Divider

Благодарности и отзывы основателям

OLIMPIADA50

Искренно благодарю Создателей и Руководителей сайта. Очень много полезных советов и рекомендаций. Желаю всем Вам процветания. здоровья. долголетия!!!
 

мариэта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:1
Баллы:0
низкий поклон Создателям и Руководителям этого сайта,благодаря Вам я могу пополнять свои знания,желаю Вам всех благ!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Этот замечательный сайт вдохнул в меня новые жизненные силы. Я - постоянный посетитель, читатель, учусь, впитываю, записываю, получила чудесные инициации!!! Здесь столько нужной, полезной, важной информации! Я благодарю Бога, что я здесь! Благодарю Магистра Ипсисимуса, Мастера Унагдомеда, всех Основателей, Магистров, Мастеров за ваш ценный труд!
С уважением.
 

romnyasa

Попав случайно на этот форум (а кто знает, может не случайно), моя жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону.Ушло депрессивное состояние, у меня есть цель в жизни, и она благородная. Изменилось материальное состояние, в лучшую сторону. Сама бодрая, настроение позитивное! И собираюсь жить еще лучше! Слава Небесам, что я здесь. Всегда рвусь скорее на форум все свое свободное время, как в дом родной, к своим единомышленникам, почти родным людям. Благодарю Основателей проекта, Магистров, Мастеров, модераторов, и всех-всех, что помогают мне становиться сильнее, мудрее. Спасибо за их труд и терпение. Дай им Бог здоровья и счастья!
 

EILEEN

Уважаемые Основатели и Руководители сайта ПЧМ, примите, пожалуйста, мою искреннюю благодарность за создание и ведение этого замечательного сайта. Уважаемый Магистр IPSISIMUS - Вы Великий Человек изменивший мир. Благодаря Вам и моя жизнь меняется в лучшую сторону, годы прожитые в неопределенности и сомнениях остались в прошлом. Теперь я знаю, что иду в правильном направлении.
Уважаемые Основатели я Желаю Вам осуществления задуманного, успеха и процветания Вашему делу! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Благодарю сердечно всех Уважаемых Основателей за множество новых тем! За ваш труд и терпение,за щедрость . Мира,Здоровья,Радости,Тепла и Света вам ивашим близким! С Уважением и благодарностью!
 

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Москва
Благодарю всех Основателей за колоссальный труд приложенный к разработке данного проекта, за мастерство, за знания, за помощь! С искренним уважением и почтением к Вам! Всех Вам Благ и процветания от души!!!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Сердечно благодарю за потрясающий и постоянно обновляющийся материал, за новогодние методы и журнал, за возможность обучения и проходить посвящения, за тот огромный труд, который вкладываете в проект. Счастья,здоровья, процветания Вам и Вашим близким!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
От всей души благодарю основателей сайта, какая радость, что я нашла этот сайт! Спасибо и мастерам, и просто форумчанам за терпение и помощь! Очень благодарна Магистру Ипсисимусу, Мастеру Унагдомеду, Мастеру Деймосу, Прозелиту Иову, Лучезару, Milla7! И всем-всем, кто терпеливо отвечает мне, учит новому и дарит нужные подсказки! Всего вам самого наилучшего и доброго в Новом году!!!
 

Раульс

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ДВФО
Дорогой Магистр Ипсисимус, уважаемые основатели, модераторы! Хочу поблагодарить всех вас! Что бы я не использовал, всё работает! Отдельное спасибо и низкий поклон хочу выразить Унагдомеду, Мирану, я наконец-то приобрёл свое жильё! Дорогие мои, всех вам благ, даже не знаю, как вам всем отплатить за бесценные знания, которые вы нам даете. Сегодня уже въезжаем в СВОЮ квартиру, каждый день буду молиться за процветание нашего замечательного проекта!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Раульс Вам замечание.
Соблюдайте субординацию.Уважаемый Мастер Унагдомед, Мастер Mvem.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Раульс
А не могли бы вы попросить мастеров, которые вам помогли с обретением жилья и мне помочь. Ну там денег дать, мне как раз
1 500 000 не хватает. Мастер Унагдомед, Мастер Mvem, увожаемые,
ну помогите Христоса ради на приобретение жилья. Не оставьте без крова.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Дорогой Магистр IPSISIMUS, уважаемые Мастера, выражаю огромную благодарность вам и вашему делу! Я нахожусь в совершенном беспамятстве, когда пытаюсь вспомнить, как я попал на этот сайт, не помню также, как попал на форум, который существовал ранее (.com), и честно говоря, привык к таким вещам - мой приход к мистериям состоялся очень давно в детстве и не очень гладко, с конфликтами с родными, которые никогда не сталкивались с магией. По мере взросления одним известным Богу образом я нашел путь к первым для меня знаниям, не помню, как это было, и, вероятно тогда же состоялось мое знакомство со старым форумом. Был и долгий перерыв, но я вновь совершенно мистическим образом оказался здесь. Судьба привела меня к знаниям, которые вы, дорогой Магистр, даете всем искателям мудрости. С каждым днем, проведенным на форуме, я все больше набираюсь знаний, которые ведут меня вперед и которые часто подтверждаются успешными опытами. И все это благодаря вам, глубокоуважаемый Магистр IPSISIMUS, и вам, уважаемые и почтенные Магистры и Мастера! Искренне, со всей душой желаю вам долгих и самых счастливых лет жизни, достижения и приобретения глубинных и потаенных знаний Бога, природы и всего мироздания! Да пребудет с вами всегда душевная и физическая гармония и да будет с вами покровительство всех Высших сил!!!
 

ЗИ НГА

Благодарю всех Уважаемых Основателей за множество новых знаний! IPSISIMUS - Вы Великий Человек изменивший мир.
Благодаря Вам наша жизнь меняется в лучшую сторону
 

Матлюба Максумова

Дорогой Магистр IPSISIMUS, уважаемые Мастера, хочу выразить огромную благодарность вам и вашему делу!Спасибо что учите и делитесь с нами своими знаниями.Дай Аллах терпения и мирного неба над головой Вам и Всем близким.
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
истинный оккультизм или теософия — это «великое забвение себя», безусловное и абсолютное, и в мыслях, и в поступках. Это — альтруизм, и тот, кто отваживается исповедовать его практически, полностью выводит себя из круга прочих людей, живущих обычной полуживотной жизнью. «Не для себя, но для мира живет он» — когда решается посвятить себя этому делу. "Оккультизм против оккультных искусств". Эти слова как никакие другие походят Основателям.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

ЗИ НГА

Дорогие основатели! Огромная благодарность за такой отличный сайт. Я многое поняла о целях в моей жизни.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Основателей этого уникального проекта, Магистра Ипсисимуса, Мастера Деймоса и Мастера Унагдомеда, которые делятся с нами знаниями истинного Мастерства. Спасибо за Ваш труд.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
"Я каждый день, восстав от сна, Благодарю сердечно Бога За то, что в наши времена, Волшебников не так уж много. А.С. Пушкин «Руслан и Людмила»

Благодарю Основателей проекта за этот эпиграф и отдельное спасибо тому, кто вспомнил эти замечательные, огромного смысла слова.
И конечно же нашему Великому А.С. Пушкину.
С огромным уважением к вашему труду, уважаемые Основатели нашего любимого и многогранного форума.
 

итон

Чтобы старость не подкралась,
Мудрость вечною осталась,
Чтобы сердце меньше ныло,
Чтобы счастья больше было,
Чтобы жизнь была все краше,
Вот Вам пожеланья наши:
Желаем Вам и счастья, и любви,
Чтоб все мечты и чаянья сбывались!
С хорошим настроением чтобы Вы
Нигде и никогда не расставались,
Здоровья Вам на сотню долгих лет,
А это, право, дорогого стоит,
В работе - производственных побед,
В семейной жизни - счастья и покоя!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу