Divider

АЗЫ МАГИИ ДРЕВНИХ, ДОСТУПНЫЕ ВСЕМ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДОРОГИЕ УЧЕНИКИ И УЧЕНИЦЫ, А ТАК ЖЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА.
КАК ВЫ ЗНАЕТЕ, БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ Я АНОНСИРОВАЛ НОВУЮ ЛЕКЦИЮ НАШЕГО МАГИЧЕСКОГО ЛЕКТОРИУМА НА ТЕМУ "МАГИЯ ДРЕВНИХ". ЕСЛИ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ ВЫ ЭТОТ АНОНС ПРОПУСТИЛИ, ТО СМОТРИТЕ ТУТ:

ЛЕКТОРИУМ 12 - МАГИЯ ДРЕВНИХ

В ПРЕДДВЕРИИ ЭТОЙ ЛЕКЦИИ ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ НАЧАЛАМИ И АЗАМИ МАГИИ ДРЕВНИХ.
КАК ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ ИЗ ПУБЛИКАЦИЙ НАШЕГО ПРОЕКТЕ - ДРЕВНИЕ ОЛИЦЕТВОРЯЮТ СОБОЙ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ МИРОЗДАНИЯ, ТАКИЕ КАК СТИХИИ, ПРОСТРАНСТВО, ВРЕМЯ, И ИНЫЕ АСПЕКТЫ УНИВЕРСУМА, ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНЫЕ ПОКА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И НЕ ОТКРЫТЫЕ ИМ. ЭТО ДРЕВНИЕ ХТОНИЧЕСКИЕ СИЛЫ, КОТОРЫЕ СТОЯЛИ У ИСТОКОВ ТВОРЕНИЯ В САМОМ ЕГО НАЧАЛЕ И БЫЛИ СОТВОРЕНЫ СТАРШИМИ БОГАМИ ОДНИМИ ИЗ ПЕРВЫХ, КАК ИХ ПОМОЩНИКИ И СОРАТНИКИ В ВЕЛИКОМ ДЕЛЕ ТВОРЕНИЯ ВСЕГО СУЩЕГО И ТРАНСЦЕНДЕНТНОГО.

МАГИЯ ДРЕВНИХ СРЕДНЕГО И ТЕМ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ НЕДОСТУПНА ЧЕЛОВЕКУ БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПРОХОЖДЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ УРОВНЕЙ ПОСВЯЩЕНИЯ.
НО НАЧАЛЬНАЯ МАГИЯ ДРЕВНИХ ДОСТУПНА КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ. И СЕГОДНЯ Я ВАМ РАССКАЖУ ПРО ТО КАК ПОЛУЧИТЬ К НЕЙ ДОСТУП И ДАМ СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРАКТИКУ ДЛЯ ЭТОГО.

КАК ИЗВЕСТНО, ДРЕВНИЕ ПРИСУТСТВУЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ КУЛЬТУРАХ И МИФОЛОГИЯХ, НО СО ВРЕМЕНЕМ И ПРИХОДОМ ВЕЛИКОЙ РАСЫ ДРЕВНИЕ БОГИ ПОДЧИНЯЯСЬ ЗАКОНАМ ВСЕЛЕНСКИХ ЦИКЛОВ РАЗВИТИЯ И ЭВОЛЮЦИИ УБРАЛИ СВОЕ ВНИМАНИЕ И ЕСТЕСТВЕННО БЫЛИ ЗАБЫТЫ ЛЮДЬМИ И ОТОДВИНУТЫ НА ЗАДНИй ПЛАН В ТО ВРЕМЯ, КАК БРАЗДЫ ПРАВЛЕНИЯ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ И ЧАСТИ КОСМОСА ПЕРЕШЛИ К ВЕЛИКОЙ РАСЕ И МИР УВИДЕЛ ЦЕЛЫЕ ПАНТЕОНЫ НОВЫХ БОГОВ И СИЛ.

НО, КАК ГОВОРИТСЯ, В ЛЮБОМ ПРАВИЛЕ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ. И В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНО ЗАКЛЮЧАЛОСЬ В ТОМ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ СОХРАНИЛИСЬ, ПУСТЬ И НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ, НО ВСЕ ЖЕ КУЛЬТУРЫ И ЦЕЛЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ АВАНПОСТЫ, КОТОРЫЕ ТАК И ОСТАЛИСЬ И ШЛИ ПОД ЭГИДОЙ ДРЕВНИХ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ПРАВЛЕНИЯ ВЕЛИКОЙ РАСЫ.

ЯРКИМ ПРИМЕРОМ ТАКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ИНДЕЙЦЕВ ЮЖНОЙ АМЕРИКИ, А ИМЕННО - АЦТЕКИ И МАЙЯ.
ИХ ОБРЯДЫ КУЛЬТУРА И ОБРАЗ ЖИЗНЕННОГО УСТРОЙСТВА ИЗНАЧАЛЬНО И НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ БЫЛИ ВЫСТРОЕНЫ В СООТВЕТСТВИИ С КАНОНАМИ УЧЕНИЯ ДРЕВНИХ, И НЕ СИЛЬНО ПОДВЕРГАЛИСЬ ВЛИЯНИЮ ВЕЛИКОЙ РАСЫ (ЕСЛИ НЕ БРАТЬ ПОСЛЕДОВАВШУЮ В НАШИ ДНИ КОНКИСТУ).

ТАКИМ ОБРАЗОМ МАГИЯ ЭТИХ НАРОДОВ ЯВЛЯЕТСЯ СВОЕОБРАЗНЫМ КЛЮЧОМ К НАЧАЛЬНОЙ МАГИИ ДРЕВНИХ, КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ПРАКТИКЕ. БОЛЕЕ ТОГО, ТАК КАК ЦИВИЛИЗАЦИИ МАЙЯ И АЦТЕКОВ РАЗВИЛИСЬ ДО ИМПЕРИЙ, ИХ ПОДХОДЫ И РИТУАЛЫ ГОРАЗДО УДОБНЕЕ ДЛЯ ПРАКТИКИ В СОВРЕМЕННОСТИ, ТАК КАК ИСКЛЮЧЕНА ПОСТОЯННА НЕОБХОДИМОСТЬ ПОСЕЩАТЬ ПРИРОДНЫЕ МЕСТА СИЛЫ. А ЭТО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НАМНОГО БЛИЖЕ К МАГИИ АТЛАНТОВ ПЕРИОДА ДРЕВНИХ, КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ НЕ ХОДИЛИ КАЖДЫЙ РАЗ В РОЩИ ДЛЯ МАГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ.

СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО МАГИЯ ДРЕВНИХ, ХОТЬ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОСТОЙ И ЛЕГКОДОСТУПНОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ПРИМЕНЕНИИ, НО ВСЕ ЖЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕМ-ТО СВЕРХСЛОЖНЫМ. У НЕКОТОРЫХ АВТОРОВ, СЧИТАЮЩИХ СЕБЯ АВТОРИТЕТНЫМИ НЕПОНЯТНО НА КАКОМ ОСНОВАНИИ, ВЫ МОЖЕТЕ ВСТРЕТИТЬ РАЗНЫЙ БРЕД О ТОМ, ЧТО МАГИЮ ДРЕВНИХ НУЖНО ПРАКТИКОВАТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАХОДЯСЬ РЯДОМ С ИСТОЧНИКОМ ТОЙ СТИХИИ, РИТУАЛ КОТОРОЙ ВЫ ПРОВОДИТЕ. И ЕСЛИ ВЫ ПРОВОДИТЕ РИТУАЛ ОГНЯ, ТО ВАМ НУЖНО НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ С РАСКАЛЕННОЙ МАГМОЙ.

НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТИ СКАЗКИ НОВОДЕЛОВ И ДИЛЕТАНТОВ, ПОСМОТРЕВШИХ ПАРОЧКУ СЕРИАЛОВ ТИПА "АВАТАР ААНГ" И "ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА" И ВОЗОМНИВШИХ СЕБЯ ВЕЛИКИМИ МАГАМИ. ЭТИ ЛЮДИ САМИ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НЕ ТО ЧТО В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ ОТ РАСКАЛЕННОЙ МАГМЫ, НО И БЛИЗКО К ВУЛКАНАМ ИЛИ ГЕЙЗЕРАМ НЕ ПОДХОДИЛИ. ИНАЧЕ БЫ НЕ ПИСАЛИ ТАКУЮ ОПАСНУЮ ДЛЯ ЖИЗНИ ЧУШЬ. ВСЕ ЭТИ СЛОЖНОСТИ ИМЕЮТ ЛИШЬ ОДНО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУСТИТЬ ВАМ ПЫЛЬ В ГЛАЗА, И НЕ БОЛЕЕ ТОГО. НО ЗАТО ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ДОСТАТОЧНО ЛЕГКО МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ ВЫДУМЩИКОВ И ФАНТАЗЕРОВ, НЕРЕАЛИЗОВАВШИХСЯ В ЖИЗНИ.

ИТАК, КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ ВЫШЕ, МЕЗОАМЕРИКАНСКАЯ ТРАДИЦИЯ - ЭТО КЛЮЧ К НАЧАЛЬНОЙ МАГИИ ДРЕВНИХ.
СЕГОДНЯ Я ПОКАЖУ ВАМ КАК ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬСЯ В ПОТОК НАЧАЛЬНОЙ МАГИИ ДРЕВНИХ. ВАМ НУЖНО ПРОВЕСТИ РИТУАЛ, НАЗЫВАЕМЫЙ В НАШЕМ ОРДЕНЕ "РИТУАЛ НГОГ-ЛА" - ОТНОСЯЩИЙСЯ К ПЕРИОДУ ОБУЧЕНИЯ АТЛАНТАМИ ЕЩЕ ОЛЬМЕКОВ И САПОТЕКОВ, ПРЕДТЕЧ МАЙЯ И АЦТЕКОВ.

ВАМ НУЖНО СТОЯТЬ С РОВНОЙ СПИНОЙ ЛИЦОМ НА ВОСТОК В ПОМЕЩЕНИИ (ДЛЯ ПЕРВЫХ ПРАКТИК ЛУЧШЕ В ТЕМНОТЕ) С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.

ЗАТЕМ ЧЕТКО И ЯСНО ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ В ВАШЕМ СОЗНАНИИ МАЙЯНСКУЮ ПИРАМИДУ.

Jvu38VnY9QA.jpg


НО ЕСТЬ ОДИН ВАЖНЫЙ НЮАНС - ПИРАМИДА ДОЛЖНА БЫТЬ ТРЕХСТУПЕНЧАТОЙ.

ПОСТРОЙТЕ ЯРУСАМИ ЭТУ ПИРАМИДУ ВОКРУГ СЕБЯ, ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ ОТ ПОЛА ДО БЕДЕР, ВТОРАЯ СТУПЕНЬ ОТ БЕДЕР ДО ШЕИ, ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ ШЕЯ И ГОЛОВА. ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ СТОИТЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ КАК ОТНОСИТЕЛЬНО ЕЕ ЧЕТЫРЕХ ГРАНЕЙ, ТАК И ОТНОСИТЕЛЬНО ВЕРШИНЫ И ОСНОВАНИЯ.

СДЕЛАВ ЭТО, ПРОИЗНЕСИТЕ ВСЛУХ ПО ТРИ РАЗА:

"НГА-АЛЬ"

ЗАТЕМ НА ВОСТОК ПРОИЗНЕСИТЕ:

"ХТА-КОБТ"

ПОВЕРНУВШИСЬ НА ЮГ:

"ХАИ-НГАФ"

НА ЗАПАД:

"ДАСХ НГАФ"

НА СЕВЕР:

"ЗИЦЛИ-ДАНД"

ПЕРВОЙ ФОРМУЛОЙ ВЫ ПРОВОЗГЛАСИЛИ СОЗДАНИЕ ХРАМА И ПРОБУЖДЕНИЕ СОЗНАНИЯ.
ПОСЛЕДУЮЩИМИ ВЫ ПРИЗВАЛИ ХТОНИЧЕСКИЕ СИЛЫ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ В ЭТОТ ХРАМ, ДЛЯ НАПОЛНЕНИЯ ЕГО ИХ НАЧАЛАМИ И УРАВНОВЕШИВАНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ. ВЕДЬ КАК ИЗВЕСТНО - ИЗ СТИХИЙ СОСТОИТ ВСЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ.

ПРАКТИКА ЭТА НЕ СЛОЖНА, НО ОЧЕНЬ ВАЖНА.

С ЕЕ ПОМОЩЬЮ ВЫ ПОДКЛЮЧАЕТЕСЬ К СИЛАМ И ПОТОКАМ МАГИИ ДРЕВНИХ, УРАВНОВЕШИВАЕТЕ БАЛАНС СТИХИЙ И ВКЛЮЧАЕТЕ СЕБЯ В ДОГОВОР И ВОСПРИЯТИЕ ДРЕВНИХ, ЧТО ДАЕТ ВАМ БОЛЬШИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА В СОВРЕМЕННЫЙ ПЕРИОД.

ОДНО ИЗ ТАКИХ ПРЕИМУЩЕСТВ - ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТОЙ ПРАКТИКИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИМЕНЯТЬ ЛЮБУЮ МАГИЮ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЕЛИКОЙ РАСЫ И СИЛА ЕЕ НЕ БУДЕТ УГАСАТЬ, А НАОБОРОТ БУДЕТ ВОЗРАСТАТЬ. ТАК КАК ПРАВЛЕНИЕ МОЖЕТ СМЕНЯТСЯ, НО ЗДАНИЕ ВСЕ РАВНО ОСТАЕТСЯ - ТАК И КУЛЬТЫ, РЕЛИГИИ И МАГИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПЕРЕХОДЯТ ОТ ДРЕВНИХ К ВЕЛИКИМ И НАОБОРОТ. ПОДЧАС ВИДОИЗМЕНЯЯСЬ ПОРОЙ ДО НЕ УЗНАВАЕМОСТИ - ИНДУИЗМ И ИНЫЕ КУЛЬТЫ ТОМУ ПРИМЕР.

БУКВАЛЬНО ВСЯ РАЗНИЦА В ТОМ, ЧТО ПРИ ВЕЛИКИХ АКЦЕНТ СМЕЩЕН НА ОДНИ СИЛЫ И ИХ АСПЕКТЫ, А ПРИ ДРЕВНИХ НА ДРУГИЕ.

ТАК ПРИ ДРЕВНИХ САВИТАР - СОЛНЦЕ КАК ПОДАТЕЛЬ ЖИЗНИ
ПРИ ВЕЛИКИХ СУРЬЯ - СОЛНЦЕ КАК СВЕТ. САВИТАР ЖЕ ИМЕНУЕТСЯ УЖЕ АСУРОМ (ДЕМОНОМ, ТИТАНОМ)

ХОТЯ САМО СОЛНЦЕ НИ КАК НЕ МЕНЯЕТСЯ, ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ПРОСТО ЕГО РАЗНЫЕ АСПЕКТЫ.

В ДАЛЬНЕЙШЕМ МЫ БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ И ДРУГИЕ МЕТОДЫ РАБОТЫ С ХРАМОМ "НГОГ-ЛА".
НО СЕЙЧАС ВАМ ВАЖНО НАРАБОТАТЬ ЭТОТ ХРАМ.
ВЫПОЛНЯЙТЕ ПРАКТИКУ В ТЕЧЕНИЕ ТРИНАДЦАТИ ДНЕЙ ПОДРЯД ПЕРЕД СНОМ.
ОТСЛЕЖИВАЙТЕ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ, СНЫ И ЛЮБЫЕ ЭФФЕКТЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРОИСХОДИТ.

И ОБО ВСЕМ ЭТО ПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

ВОЗМОЖНО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗНАК ОТ ДРЕВНИХ, А Я, И ДРУГИЕ МАГИСТРЫ И МАСТЕРА НАШЕГО ПРОЕКТА ПОМОЖЕМ ВАМ ИХ ИСТОЛКОВАТЬ И ПОНЯТЬ.

ТАК ЖЕ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕКЦИИ ПО МАГИИ ДРЕВНИХ ВАМ СТАНУТ ДОСТУПНЫ ПОСВЯЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫЕ АСПЕКТЫ ИХ МАГИИ.

А ПОКА ПРАКТИКУЙТЕ РАБОТУ С ХРАМОМ ДРЕВНИХ...

И ПОМНИТЕ, ЧТО ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый Учитель ,благодарю вас и примите мой восторг за бесценный подарок.

С огромным уважением к вашему труду.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас,Магистр Ипсиссимус, за полезную статью.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за магию и ритуал Древних.
Буду практиковать!
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Магистр, за интересную статью и практику.

С уважением.
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Благодарю Вас Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за интересную статью и практику!
С уважением к Вам и вашим Знаниям!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за интересную практику.
С уважением.
 

ArminaMJA

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю вас за интересную тему и прпктику, проработаю. А отчеты по практике потом в этой же теме можно писать?
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Первое выполнение ритуала.

Внутри пирамиды было весьма комфортно. Она вся была заполнена теплом. В некоторые моменты сам начинаешь ощущать себя этой пирамидой. Чувство безопасности. Чувство подпитки и единства с комплексом. Ближе к концу практики пространство внутри пирамиды стало немного жидким и вибрировало. После завершения всх процедур остался внутри пирамиды ещё некоторое время. Хотелось остаться в ней дольше. Уходить особо не хотелось.

Засыпая чувствовал тяжесть в голове и приятное тепло. Оно напоминало сферу. Сжималось и расширялось. Снов было много. Первые два я почти не помню. Единственное, второй из них был как-то связан с охотой или преследованием. Потом снилось, что с близким человеком уезжаю куда-то из своего города. Ехали долго. Потом был сон уже про другой город. Незнакомый. Тоже с близким человеком. Там ключевым моментом было то, что я там бродил и постоянно что-то искал. То какое-то место или ещё что-то. Одно находишь и ищешь дальше. Потом был сон в котором присутствовало много человек из моего прошлого. Когда-то с ними имел дело. Давно уже не пересекались. Да и не вспоминал о них. Были там и незнакомые люди. Мы были в одном помещении. Общались на разные темы. Достаточно бытовая обстановка. Неформальная. Потом был сон в котором мы охотились. Мы охотились на животных, чтобы получить их мясо для трапезы. Но мы сами напоминали животных. Бежали быстро. Фактически, догоняли животных на бегу. И в самих наших движениях периодически просматривалось что-то от животных. Мы их догоняли и загоняли. Всё делали без приспособлений. Один хватал и пытался повалить. Другой делал захват. Удушал и ломал шейные позвонки. Похоже на охоту стайных хищников. Что-то ещё снилось, но уже не помню что там было.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт за 20.03.2019 г.
Сама практика прошла спокойно. При засыпании перед глазами перемещались какие-то резные остроугольные геометрические формы из жёлтого металла, присутствовал огонь. Сон: на красной Ауди приехал мужчина. Машина брутальна, такой пока в линейке нет, на решётке 4 кольца. По манере говорить и вести себя похож на человека, обладающего властью, крупными финансовыми активами. Сидим за столом, с одной стороны он, с другой я и мой отец. Чувствую себя, как если бы в свои 18 лет с влиятельным отцом невесты знакомился. Мне он сказал, что со мной или по мне будет отдельный разговор. По ощущениям, что-то с внутренним миром, качествами будет связано. Что говорил отцу, не помню.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за интересную практику, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Как только я отстроила пирамиду почувствовала жар и энергию в ступнях. После произнесения первой формулы появился шум в ушах и легкость в голове. Эти ощущения сохранялись и после практики до того, как я заснула.
Кошка забавно реагировала, когда зашла в комнату после практики - сначала боялась приблизиться, только принюхивалась, трогала лапой мою руку как будто я это что-то странное и незнакомое, потом улеглась на меня и отказывалась уходить, хотя такое поведение ей совсем не свойственно.
Снились какие-то незнакомые люди, разговоры с ними в подземном городе, но ничего конкретного не запомнилось.
 

tamashi

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:25
Благодарю от всей души за практику!
Это величайший Подарок для нас.
С Уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю за интересную статью и практику, уважаемый Магистр IPSISSIMUS.
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Отчет по первому дню.
После практики ничего особенного не ощущал.
Когда заснул приснился сон. Как будто я нахожусь в вузе, и там закончился урок, и нас повели на проверку, где задание было кинуть шар в банку, которая была повернута от нас, тоесть попасть туда могла после рикошета от стены. Никто с заданием не справился. Мне сказали, что я слишком сильно кинул ее. После мы пошли домой, я шел с 2 знакомыми подругами (с которыми никогда особо не общался, и давно не видел в реале), в этот момент мы по лестнице лезли на предпоследний этаж вверх. После был сон, как будто мы идем по улице, и в этот момент у меня что-то случилось со зрением. цвета были как будто в инверсии, и при движении людей от них оставались какие-то полосы. Причем я мог замедлять и ускорять движение людей как в перемотке и смотреть где они были до и где будут после. Преобладал фиолетовый и желтый цвета, и ощущение было, как будто за сотню километров могу видеть, и как будто нарисовано. Я говорю знакомой, что у меня что-то с глазами случилось. Она ответила, что все нормально. После в нашу сторону побежал гепард, в этот момент я понял, что нахожусь во сне, но при этом не могу на него влиять. Но оно ушло. Знакомая сказала, что я отреагировал на нападение сразу, и это прогресс.
После был сон, как будто я нахожусь в каком-то здании, и вижу в окно, как там происходит ядерный взрыв. Окна разбиваются, но я остаюсь цел.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Второе выполнение ритуала.

Внутри пирамиды снова чувствовалось тепло. Она вся была наполнена энергией. В ней было хорошо. Она придаёт сил и в ней безопасно. Засыпая ощущал жар в груди, ладонях, коленях, и стопах. Была тяжесть в лобных долях.

Сначала снились какие-то люди. Но этот сон практически не помню. Он как в тумане. Потом мне снилось, что я выполняю какие-то ритуалы и ложусь спать. Мне снятся кошмары. Сон во сне. Забавно. Потом просыпаюсь, но, опять таки, внутри сна. Как бы после тех кошмаров, которые мне снились во сне внутри сна. И вот я опять на первом уровне сна. Иду по какому-то сооружению или катакомбам. Хотя они напоминают чем-то современные апартаменты. Захожу в одну из комнат. Там зеркало. Снова начинаю проводить какой-то ритуал. Выполняю перед зеркалом какой-то ритуальный танец или может какие-то пассы. Своеобразные движения, имитирующие змею. Потом сближаюсь с зеркалом. Почти вплотную. Продолжаю выполнять ритуальные движения. Теперь уже наговаривая какие-то слова на зеркало. Было похоже на злобное змеиное шипение. Потом всматривался в зеркало. И так в несколько заходов. Сначала в нём было только моё отражение. А потом прямо за моим отражением в зеркале появилась высокая тёмная фигура. Похожая на ту, которую я очень давно видел на яву в зеркале. И на этом моменте я проснулся.

Атмосфера в квартире стояла неприятная. Было тревожно и беспокойно. Встал. Пошёл на кухню налить воды выпить. Свет не включал. На кухне увидел объёмный силуэт. Он быстро проплыл в сторону и растворился. Воды выпил. Пошёл спать обратно. Лёг. Попытался расслабиться и уснуть. Раздался грохот. Это как что-то тяжёлое упало или удар сильный был о что-то. Необычный звук. Определить его источник было невозможно. Он был в квартире. Но словно раздался сразу везде и со всех сторон. Немного после раздался аналогичный шум, но уже не такой сильный и со стороны кухни. Потом было шорканье или шорох какой-то в коридоре у моей комнаты. Потом был такой же удар уже в моей комнате. Прям где тумбочка с Арканами Таро и всякими записями по магии. Словно изнутри в ней ударили.

На этом моменте я решил инициативу проявить. Кое как выработал приветливый настрой. Типа мне не тревожно, а рад тут видеть и всё такое. Вслух сказал, чтобы явился ко мне во сне и назвал своё Имя. После этого шумы в квартире прекратились и атмосфера в норму пришла достаточно быстро. Единственное, я хоть и вполне расслабился, но заснуть уже никак не смог. Проснулся около трёх ночи. Проспал около трёх часов. И по сей момент бодрый.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
2 отчет.
Пирамида казалась более наполненной энергией и живой, чем в прошлый раз. После отстройки первой ступени почувствовала нижнюю подключку. Показалось, что энергия поднимается по ногам. После визуализации 3 ступени почувствовала тяжесть в голове.
Снова снилось множество снов, но запомнился только один: я гуляла по морскому берегу ночью и вспоминала что когда-то в такую же ночь шла по этому берегу к пещере в скале, там меня уже ждали люди для проведения посвящения. Мне стало грустно, что пещера пустует и там давно не проводят ритуалы.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Практика 1
Во время выполнения практики ничего не чувствовала, может потому, что была сосредоточена на правильном произнесении слогов. А вот сон приснился довольно интересный.
Приснилось, что я приехала с подружкой в Масо Чусо. (Я утром проснулась, у меня это название прямо на языке - «Масо Чусо». Я погуглила, существует ли такое место в природе? Оказывается, в Америке есть штат – Массачусетс. Я, конечно, может когда и слышала такое название, но явно не думала о нем, что бы оно мне вот так вот ни с того, ни с сего приснилось. Надо же, так вот присниться! ).
В общем, мы приехали, и потом какой-то участок пути еще ехали на электричке. У меня была компактная дорожная сумка. Я извлекла из нее видавший виды многофункциональный приемник с барометром и еще всякими штуками. Я стала его настраивать. Напротив меня сидела какая-то тетка. Она у меня стала этот приемник выпрашивать. У тебя, говорит, их много, дай мне этот. Я ей возразила, нет, говорю, у меня один. А она мне: « У тебя в сумке их сто штук. Я открыла сумку, она с любопытством в нее заглянула - приемников в сумке не было никаких.
Мы приехали на место, стали подыскивать себе жилье. Архитектура была очень колоритная. Я стала рассматривать мозаику на одном из домов. Вышла хозяйка и стала хвалить убранство фасада своего дома. Она обратила мое внимание, что это не окрашенные камни, мозаика выполнена из перламутра. Я детально рассматривала мозаику, было действительно очень красиво. Мы решили остановиться в этом доме. Мне все очень нравилось. Похоже, я решила обосноваться там надолго. Стала подыскивать помещение себе под магазин. Оценивала проходимость, то-другое, плюсы-минусы, рассуждать, куда я что поставлю.
Потом, в доме, вижу, что я уже не с подружкой, а с сестрой. Во дворе дома через забор сразу соседний двор. В заборе ворота к нам во двор. Сосед открывает ворота и катит тележку. Похоже, что он рыбак, или торговец рыбой и морепродуктами. Тележка наполнена живыми разнообразными морскими гадами. Они шевелятся, их так много, что они вываливаются из тележки. Он катит тележку прямо на меня, я визжу, а он смеется.
Потом к нам пришли в гости соседи, мы вроде не приглашали, они сами пришли. Мы угощали их морепродуктами и кофе с печеньем.
Потом еще приснилось, что мама тоже с нами там оказалась. Я все ей показывала, делилась впечатлениями.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт за 21.03.2019 г.
Во время практики ногам было прохладно, в остальных частях тела чувствовалось тепло. Сон: я и ещё 4 человека находились в помещении, похожем на ремонтные мастерские. Снаружи группа вооружённых людей хотела на нас напасть. У нас оружия не было. Решили защищаться. Я залез под крушу с навесным замком в руке, намереваясь бросить его в нападавших, но затем передумал, т.к. не был уверен, что не зацеплю кого-то из своих. В следующей сцене, я выстрелил 3 раза из пневматического строительного пистолета гвоздями в грудь одного из нападавших.
С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Третье выполнение ритуала.

Внутри пирамиды было тепло и комфортно. Была тяжесть в голове. Иногда проступали прохладные потоки во лбу и в груди. Засыпая чувствовал пульсирующую в лобных долях сферу из жара. Приятное чувство. Она сжималась и расширялась.

Сегодня понял из-за чего не помню часть снов. Они имеют разную глубину в бессознательном. Одни лежат так глубокого, что не хватает осознанности или личной Силы их вспомнить или же воссоздать. Мне сегодня снова снилось много снов. И некоторые из них лежат очень глубоко. Там одна чернота и размытые осколки снов. Там происходило что-то важное. Я помню это. У меня сохранились ощущения от тех снов. Но они слишком глубоко. А вот другие сны ближе к поверхности и их помню хорошо. Вернее, это всё можно представить одним большим сном с множеством локаций. Так будет правильнее. Ведь прямого разрыва между тканями локаций не было. Снова всплыло много позабытого народа из моего прошлого. Были и незнакомые люди. Я с ними общался. По разному. Переключался между локациями. Много чего там было. Но основная суть в том, что я искал встречу там только с одним человеком. Я даже помню, что осознанно вмешивался в происходящее во сне и прерывал, например, беседу с человеком. И потом отправлялся на поиски нужного субъекта. Напоминал себе, что его нужно найти. И так несколько раз. Ходил по локациям сна. Высматривал его. Всматривался в похожих чем-то людей. И так много раз. Но его нигде не было. И это странно. Он должен был там быть. И было чувство что он вот-вот появится. Но нет. Или я просто его не нашёл. Или его не было.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Практика 2
После построения пирамиды и прочтения формул было ощущение сгущения эфира.
Во сне приснилось, что я учусь в школе. Выпускной класс, скоро экзамены. А я как будто весь год в школу не ходила, темы не изучала, уроки не делала. И я понимаю, что сдавать экзамены я не готова, что время упущено и нагнать пропущенный материал вряд ли получится. Меня охватывает паника, я не знаю что делать. И тут во сне до меня доходит, что школу я уже давно закончила, и университет давно закончила, и я не могу понять с какого перепугу меня опять в школу-то занесло. Я начинаю себя ругать, зачем мне все это надо? Потом решаю, что по сути-то я могу и не ходить на экзамены. Диплом у меня есть, аттестат есть. Никто с меня нигде этот аттестат второй не спросит, сто лет он мне не нужен. Чего я напрягаться-то буду? В общем так я во сне и металась: идти на экзамен - не идти.
Потом еще приснилась племянница. Как будто она каталась на каком-то экстремальном аттракционе. Лицо ее было сосредоточено и напряжено. Она чувствовала себя очень значимо и я назвала ее деловой колбасой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу