Divider

Благодарности и отзывы основателям

OLIMPIADA50

/Большое спасибо Магистру и всем Мастерам за ценные информации которую Вы даете нам. Желаю Вам всем здоровья и долголетия!!!
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Познавательный и нужный сайт для тех, кто ищет достоверную информацию и развивается. Благодарю за Ваш труд, возможность получать настройки и общение с себе подобными. С уважением и пожеланием успехов, благодарных учеников и пользователей!
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Основателей этого проекта за создание уникального форума, где собраны знания по различным темам , дающие возможность найти все, что нам необходимо . Хотелось бы выразить особенную благодарность Магистру IPSISIMUSU за внесение огромного вклада в развитие этого замечательного форума!
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Огромная благодарность Основателям Проекта за новый форум!
Он стал более объемным и познавательным!!!
Особая Благодарность Солнцу нашего форума-Уважаемому Магистру IPSISIMUSu за Щедрость подаренных Знаний,дисциплину и терпение)))
 

sofya888

New Member
Регистрация:20 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за приглашение, замечательный сайт! Огромная благодарность за Вашу мудрость и терпение!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые Основатели, Мастера и Магистры, примите слова благодарности за Ваш Труд. Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
хочу поблагодарить за новую функцию - возможность редактирования сообщения

и конечно же - общая Благодарность - Форум просто Кладезь !!
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
В очередной раз позволю себе высказать благодарность Основателям и создателям такого интересного, информативного и очень ценного ресурса.
Выстроенная иерархия и соблюдение субординации, контроль и проверка любой поступающей информации - это огромнейшее преимущество и отличие нашего форума от прочих, где полно флуда и ложных сведений.
Уважаемые Основатели спасибо за ваш труд и знания, благодаря вам на многое "открылись" глаза и понимание законов Вселенной.
Вы всегда напрвляете и заставляете прийти самим к осознанности,
подсказываете и помогаете.
Здесь интересно и уютно.
И дай Бог всем вам здоровья, сил и терпения.
С уважением к вашим знаниям и труду.
 

Almulks

Приветствую всех на форуме! Уважаемые основатели форума, примите мою искреннюю благодарность за то что ВЫ ЕСТЬ и за ВАШ ТРУД! Я штудировала приобретенные у ВАС периодические издания и применяла их на практике : за это время значительно повысился энергетический тонус, по другому взглянула на жизненные события и передряги, избавилась от большинства кредитов и др. Пару дней как снова зарегистрировалась на новом этом форуме и как только стала листать "активные темы" - тут же почуствовала подъем энергии, радость , как будто я укуталась в родное мягкое одеяло, анахата разливается теплом, на макушке - гейзер горячий ! Желаю ВАМ здоровья, счастья и процветания и пусть ВЫ у нас есть и будете еще долгодолго имногомного!!!
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемые Основатели Проекта! Дорогие наши Учителя - Магистры и Мастера! Каждый день, когда захожу на любимый форум, не устаю поражаться кладезю бесценных знаний, которыми вы от всей души с нами делитесь.
Вот сегодня зашла в раздел сибирского мастерства, а там столько сразу новых мастерских подходов от уважаемого Магистра Ипсисимуса. Как же тут не поблагодарить - ведь у нашего Учителя, большого труженика, настоящего Мастера своего дела так мало свободного времени - ведь ему нужно помочь стольким людям, обращающимся к нему за помощью и советом, и при этом он находит время и для нашего обучения, для размещения новых знаний для форумчан. Дорогой наш Магистр Ипсисимус! Пожалуйста, берегите себя. Вы нам очень нужны - Ваша забота о нас, душевное тепло, желание помочь для нас бесценны.
Всем-всем уважаемым Основателям Проекта, Магистрам, Мастерам, а также уважаемым модераторами всем форумчанам желаю крепкого здоровья, душевного тепла, сил, терпения и хорошего настроения!
С уважением, Занция
 

Liliya8

Тоже хотелось бы поблагодарить основателей проекта ПЧМ за то что вы делитесь с нами своими бесценными знаниями,подсказываете и направляете по правильному пути.И ещё хотелось бы отметить работу уважаемых модераторов за то что не дают разводить в темах флуд всё чётко,коротко и по теме.Спасибо.
 

Helina1

Уважаемые Основатели Проекта! Благодарю Вас за Ваши знания, которыми Вы делитесь с нами каждый день. Сегодня зашла на форум и в новых темах сразу же нашла именно то, что мне было необходимо. Желаю вам здоровья, счастья, удачи и хорошего настроения!!! Еще раз Спасибо вам за ваш труд! С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: Спасибо.

loginza46654, Вам замечание, не нужно создавать тем однодневок. Ваша тема перенесена
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Хочу выразить искреннюю сердечную признательность и благодарность основателям этого форума - Магистрам и Мастерам! И Небесам, что привели меня сюда обучаться.
Благодаря вам, я изменился, благодаря вам я начал воспринимать мир совершенно по-другому, благодаря вам я начал потихоньку принимать людей, благодаря вам я обрёл мечту, которую никогда не достигну - развиться до совершенства, ибо развитие бесконечно, благодаря вам я уже сумел помочь людям.
Дай Бог вам всех благ, уважаемые Учителя!
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою огромную благодарность,уважаемые основатели. За ваш труд .мудрость и терпение.Пусть Господь хранит вас.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Выражаю свое искреннее восхищение и благодарность основателям за возможность развиваться и получать столь необходимые знания! Вы самые лучшие! Учиться и развиваться здесь большая честь и радость.Потрясающий форум с очень сильной и работоспособной командой.Организовать и запустить такой форум мог только очень незаурядный человек-низко кланяюсь и благодарю за радость прикоснуться к к этим знаниям. Мира и процветания всем ВАМ дорогие основатели.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Руководители проекта, Магистры, Мастера, Кураторы, Модераторы, огромная благодарность и низкий поклон за Ваш труд! Спасибо Вам большое за такой замечательный проект, за возможность обучаться, развиваться, за Ваше терпение, за знания, которыми Вы так щедро делитесь! Благополучия, мира, счастья и добра Вам, Уважаемые Учителя!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Основатели, очень хотела бы Вас поблагодарить за такие прекрасные новогодние подарки! Ваш проект помогает очень многим людям - не только развиваться, но и выйти из трудных жизненных ситуаций. Я очень-очень рада что попала сюда, благодаря форуму я познакомилась со многими замечательными людьми и моя жизнь меняется к лучшему. Я искренне восхищаюсь Вами. Желаю Вам всех благ от всего сердца!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Мне очень нравится все темы читаю и учусь часами,все темы очень познавательные нужные и необходимые.Все очень нужное и полезное на практике в лично моей жизни.Благодарю от всего Сердца всех Основателей и Магистров и Мастеров за их такую нужную работу по обучению нас простых форумчан.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу