Divider

Болталка

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Warlock пишет:одно непонятно- нафиг на каждый форум другие ники брать?

у меня давно этот ник
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Действительно, на некоторых сайтах Мартин,он же Ахеселон))) разные ипостаси.ЭНКа более чем узнаваемая,то же мине Тааайна))
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS магистр,моё почтение,и огромная благодарность за обряд&quot-откупа от смерти близкого человека&quot-,сработал на ура.прикладываю два пальца меж своих бровей-уверен вы поймёте этот жест и оцените.с уважением зэмиэл.
 

BlacKNicK

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Привет всем!!!!!!!!!
Как можно мне начать свою тему???например у порчих и так дале???
в меня есть так много интиресного,а скинуть почемуто неполучается.......
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
BlacKNicK Заходите в раздел &quot-Порчи&quot- и там список тем.... и чуть выше них есть кнопка &quot-новая тема&quot- нажимаете и все..... создаете
 

лана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
мир вам коллеги. прошу принять меня в закрытый раздел. практикующая. делаю привороты рассорки. снимаю. отливаю воском. лечу травами. работаю по родовым обрядам. ведьмочка в 6 поколении. навожу и снимаю порчи.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
лана Расскажите о вашем роде.... кто лечил? Что умели?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
лана пишет:мир вам коллеги. прошу принять меня в закрытый раздел. практикующая. делаю привороты рассорки. снимаю. отливаю воском. лечу травами. работаю по родовым обрядам. ведьмочка в 6 поколении. навожу и снимаю порчи.

Приветствую Вас лана. Скажите пожалуйста в каких аналах , возможно архивных, Вам удалось найти такой давний материал о Ваших предках. Ведь не для кого не секрет, что проследить свою родословную в России довольно проблематично, а судя по времени это было ой как давно .... аж в шестом поколении.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:лана пишет:мир вам коллеги. прошу принять меня в закрытый раздел. практикующая. делаю привороты рассорки. снимаю. отливаю воском. лечу травами. работаю по родовым обрядам. ведьмочка в 6 поколении. навожу и снимаю порчи.

Приветствую Вас лана. Скажите пожалуйста в каких аналах , возможно архивных, Вам удалось найти такой давний материал о Ваших предках. Ведь не для кого не секрет, что проследить свою родословную в России довольно проблематично, а судя по времени это было ой как давно .... аж в шестом поколении.
во многих семьях хранятся придания, полагаю отсюда!
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
лана Разрешение входа в (закрытую обитель) дают только ОСНОВАТЕЛИ этого форума - те кто его создал..
 

Prizrak

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Можно вопросик

Почему полчаса назад забанели кента под ником &quot-McRAZE&quot- ?
он всеровно умеет пользоваться прокси поетому даже бан по IP его невозьмет
А если он чего то нетак задал в теме то можно просто указать на ошибку
а не придательски нечего необясняя тыкать бан и чувствовать себя при етом богом
(выкладываю ето здесь так как незнаю ник забанившего поетому и в личку написать немогу)

с уважением McRAZE and ...
:)
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Prizrak пишет:Можно вопросик

Почему полчаса назад забанели кента под ником &quot-McRAZE&quot- ?
он всеровно умеет пользоваться прокси поетому даже бан по IP его невозьмет
А если он чего то нетак задал в теме то можно просто указать на ошибку
а не придательски нечего необясняя тыкать бан и чувствовать себя при етом бого
(выкладываю ето здесь так как незнаю ник забанившего поетому и в личку написать немогу)

с уважением McRAZE and ...
:)

ПРАВИЛА ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ! И БАНИТЬ (КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ -&quot-КЕНТ&quot- МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ПО IP)!!!
ЗАБАНИЛИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ! А ВОТ КТО ВАС ЗАБАНИЛ (РАНЕЕ И ПО ЧЕМУ) - МНЕ НЕ ВЕДОМО!
ДЕТСКИЙ САД,ЕЙ БОГУ! ЭТО ВЫ НАВЕРНО ЛУЧШЕ МЕНЯ ЗНАЕТЕ,,СКАЙП ХОРОШО РАБОТАЕТ?
 

Prizrak

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
ксожелению таким непользуюсь
Только аська
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
АДМИНЫ И МОДЕРЫ! БАНЬТЕ ВСЕХ,КТО НАЧИНАЕТ ЭТИ ПОЛЕМИКИ.
НАДОЕЛ УЖЕ ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
А КОМСТАР?..
ЧИТАЙ ПРАВИЛА. ДОБАВОЧНЫЕ НИКИ БЛОКИРУЮТСЯ - НЕ ДРАЗНИ,НЕ НАДО!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Господа террористы, флудеры, спамеры, конкуренты - ваши попытки создать кучу аккаунтов глупы - мы вас все равно баним, а создовая новый профиль, вы тем самым увеличиваете количество наших участников, следовательно поднимаете нашему сайту рейтинг.
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , Уважаемые Маги, поскольку темы в которой я как новичек могла бы задать довольно простые вопросы я не нашла, то спрошу здесь. Простите , если пишу не там.
Можно ли в последовательной работе по улучшению своей жизни ( вернуть что отобрали + наказать взявших) использовать и белые и черные методы? или же начинающему нужно придерживаться одного цвета?
Каков примерно минимальный список предметов для начинающего мага(часто использовала то что уже есть дома , и это как вижу из постов не очень хорошо)- пока имею свечи самодельные- булавку для накалывания пальца + фото обьектов.
Ну и наверное самое главное- можно ли обучаться человеку , у которого нет близких родственников- магов? С Уважением.
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Saliven, по вопросу использования методов на мой взгляд без разницы, т.к. я понимаю вы разные задачи собираетесь делать разными методами для улучшения отличных моментов.
минимального списка нет. с чем работаете- то и есть. в процессе работы с ритуалами - там и прибавиться еще предметов. единственное , не используйте их и в быту и в магии.
я бы порекомендовала вам еще сделать защитный пентакль судя по тому с чем вы работаете на данном этапе.
ну, и насчет обучения - можно, но тут нужно большое желание и выдержка. просто у вас по сравнению с колдунами по роду сложнее все пойдет поначалу, силу предется нарабатывать самой и все остальное тоже самой,но всегда есть кто подсказывает на этом пути, если человек на него встает.выбор за вами, но со своей стороны скажу, быть может и банальную фразу - прежде чем идти - подумайте хорошенько.этот путь или ломает людей которые теряются на нем в иллюзиях или дает стать на самом деле сильным магом.и в том и в другом случае существуют на начальном этапе моменты, когда сильно голову сносит, вплоть до суицида когда все в жизни нормально. Кто в правильном направлении идет мастерства все со мной согласятся что это очень сложный путь и многие если бы знали вначале все с чем придется столкнуться не встали бы на него, только загвоздка в том уже, что всернуть нельзя потом.
Подумайте, а надо ли вам это. быть может лучше жить и радоваться жизни обычного человека со всеми прелестями данного мира.
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Ночь , спасибо за ответ. Вобще то перед началом своих действий, я поставила защиту себе и матери, но думаю что дополнительно добавить что либо не повредит.
По поводу решения- я уже пару месяцев как решила, два выкидыша+ материальные проблемы за три года &quot-атеизма&quot- мне хватило с лихвой.
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Saliven, у тебя на лицо порча.... просто почиститься нужно ( методов много есть на снятие негатива) и обряд на удачу сделай.
мстить нужно точно знать кому... ведь вполне мог сделать это и не враг, а в той же церкви могли скинуть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу