помню, что у меня не получилось с ним справиться. Потом мне приснилось, что у меня вся комната заполнена насекомыми и прочей похожей живностью. На полу. На стенах. На потолке. Везде ползали. Жуки. Сверчки. Кузнечики. Улитки. Сколопендры. Пауки. Всякая такая живность. И очень много. Они как бы выбрались из банок в которых я их держал. Я пытался их собрать и убрать на место. Некоторые кусались. Многих подавил. Не вышло их толком собрать обратно. На этом моменте я проснулся. Потом снова уснул через некоторое время. Мне снились близкие и какие-то незнакомые люди. Проводили время вместе. Не могу сказать, что в этом сне что-то привлекло моё внимание. Хотя там были две посторонние девушки. Они подошли к нам и стали приставать. Что-то выпрашивали. Мы им отказали. Они стали себя неадекватно вести. Пришлось их побить, чтобы они отстали и ушли.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт за 22-е и 23.03.2019 г.
В этот раз чувствовались потоки от стихий Воздуха и Земли. Были цвета: Земля – зелёный, Огонь – красный, Воздух и Вода – оттенки синего.
Сны: 1. Ко мне домой зашла молодая женщина с девочкой, возможно, по ощущениям это была бывшая жена с дочкой (по сну). Девочка заявила, что у меня прячется то ли её кукла, то ли какое-то существо. Меня удивило, что она об этом знает, т.к. никому не говорил об этом. Стали искать. Она указывает на портфель, стоящий на полу возле стола и хочет посмотреть что там находится. Я ей говорю, что коль её кукла спряталась, то наверное не хочет чтобы её нашли и к портфелю не допустил.
2. Я купил себе кроссовер белого цвета, но толком его не рассматривал. Поэтому еду на велосипеде и ищу место, где я смогу спокойно ознакомиться с покупкой. Подъезжаю к какому-то дому. Раньше он был ничей и на площадке возле него можно было остановиться для осмотра. Сейчас в доме находятся несколько человек и что-то обсуждают. Передо мной к дому подходит семья, присутствующие в доме сообщают им, что открытие переносится, семья уходит. Подхожу я и спрашиваю, принадлежит ли теперь это место им или можно, как и раньше свободно здесь находиться. Старший из них, ни говоря мне ни слова, движением руки поворачивает мою голову в левую сторону и в этом направлении не оборачиваясь идёт. Меня такое поведение задевает и я ему в след говорю, чтобы следил за руками и чуть подумав, добавляю «пожалуйста».
С уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёт 1-2-3.
Во время выполнения начиналось неприятное головокружение, бросало в жар.

Отчёт 4-5
Головокружение прошло, внутри пирамиды был переменно то жар, то холод, но в целом уютно.
Самих снов стало больше, но вспоминаются очень плохо.
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Отчет по 2 и 3 дню. От пирамиды чувствовался объем, во время ее визуализации.
Во сне снилось, как будто с кем-то разговаривал. В общем, ничего необычного.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт по первой практике.Дополнение по снам.Снов снилось на удивление много.Запомнился один сон где происходило крушение самолётов.Наблюдал вместе с другими жителями города как один за другим,примерно 4-5 самолётов падали в центре города,зрелище запоминающееся..
Отметил совпадение по направлению снов когда раньше проводил практику Ритуала Одина,проживание рун.
С уважением
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 1:Построила пирамиду,произнесла формулы.Ощущение было удобства и комфорта,тепла и уюта.Была ясная голова и никаких мыслей.Сны снились,но я их не запомнила.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Практика 3
Это невероятно! Было просто физическое ощущение нахождения в храме! Я это почувствовала и увидела после построения пирамиды и тут же поспешила провозгласить создание храма. Это действительно невероятно! У меня было подобное ощущение однажды, когда я проводила потоки Таро, но оно все же все равно не было настолько явственным. Наверно, на энергиях лекции получился такой эффект. Ощущение сохранялось и при поворотах по сторонам света. Очень необычно!
Во сне сетовала на то, что приходится много времени проводить на работе, жаловалась подружкам на то, что сил вкладываешь много, а отдача мизерная. Потом думала во сне о том, что надоели кредиты, как они меня душат. Стала подсчитывать сколько времени мне еще тянуть это бремя и подумала : "Ооо, ну к тому то времени у меня уже определенно все будет замечательно". Во сне это прозвучало успокаивающе, что-то типа того, как: "Когда тебе плохо, подумай о том, как эта ситуация будет выглядеть через 10 лет. Наверняка она перестанет быть столь уж значимой для тебя сегодня".
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
4 отчет.
С каждым разом пирамида ощущается более реальной, в ней становится все приятнее находиться - чувствую себя защищенной и спокойной. В остальном ощущения все те же.
Снов как таковых не было, только информация данная Мастером Унагдомедом во вчерашней лекции укладывалась в голове. Все это сопровождалось картинками, схемами и пояснениями по некоторым вопросам (не кого-то конкретного, просто голос в голове). Утром проснулась уставшей, как будто прослушала еще одну сложную лекцию.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Пятое выполнение ритуала.

Внутри пирамиды было жарко. Чувствоваться она стала лучше. Со стороны Востока и Юга прошли сильные стены жара, которые входили в пирамиду и становилось ещё жарче. Со стороны Запада и Севера излучение было значительно слабее. Было давление на височные доли.

Заснуть долго не мог. Во всём теле был словно сильный жар. Постоянно в него бросало. И сдавливало виски. Потом вообще ощутил сильный голод. Где-то в три часа ночи пошёл и поел. Уснул ближе к часам четырём. Снилось, что пытался пересечь некую границу.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
5 отчет.
Пирамида все так же была наполнена энергией, но помимо этого я начала ощущать и потоки, идущие со сторон света. Пока что они чувствовались довольно слабо. А вот верхняя и нижняя подключка ощущались хорошо.
Сны касались событий, запланированных мною на ближайшие дни.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Второй отчёт.
Ощущение стен и себя внутри пирамиды прошло эффективней,лучше получилось это ощутить.Чувстствовалась защищенность и активность энергетики в различных частях тела. Один из запомнившихся снов, спасение себя и своих близких от двух типов,похожих на гестапо.В конце противостояния их убийство из пистолета и побег.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 2:Находясь в пирамиде после прочтения всех формул,почувствовала тепло возле ушей,затем прохладный ветерок прошел в нижней части ног.Немного давило в груди.Была уверенность при проведении практики.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Практика 4
После построения пирамиды чувствовалось, что эфир стал как бы густой. Ощущение того, что ты находишься в каком-то другом пространстве в этот раз не было уже конечно. Такое вообще редко бывает.
Пытаюсь работать со снами, как нам рекомендовали на лекции. Стараюсь вспомнить все фрагменты сна пока еще не встала с постели. Их нужно ловить буквально за хвост, они расползаются, как змейки.
Приснилось, что я пришла к себе в торговый центр. Поднимаюсь по лестнице. В лестничном пролете, чуть выше уровня глаз, болтается вывеска, подвешенная к потолку на тонких веревочках. Страшненькая такая, совсем неперзентабельного вида. На вывеске написано "Скидки 12 % на все". Вывеска перевернутая, болтается вверх тормашками... В общем подсознание еще тот советчик ))
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Практика 1
Во время выполнения практики ничего необычного не чувствовала. При чтении формул периодически чувствовался прохладный поток вверху головы. Снов было много, но, к сожалению, не удалось запомнить.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Шестое выполнение ритуала.

Внутри пирамиды снова было жарко. Сильные стены или же волны жара теперь прошли со всех сторон света. Поочерёдно. Вслед исполнению формул. Укрепляли своим излучением пирамиду. В этот раз она хорошо разгорелась. Каких-либо дискомфортных ощущений не было. Долго не мог уснуть. Сны были. Но ничего примечательного.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 3:При прочтении первой формулы,сразу активировалась Аджна,было сильное давление во лбу,далеко не комфортно.Проговарив все формулы,стоя в медитации,начали свое взаимодействие другие чакры,появилась легкая тошнота.В этой практике,в пирамиде,у меня была активная работа с чакрами.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Учитель за данную практику. С уважением!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Практика 5
В пирамиде чувствовался тягучий эфир, полностью пропало ощущение тела. Как будто твое сознание в пустоте присутствует. Такие состояния бывало случались раньше в медитациях сидя или лежа, но чтобы стоя потерять ощущение тела, такого у меня раньше не было. Даже не понятно как такое произошло без расслабления тела. Когда начала произносить формулы тело стало ощущаться как бы ватным.
Утром удалось вытащить из памяти три сна.
Приснилось, что я нахожусь в лесу с каким-то мужчиной. Какая-то рыба снилась вяленая что ли, и еще какие-то куски рыбы. Мы вроде и не касались никак этой рыбы, она там просто была, но во сне она как-будто имела к нам какое-то отношение. Потом я заметила в кустах косулю. А чуть левее, в траве, притаилась дикая собака. Собака была узкомордая темно коричневого, ближе к черному окраса. Было видно, что она хочет напасть на меня. Я не спускала с нее глаз, следила за каждым ее движением, и она не решилась нападать, нашла себе другую жертву. Я проследила за ее взглядом и увидела рыжую рысь. Но собака не на рысь собиралась нападать, она смотрела на кого-то, кто не попадал в поле моего зрения. Рысь была спокойна, она выгнула спину, хвост и потягивалась. Мы собирались выйти из леса, и я сказала мужчине, что рыбу эту надо отсюда забрать, что не надо тут мусор оставлять. Только надо, говорю, сказать хозяину (как будто там хозяин был какой-то), что мы ее забираем.
Потом снилось, что я нахожусь в деловом центре в холле, я вижу там мужчину, с которым мы раньше вместе работали. Он чем-то занят и меня не видит. Я хочу с ним поговорить о чем-то и по этому жду и не ухожу.
Третий сон был очень тревожный. И лучше о нем не писать. Мне кажется, я сумела изменить реальность в этом сне.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу