Divider

Болталка

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
У меня все стягивает сестра мужа, все что уходит от меня - приходит ей.Она &quot- типа&quot- верующая (православная).Вобщем вся история долгая- писать тут наверно модераторы не разрешат. Малейшие чистки - помогают остановить воздействия, но в дальнейшем снова ничинаются &quot-приключения&quot-. Один Знающий человек предполагал , что раз все проблемы от мужниной родни , то может просто муж мне по карме не подходит. Даже были разговоры с ним (мужем), чтоб расстаться, он ни в какую- говорит что без меня покончит с собой, я в свою очередь его не привораживала, и вообще именно на него никак не воздействовала.Вобщем начать мне как я думаю стоит с себя, то есть с приведения своего состояния в привычное русло ,а потом увеличивать свои знания.
 

agnish

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Очень классный и интерестный сайт. Спасибо огромное! Я новичек, хотя всем понемногу интересуюсь уже давно. Есть карты Таро Тота, пока учусь с ними дружить. Очень приятно познакомиться!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
agnish , РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС У НАС ! РАССПОЛАГАЙТЕСЬ , ИЗУЧАЙТЕ
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток ,Уважаемые Маги! Подскажите, глупой, совсем запуталась- так когда у нас Ивана-Купала? Сегодня ночью или с 06на 07 июля?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
С 6 НА 7 ИЮЛЯ. А У ВАС ПО СТАРОМУ СТИЛЮ
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Магистр , а я по глупости своей несусветной вчера ездила на речку в 12 часов ночи просила решить свои проблемы- оставила откуп. Покаталась впустую? Повторить с 6на 7- верно?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ПОВТОРИТЕ С 6 НА 7 ИЮЛЯ
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр! Низкий поклон!
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Прошу принять меня в закрытый раздел. О своей биографии и силе раскажу в личку Основателям.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Warlock, здравствуй, это Лютик Аконит, приходи ко мне в гости.
ссылки на мудеса запрещены
Мудеса древнего мира - так форум называется.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Margarita Margarita пишет:Здравствуйте! Прошу принять меня в закрытый раздел. О своей биографии и силе раскажу в личку Основателям.

ЛЕДИ, ЖДУ ВАС В МОЕЙ ЛИЧКЕ!
 

Наргат

ЭХ... У КОГО ЕЩЁ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ НЕМНОГО РАССЛАБИТЬСЯ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
У меня есть, можно к Вам на огонек МАСТЕР
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Кто знает практики как развить магнетизм тела,я слышал надо сконцентрироваться на ложке к примеру,приставить к части тела ( у меня лоб был ) и визуализировать как нити с темечка тянуться к ложке и магнитят её,ещо надо внушить себе: Я МАГНИТ ! У меня лошка со лба упала )) То что тело магнитит метал это факт !) Нус,кто пробывал сие чудо ?)
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Андед пишет: Нус,кто пробывал сие чудо ?)
Я пробовала, когда училась в школе в классе четвертом - пятом, абсолютно случайно обнаружила, что если я держу на ладони тонкую бумагу, немного плотнее кальки, то она у меня в течении минуты скручивалась в трубочку. Потом я начала перед контрольными писать отметку, на которую хочу сдать и заряжала листик, после чего клала его в пинал, который лежал на парте, в итоге сдавала контрольную на ту отметку, которая была на листике...
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Freesia Повезло,мне бы так в универе )) А металлические предметы магнитить не пробывали ?
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Забыла дописать, а редактировать почему-то нельзя, когда я переворачивала ладонь, то бумажка подала не сразу, а через секунд 10-15, хотя руки были при этом абсолютно сухие...
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Андед пишет:Freesia Повезло,мне бы так в универе )) А металлические предметы магнитить не пробывали ?
Я в этом не видела необходимости, решила, что в начале нужно научится на небольших вещах, а уж потом постепенно усложнять задачу. Я в тот период с подругой на перемене училась мысли читать, так что для меня это было важней.
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО ПРЕРЫВАЮ СТОЛЬ ЧУДНУЮ БЕСЕДУ, задам вопрос ко всем участникам, кто что слышал о анимагах?оборотнях? вапмах?
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Я об оборотнях слышал ) Ну о них много кто слышал.Есть практики как стать оборотнем астрале,как в физ.мире я без понятия,но я верю,что метаморфоза вполне реальна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу