Divider

АЗЫ МАГИИ ДРЕВНИХ, ДОСТУПНЫЕ ВСЕМ.

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёт 6-7-8.
Возобновилось головокружение, но оно не доставляет дискомфорт.
Внутри пирамиды чувствуется энергия окружающая плотнее.
Запомнился один сон: мне дали задание найти в помещении 7 (если верно помню) разных людей за определённое время, что успешно удалось.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт 3
Ещё более эффективней получается построение пирамиды и ощущение себя внутри.Различалась активность энергетики при провозглашении стихий. Стабилизация подсознания во время сна. Сны не выделялись как в предыдущих практиках.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт 4
Во время построения храма ощущение уплотнения кокона. Во время призыва сил ощущение вливания в ауру эфирной энергии. После практики руки стали лёгкие,воздушные. Чувствую прилив сил ,перехотелось спать.Буду отслеживать сны.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Практика 2
При построении пирамиды и после чувствовалось тепло вокруг. После выполнения ритуала стало жарко. Лицо горело как будто. Снов не помню.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Седьмое выполнение ритуала.

Ощущается жар внутри пирамиды. Он излучается плотным телом и заполняет всё внутри неё. И ты периодически сливаешься с этой пирамидой. И тогда кажется, что она, или же ты, увеличивается в размерах. Занимает большую площадь. Излучение Силы по сторонам света чувствовалось.

Засыпая чувствовал вспышки жара в разных частях тела. Сначала снилось, что опять выполняю какие-то странные манипуляции. От этого с округи на меня начали ползти какие-то кровососущие насекомые, которые пытались на меня напасть. Я отступал в сторону от них. Потом снился конфликт среди родственников и было ощущение, что надвигается что-то мрачное.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
6 отчет.
Смогла выделить и более четко ощутить потоки сторон света. Лучше всего выделился поток, идущий с севера.
Сны не запомнились.

7 отчет.
Во время практики удалось почувствовать потоки энергии с севера и востока. Внутри пирамиды чувствовалось напряжение энергии, все как будто еле уловимо гудело.
Снилось, что я попала в какое-то учебное заведение. Я была на занятиях в нескольких аудиториях и в каждой из них проводились какие-то ритуалы. В конце концов, я попала в подземное помещение, похожее на пещеру. Там уже сидели люди, перед каждым из них была лампада и они молились хором (кажется молитва была связана с мертвыми). Почему-то стало страшно и я сбежала. Но меня поймали, вернули в пещеру и мне пришлось присоединиться к молящимся.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 4:Медитация прошла спокойна,было тепло и комфортно,как будто я в своем домике нахожусь.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Практика 6
По мере чтения формул ощущался жар в ногах, идущий от стоп вверх.
Сны все полностью вспомнить не удалось, только фрагменты.
Во сне видела двух крокодилов. Они нападали друг на друга. Крокодил кусал своего сородича и тут же прикладывал к месту укуса свою лапу, как бы успокаивая и жалея его, второй поступал точно так же в отношении него. Забавно было за этим наблюдать. Скорее всего, это была влюбленная парочка. Потом крокодилы побежали кататься с песчаной горки. Они забегали на горку и катились под гору на брюхе растопырив лапы. В общем, развлекались. Смешно конечно, но так вот приснилось. Я была с кем-то , но не видела с кем, или не запомнила. Мы тоже пошли кататься на эту горку. Катались на каких-то металлических ледянках что ли., рядом с крокодилами, на небольшом расстоянии от них. Когда мы съехали с горы, я видела внизу песчаные насыпи - горки и сказала человеку, который был со мной, что бы он был осторожен с этими горками, т.к. это могут быть зарывшиеся в песок крокодилы.
Потом снилось, что мне под ноги лезла крыса. С ней было еще какое-то животное, но я его то ли не видела, а только знала, что оно есть, то ли не запомнила опять же. Они как бы "работали" в паре. Крыса старалась создать петлю, что бы я запуталась в ней и упала, а второе животное ей помогало. Мне она изрядно надоела и я хотела от нее избавиться. Как будто я попросила у своей знакомой отрезать мне кусок колбасы, что бы "угостить крысу", как я сказала. В надежде, что она крыса отвлечется на колбасу, а я уйду тем временем.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт 5

По предыдущей практике сны не запомнил,но спал очень глубоко.

По практике.Построение храма сопровождалось внутренним гулом.Вся энергетика активировалась.После прочтения формулы на восток, ощутил вибрацию в обеих стопах и активность поля в ладонях. При повороте на юг, вибрации в ладонях усилились.При повороте на запад, сдавило Аджну, небольшой скрип в черепе.
На севере, ощутил активацию Вишудхи и Анахаты.Ощущается "горение" по рукам, предплечьям, бёдрам, коленям, "горят"уши. Смещение сознания с усталости на активность и силу.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Восьмое выполнение ритуала.

Ощущался жар внутри пирамиды. С призывом Сил, по сторонам свете, жар усиливался. Было сдавливание головы по лбу и затылку. Были конвульсии в животе. Чувствовалась прохлада на макушке и прохладные струйки или ручейки возле лба.

Снова долго не мог заснуть. Ворочался половину ночи из-за сильного жара в теле. Иногда он чем-то экстатическим раздавался в груди. Снов было несколько. Почти все были ерундой. А вот один вполне знаковый. Хорошее предзнаменование. Но не думаю, что его стоит тут пересказывать.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Практика 3
Не знаю что со мной, но по-прежнему ничего особенного не чувствую... Только тепло вокруг чувствуется, когда я в пирамиде... Сегодня, по-моему, ничего не снилось, но это возможно из-за того, что мало сплю...
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
8 отчет.
Ощущения в пирамиде ничем не отличались от прошлого выполнения практики, хотя в этот раз немного изменилась пирамида - стала больше, раньше она устойчиво визуализировалась довольно маленькой, пространства внутри хватало только чтобы я там поместилась.
Снова снились всякие интересные помещения. После пробуждения было ощущение, что во сне произошел важный разговор и я что-то узнала, но не могу вспомнить.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Благодарю, Учитель за практику!!

1 практика
пирамида простроилась сразу - как бы сама - она у меня очень близко к физическому телу
ощущений особых во время ритуала не было
легла спать, а пирамида (и тут я была поражена) осталась со мной.. - как была сформирована во время ритуала, так и осталась вокруг физического тела..
только я подумала - правда какой доступный и простой ритуал.. и тут началось..
у меня словно весь затылок на голове и шею сзади начало стягивать назад, да так сильно, что вспомнился анекдот про мамашу туго заплетающую косички - с меня словно скальпель стягивали.. боли не было, страха тоже + я ощущала как то, что стягивается сужаясь в некий пучок уходит за спиной за пределы моей пирамиды куда-то вглубь
обычно, когда я лежу - есть риск уснуть - тут никакого сна или дремы - лежала проживая ощущения с чувством причастности к чему-то важному
длились эти ощущения достаточно долго (минут 10-15), потом натяжение ослабло и я уснула
утром сон-картинка - я стою в метре-двух перед очень низким редким забором (ниже колен), в заборе такая же низкая калитка чуть приоткрыта
сразу за калиткой стоит мужчина очень высокого роста, в длинном до земли одеянии, совершенно без эмоций, у него в 2-3 метрах за спиной строение отчасти похожее на нижний ярус пирамиды, выше я не видела, словно не могла
ещё - было солнечно, я точно знала, что время утро, солнце взошло недавно и было оно у меня за спиной, но ..справа!! - меня это даже во сне удивило, не то, что по пробуждении

2 практика - все тоже самое - только стягивать стало с плеч и спины - напряжение стягивания было слабее, чем с головы, но такое же явственное, так же сна ни в одном глазу, пока процесс не ослаб
снов не было или не помню

3 практика - так же как в предыдущих, только тянуло с поясницы + было ощущение холода - я даже решила, что вдруг дует с балкона - перевернулась, но ощущение стягивания назад и холода осталось, снов не было или не помню

4 и 5 почти без ощущений - храм по прежнему после окончания простройки и призыва оставался со мной, были очень небольшие ощущения со спины, снов не помню

с Уважением!!
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 5:При прочтении формул,сразу подключается Аджна,но уже легкое давление.Во время медитации давит грудь.Вообщем состояние хорошее.Сны не запоминаю.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
При первом проведении практики особо ничего не чувствовал, только частота призванной энергии была новой для меня и не на что не похожей. Сон был следующий: в многоэтажном здании я то с кем обильно общался, то от кого - то убегал, при этом и спускался в подвал и поднимался на верхние этажи, в итоге выбежал из здания. С уважением!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Практика 7
Во время практики возник жар в области диафрагмы, некоторое время ощущался там локально, потом стал подниматься к горлу и далее охватил область носоглотки. Жар сохранялся длительное время и после практики.
Сон вспомнила с трудом, не весь. Приснилось, что открыли новый аэропорт. Самолеты вылетали оттуда только в одном направлении. Как раз, которое мне было нужно. Снилось, как я иду по коридорам, потом прохожу регистрацию на рейс. Рейс был один, а народу очень много.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт 6
Сон после 5 практики.
Проснулся от удивления увиденного.Зафиксировал увиденное в памяти, продолжил спать уверенный что всё запомнил.На утро к моему разочарованию смог вспомнить только один момент из сна.Наблюдал как вылупливаются драконы из яиц, невероятное зрелище..

Практика.
При построении храма зразу ощутил уплотнение энергии и какое-то покалывание по всей длине рук.Руки стали наливаться тяжестью.При прочтении первой формулы,ощутил активность в стопах,голенях,руки стали наливаться теплом. Чтение формулы на юг усилило нагревание рук , ещё больше ощущал вливание горячей энергии извне ощущал уже больше активность верхних центров.Последние две стороны по эффектам были схожими.Под конец практики и после неё, тепло ощущается по всему телу, выделяется центр Хара. Предплечья налились силой как после цигуна,ощущаю больше физической силы.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Девятое выполнение ритуала.

Внутри пирамиды было жарко и комфортно. С момента проработки Севера лоб и макушка как бы покрылись ментоловой пастой. Долго засыпал. Опять был жар. Сны снились. Но ничего примечательного.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Практика 4
Практика прошла как обычно. Ничего особенного не чувствовала. Единственное что, последние несколько дней чувствую как будто что-то прохладное положили сверху на голову. Как кусочек льда что ли, но не совсем. Снов не помню. Спала часа 3,5.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт с 24-го по 28.03.2019 г.
За это время к пирамиде добавились лестницы с 4-х сторон. Появилось оранжевое свечение изнутри. Местность покрылась холмами и лесами.
Сны: 1. 24-26 не запомнил.
2. 27.03 - Окончание сна: с девушкой переехали в другую квартиру. В ней нужно делать ремонт. Выхожу на улицу со своей чашкой и направляюсь к роднику, который находится во дворе между девятиэтажками. Набираю воду в чашку, пью, вода нравится.
3. 28.03 – Много эпизодов: поход группой в театр, справление малой нужды на пороге квартиры, где родственники живут и другие.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу