Divider

Белый приворот на парня..

**Vedma**

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
способ действует...
«Выйду я в чисто поле- есть в чистом поле белый кречет- попрошу я белого кречета: слетал бы он за чистое поле, на синее море, за крутые горы, за темные леса, в зыбучие болота и попросил бы он тайную силу, чтобы дала она помощь сходить ему в высокий терем и застать там сонного (имя молодца). Сел бы белый кречет на высокую белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень и вложил бы (имя молодца) из своих могучих уст, чтобы он, (имя молодца), не мог без меня, (имя девицы), ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке».
зажигала красные свечки и арома масла...для расслабления и настройки..и читала несколько раз..мысленно представляя его образ
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
И как результат, получилось?
 

**Vedma**

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
да...он появлялся и сам не понимал зачем..даже сам говорил мучает его что то..но любви так и не было..имхо мне опротивило уже все это...

побочки серьезной не было..но 4 года появица-я его пошлю-исчезнет...и так с интервалом 3 месяца..
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Так зачем же было делать приворот, если Вы его сами посылали.. Значит сами то Вы его не любили, раз этого мужчину, посылали..
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Сделав приворот нужно наоборот дать ему максимально тепло и поддержу. Человека ломает и ему плохо. Самое время довлюбить его в себя. Я была б счастлива если б мой пришел.... В любое время в любой одежде,в любом настроении... Моего тепла и любви хватит на нас даоих надолго...
Но он не приходит..
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Заговор рабочий. Читать лучше всего в поле, или представить, что находишься в поле. Читать не менее 3 раз, если в помещении, то открыв окно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Заговор рабочий,но далек от светлого...
Леди,что утверждает,что он светлый,просто ничего не знает о заговорах и обращениях....


....Сел бы белый кречет на высокую белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень и вложил бы (имя молодца) из своих могучих уст, чтобы он, (имя молодца), не мог без меня, (имя девицы), ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать....
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Это уж точно, жесткий и доводящий того, на кого он читается до ... Хорошо, что хоть не у многих он сработает ( по их неумению) , а то мужчин "переведут" ))
 

Zarina_1807

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Это уж точно, жесткий и доводящий того, на кого он читается до ... Хорошо, что хоть не у многих он сработает ( по их неумению) , а то мужчин "переведут" ))
 

Zarina_1807

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Хотелось бы узнать все нюансы этого заговора!
 

Solnuchko

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
нюансы у меня были такие по опыту и примеру: читала я его много много много раз..пока не выучила наизусть..читала на простые красные арома свечи...объект появился..писал..приходил..я его обругивала..он уходил..потом опять приходил..потом уходил..и так 4 года...пока я ему за здравие свечу не поставила со словами прощен и отпускаю...
но когда он появлялся я хотела как то его принять..так через неделю он сам исчез...заговор реально работает..но его одного мало
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Почему говорили "прощен и отпускаю". Правильнее было бы "Прости МЕНЯ и я прощаю тебя", и потом уже можно было бы добавить - отпускаю.
 

Zarina_1807

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА, Вы высказались, что приворот очень жесток, если Вам не трудно, будьте добры поясните новичку, что в итоге можно получить, и каков полный обряд. С уважением!
 

Solnuchko

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
почему написали что этот приворот то черный? вот на кладбище черный!где особеено начинается с фразы братушки ...и тп
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Zarina_1807 пишет: БАЖЕНА, Вы высказались, что приворот очень жесток, если Вам не трудно, будьте добры поясните новичку, что в итоге можно получить, и каков полный обряд. С уважением!

В итоге и это, лишь по минимуму, мы рискуем получить не любимого человека,а зомби, со всеми вытекающими отсюда последствиями, как для него, так и для того, кто привораживает его таким образом.
 

neizvestno

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
а обязательно красные свечи??
 

Vitalina_Deva

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
у меня сработало! он написал мне через час)
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Solnuchko пишет:почему написали что этот приворот то черный? вот на кладбище черный!где особеено начинается с фразы братушки ...и тп

Магистр уже пояснил. Почитайте выше.
В заговоре есть явные слова на подчинение человека. А что направлено на полное подчинение вряд ли будет светлым.
А сам заговор приятен слуху, попробую его.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
neizvestno пишет:а обязательно красные свечи??

Не обязательно.
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Vitalina_Deva пишет:у меня сработало! он написал мне через час)
Сейчас же убывающая луна, а привороты на растущую делают. Не боитесь в будущем ухудшения отношений?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу