Divider

АЗЫ МАГИИ ДРЕВНИХ, ДОСТУПНЫЕ ВСЕМ.

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 6:После прочтения формул,во время медитации,тело стало тяжелым.Сначала я даже не поняла свои ощущения,как будто во мне тяжелая,плотная энергия.После медитации все прошло.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Практика 8
Во время прочтения формул в пространстве возникли мелкие частицы белого цвета, похожие на мелкий-мелкий снег. Они хаотично перемещались. Как только я закончила произносить формулы, они резко пропали, как будто погас экран. Когда легла спать в теле чувствовалась вибрация, как будто я еду в поезде, в основном в области ног.
Сны снились, но запомнила только фрагменты, и так, ни о чем.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
9 отчет.
Пирамида снова была больше, чем обычно. Но как всегда наполнена энергией, которой становилось все больше по мере призыва стихийных сил. Внутри пирамиды было жарко. Я чувствовала себя под защитой и не хотела завершать практику слишком быстро, поэтому постояла в пирамиде еще несколько минут.
Снова не смогла запомнить сны, в памяти всплывают какие-то разрозненные картинки, смысл которых не могу уловить. Ощущение, что снова снились какие-то важные разговоры, но вся информация как будто ушла прямиком в подсознание.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.714
Реакции:1
Баллы:38
После второго выполнения практики чуть - чуть выкручивало шею, была определённая активность в сахасраре и аджне. Во сне гулял по своему городу. С уважением!
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю вас Магистр Ипсиссимус за данную технику.
День 1. Сон был:
Где-то в песчаной пещере висит на стене панно хорошо освещаемое единственным светильником - огнем на подставке. На нем изображены женщина и мужчина в полусидячем положении. Женщина справа и у нее в руках веер (как в древнем египте веера), а вокруг них много мелких деталей. Когда настает время, женщина и мужчина оживают. И в этот период внутри панно (там где мелкие детали) начинается своеобразная игра на выживание среди бессмертных. Это наш мир, где люди начинают сражаться\соревноваться друг с другом за право первым убрать плотину с пути воды. Они производят различную цепь событий в мире, и убивают друг друга (но возрождаясь после смерти теми же, убийцы тоже что-то получают в награду), что в конечном итоге и приводит к выбиванию плотины. И когда это случается - женщина использует веер как ложку дабы накормить себя и мужчину кашей. Этот миг длится всего пару минут, после чего насытившись они снова застывают.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт 7.
После практики 6 снились люди из прошлого с которыми я опять вместе работаю,но во сне у них совсем другая профессия.Второй сон.Разговор во сне с женщиной,говорим о магических практиках, задаю ей вопрос знакома ли она с этой практикой, Тенсегрити, отвечает, :"Конечно, это я её придумала".Спрашиваю её имя,отвечает, я Шива.
Отчёт по практике.
Всё прошло похоже на предыдущюю практику,ощущал жар.Также удалось различить отличия в энергииях в стихий воздуха и земли, другие стихии ощущались похоже.
С уважением
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 7:Во время медитации было давление сверху,давило на затылок и плечи,сильно чесалось внутри левого уха.Запомнила часть сна:убиралась во дворе,воткнула лопату в снег и стала тащить.Снежный ком стал потихоньку разваливаться из него полетели пчелы,я увидела пчелиные соты.Этот снежный ком я вытащила и отбежала.Затем уже видела полный сосуд с медом.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Десятое выполнение ритуала.

Внутри пирамиды ощущался жар. Только над макушкой была прохлада. Она напоминала шапку или ореол. Неясные ощущения во лбу и прохладные завихряющиеся потоки перед лбом. Всё это усиливалось с заходом на каждую из сторон света. Заснул без особых проблем. Сначала мне снилось, что я что-то ищу в каком-то старом здании. Потом мне снился один большой сон с несколькими локациями. Он показывал, преимущественно, состояние кармической связи с двумя моими знакомыми. Связь с одним из них разрывается. Идёт к ослаблению. Намеренно. С моей стороны. Его это не устраивает. С другим она укрепляется и это даёт положительные результаты для нас двоих.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Практика 5
Практика прошла как обычно. Снов не помню.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Во время практики чувствовалась как энергия обволакивает, как бы пеленает, особенно в области ног было сильное ощущение.
Сон снился, но запомнила только фрагмент: На папирусе изображен лотос, видимо тысячелепестковый, лепестков было очень много. Сверху нанесены какие-то символы, но не на лепестки, а как будто лотос запечатан этими символами. Я почему-то сознательно стараюсь игнорировать это изображение, делаю вид, что не вижу, стараюсь не замечать. Что интересно, я днем вспомнила весь сон. В какой то миг, проблеск в сознании, начинаю его воспринимать и в этот же миг опять забываю, и мертво. Помню только, что во сне преобладали оранжевые цвета.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.714
Реакции:1
Баллы:38
При третьем проведении практики также чувствовал активацию аджны и сахасрары. Во сне помню, что постоянно перемещался с места на место и летел в самолёте. С уважением!
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт 8
В этот раз во время выполнения практики было в разы жарче.Жар стал усиливаться по мере построения храма.Чувствовалось прохождение энергии по стопам и голеням.Ощущение защищённости внутри храма.После практики ощущение"горения" тела.
Сон по предыдущей практики не запомнил.
С уважением
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
День 2.
Во время практики идет сильное ощущение жара, в целом все проходит нормально.
Сны о насущном.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 8:Медитация прошла спокойно,уверенно.Ощущалось давление на плечи.Сон не запомнила.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Одиннадцатое выполнение ритуала.

Внутри пирамиды ощущался жар. Только на голову нисходила прохлада. При обращении к Силам, по сторонам света, вокруг тела возникали прохладные потоки. Они как бы обдувают с разных сторон. Снова долго и с трудом засыпал. Был жар. В этот раз он чувствовался как жаркая оболочка с достаточно осязаемыми границами. Такое раздувшееся эфирное тело. Сны были. Интерес представляет только один из них. Там снова был положительный знак дан.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Практика 10
После построения пирамиды снова появились белые частицы, как в позапрошлый раз. Но, видимо, из-за моей бурной реакции на их повторное появление, они почти сразу исчезли, уже когда я призывала хтонические силы с Юга. Появился жар в области солнечного сплетения, потом выше за грудиной, в области Анахата чакры. Было такое ощущение, что это какой-то диск, охватывающий обе эти сферы.
Сон снился, но я снова не смогла толком его вспомнить. Сон был какой-то в серых тонах, эфемерный, оставил какое-то ощущение присутствия приведения. Как будто были обозначены три аспекта: верхняя чакра, методы и еще какой-то третий аспект, я не смогла вспомнить.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Практика 6
Во время самой практики ничего особенного не чувствовала. Приснилось два сна. В первом я на машине удирала от великана. Второй сон какой-то грустный. Мне снились лебеди, вернее мама-лебедь с детёнышами. Она жалобно кричала. С одним птенцом что-то случилось. Я взяла его в руки и увидела, что он вот-вот умрет. Я начала звать на помощь, но никого рядом не было...
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.714
Реакции:1
Баллы:38
При четвёртом выполнении ощущения идентичные, активизировалась сахасрара и аджна. Спал очень крепко, я бы даже сказал сладко. Сны были, но не запомнил. С уважением!
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт 29 - 30.03.2019 г.
Сама практика проходит без изменений: лёгкие мурашки после активации храма и на активацию стихий.
Сны: 29.03 – 1. Я сдаю экзамен по управлению камазом. Экзаменатор предлагает на Т-образном перекрёстке развернуться в обратную сторону. Я беру вправо для увеличения радиуса разворота (не помню, был ли разворот влево), в следующее мгновение еду по дороге, что справа по свежему асфальту. Причём посередине уложена ещё одна полоса, поверх дороги, на 5-7 см выше основного полотна, по ней и еду. Дорога уходит в гору. 2. В следующей части я уже пешком намереваюсь спуститься с этой горы обратно в город. Замечаю, справа за сетчатым забором лежащую пантеру, меня это удивляет, хочу её сфотографировать. Появляется медведь, которому это не нравится и он начинает за мной бегать по верхней площадке. Затем что-то в моей голове «щёлкает» и я понимаю, что медведь маленький и уже я гоняюсь за ним, укоряя, что таким маленьким негоже так шутить с взрослыми. 3. Нахожусь в поезде на кухне при вагон-ресторане. Там светло, чисто и просторно, передо мной молодые парень с девушкой, нас разделяет линия транспортёра. Чувствуется присутствие ещё нескольких человек где-то правее. У меня берут на анализ кофе, которым меня кто-то угостил. Что-то там находят. Затем я стою на пироне перед составом. Подходит машинист, он же главный в этом поезде, поднимается в кабину электровоза и сообщает, что скоро отправляемся, заходите в поезд. Поезд направлялся тоже вправо. Оказываюсь опять на кухне и узнаю, что весь персонал поезда служит в ГКБ, что меня немного удивило. Поезд тронулся.
30.03 – не запомнил.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт 9
Ощутил наполнение и наростание жара по всему кокону при построении Храма.
Во время призыва стихий, на востоке ощущение большей активности в районе груди.На юг, ощутил волну по ногам, жар продолжал наростать.На западе,на фоне жара также ощутил немного обжигающуюю прохладу в груди.На севере, ощутил уплотнение, раширение своего энергополя,особенно в предплечьях рук.Плотное тело налилось,стало очень тяжелым и плотным.Ощущение горение эфира после практики.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу