Общество Тайных Знаний. Практическая черная и белая магия.

Благодарности и отзывы основателям

Мариканка

Well-Known Member
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS , благодарю Вас за знания,которыми Вы делитесь с нами,за Вашу терпимость.Благодарю Вас за создание такого замечательного проекта.Помощь,которую Вы оказываете бесценна.Желаю проекту процветания.Мир вам.

Лепесток

Well-Known Member
Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за строгость и прошу прощения за мой недопустимый поступок.
Впредь не позволю себе подобного.

С глубоким почтением к Вам.

Хамка

Well-Known Member
Благодарю многоуважаемых Основателей, особенно Магистра IPSISIMUS, за возможность приоткрыть завесу тайных знаний и учиться. Мир Вам и всех благ!

И.Джавгарат

Well-Known Member
Сердечная благодарность Основателям за то,что это проект стал для многих из нас не только источником знаний ,но частью жизни.

Феникс71

Well-Known Member
Баллы:36
Уважаемый магистр Ипсисимус!!! От всего сердца благодарю вас за такой замечательный проект, который приходит к нам на помощь в повседневной жизни. Вы замечательный человек. Восхищаюсь вашими знаниями. Знаете несколько языков их культуру и т.д. Зур рэхмет!!!!Также благодарю ваших помощников, модераторов за их работу и своевременную подсказку.

Fortune62

Well-Known Member
От всего сердца Благодарю Магистра IPSISIMUSA и Основателей проекта за такую нужную работу по обучению многих не только тайным знаниям , а и самым элементарным понятиям и навыкам! С любовью и уважением к вам, вашим знаниям и вашему труду!

Erlik

Well-Known Member
Спасибо уважаемые Основатели за этот бриллиант истинных Знаний о Магии.

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Баллы:16
Дорогие, дорогие Магистр IPSISIMUS, и все Мастера, просвещающие нас, обучающие нас, заботящиеся о нас, дающие нам бесценные знания, терпеливо отвечающие на наши вопросы, огромная вам всем благодарность!!! Да будет в ваших жизнях свет, мир, добро и счастье!!!!

Maile

Well-Known Member
Уважаемые основатели форума, Магистры и Мастера.
Хочу выразить свою благодарность за Ваш труд, и те уникальные знания, которые Вы даёте. Все методы, которые даны здесь- рабочие! Многие из них уже чудесным образом изменили мою жизнь. Все советы и наставления очень полезные и поучительные. Методы срабатывают быстро и чётко. Я очень рада, что судьба завела меня сюда.
Хочу выразить свою Благодарность Колдуну Никифору, который несколько дней назад в разделе Практических вопросов дал метод на продажу товара. Так как я уже полгода безуспешно пыталась продать одну вещь, я решила воспользоваться этим методом, распечатала его, и положила на товар, с намерением проделать его как только появится время. На следующее утро мне позвонили люди по объявлению, которое я давала в газете, а к обеду приехали и купили эту вещь! Так что мне и делать ничего не пришлось! Листик с заговором полежал ночь на товаре, и сам сделал своё дело!
С любовью и Уважением к Вашему труду и терпению!

[ Post made via iPad ]
iPad.png

SSS1

Well-Known Member
Хочу выразить отдельную благодарность Мастерам Unagdomedu, за его чудесные лекции, и Перуну, за его замечательные статьи. Эксперимент с щелями и концепция взаимодействия квантово-коррелированных систем окончательно стирают границы между современной наукой и магией. Это важно для меня. Пусть сияние Духа станет ярче и не оставит Вас в Ваших делах.

Зое

Member
Здравствуйте.Ваш сайт я нашла благодаря Снам Богородицы,и,попав сюда,стала почитательницей.В голове не укладывается сколько нужно осознать.Вместе с вами можно обрести не мало знаний.Спасибо вам за это.Спасибо за ваши знания,терпение и чувство юмора.С уважением.

Аллея

Well-Known Member
Уважаемым Основателям проекта ОТЗ, Мастерам, Магистрам а также всем тем кто поддерживает и развивает его.
Хочу выразить вам свою благодарность за создание этого Храм Знаний коий без сомнения стал для меня домом.
Когда ты впервые попадаешь сюда, словно ненароком - спрятаться от дождя, то и не подозреваешь что это именно то место которое так давно искал. Едва ты сделаешь пару шагов внутрь здания то услышишь тихий шорох страниц десятки и тысячь книг которые спрятаны на полках стеллажей и в углах невзрачных ниш. Они так и манят подойти - попробовать на ощупь обложку, провести пальцем по корешку, открыть страничку на минутку. И лишь открыв ее ты поймешь что уже нет пути назад. Что уже не важно дождь ли за окном иль снег, что ждут тебя к обеду или в среду, дороги назад нет. Потому что перед тобой открылся весь мир.
Вы проявляете к нам океан терпения, проявляете в нас свою мудрость и мягко направляете на истинный путь - спасибо вам за это.
Вы ведете жесткой рукой не давая с обрыва, помогая обрести силу и встать крепко на ноги, проявляете строгость и вразумление - и за это вам спасибо.
Вы открываете нам двери и шепчете на тихонько ключ к ним, прося за это лишь ничтожную малость - как выразить вам то что не имеет границ? Я лишь надеюсь что то что вложено дойдет до адресата. Благодарю Вас!

арсланчик

Well-Known Member
Слова благодарности!

Хотел бы выразить слова благодарности этому форуму ! Всем кто принимает участие , основателям, модераторам и Высшим силам которые когда то открыли мне этот сайт! Пусть путь каждого кто прочтет эту тему наполнится светом , миром , любовью и осознанностью !

ltybcjxrf

New Member
Баллы:1
Огромная благодарность Магистрам, Мастерам, всем тем, кто основал и продолжает поддерживать этот проект! Столько труда , столько знаний, столько терпения! Низкий всем Вам поклон за Ваш труд! Шикарный проект!!! Я в восхищении!

Personalize

Сверху Снизу