Divider

Болталка

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Ну я белый снежный волк!!! Превращение в волка практику тоже читал, использовал! РРРРРрр..... короче этот вопрос скорее с подвохом, я хотел найти братьев волков на сайте!!! Братьев магов нашел , но хотел бы знать и братьев волков! если есть такие пишите в личку! жду! поделимся опытом, советами, навыками!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
а я чорный медвед - тебе хана
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
А Я ТОГДА ОХОТНИК НА ВСЯКИХ НЕВИДАННЫХ ЗВЕРУШЕК )))))

ЗВЕРУШКИ, БРАТУШКИ , ИДИТЕ СЮДА...ВАМ ЗДЕСЬ ЕДА И ВОДА.....

А МНЕ ШКУРА ВАША И ВСЕ ЧТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В БЫТУ МОЖНО...)))))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Так мы уже пришли ..... )))))))) Вот - Я
 

Наргат

ТАК! КТО СЮДА ЗВЕРЕЙ ПУСТИЛ? НУ КАК БРЫСЬ! МЫ ЗДЕСЬ ОТДЫХАЕМ!
КОМУ КВАСКУ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Но покурить- то хоть, в вашей компании можно, надеюсь......
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Брррр, такого как я сложно сломить


тем более я тут не один я это знаю
 

Наргат

nikla202, ЧТО Б ТЫ ЗНАЛ, ВОЛКИ ПОЧУЯВ ЗАПАХ ЧЕЛОВЕКА ОБХОДЯТ ЭТО МЕСТО КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ.
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
дабы человек использует железо(огнестельное и др. оружие)
Но я тоже человек, ну и волк!!! у меня приимущество перед простым человеком, а на медведя я не нарывался ведь мы волки чтим закон леса, и не трогаем первые ни кого без причины, только если на охоте!!!
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Но все же шутки шутками, есть ли среди вас братья маги, оборотни(волки, медведи, вампиры, т.д.)
Если есть пишите мне в лс!!!
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Ведь тут я не видел тем посвященных оборотням и вампирам, и где то давно я видел неготивное отношение к ним, поэтому не стал создавать тему сам!!! Просто хотелось бы поговорить с людьми похожими по направлению магии!!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
O.M.N.I пишет:nikla202, ДЕРЖИ



Омни, как всегда 5+ Браво
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
O.M.N.I пишет:СТАРАЮСЬ... СТАРАЮСЬ... =)

смогешь на тему нефилим что-нибудь?)
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
какую тему???? я могу помочь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:Ведь тут я не видел тем посвященных оборотням и вампирам, и где то давно я видел неготивное отношение к ним, поэтому не стал создавать тему сам!!! Просто хотелось бы поговорить с людьми похожими по направлению магии!!!!

так это ни кто вываливать в сеть не будет, а всякие побасенки про то что я вампир, я оборотень, я черепашка - от всяких сатанюков надоели. Хотите стать волком займитесь вуду, нагвализмом ну или неоргана поймайте который вам сместит позицию точки сборки в форму волка и наслаждайтесь ))) А то что там по духу, или гденибудь в &quot-атсрале&quot-, во сне или еще где в волка приглючилось превращаться - то пардон это не оборотнечество. В том же осе можно творить и не такие вещи, к примеру самое банальное проецирование предметов из тени. Пока не достигнут результат метаморфозы на физе - тогда уже можно сознательно говорить - что да я едрить колотить оборотень со всеми вытекающими. Все остальное это работа с архитипами, которое имеет опосредованое отношение к предмету диспута.
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:Ведь тут я не видел тем посвященных оборотням и вампирам, и где то давно я видел неготивное отношение к ним, поэтому не стал создавать тему сам!!! Просто хотелось бы поговорить с людьми похожими по направлению магии!!!!

так это ни кто вываливать в сеть не будет, а всякие побасенки про то что я вампир, я оборотень, я черепашка - от всяких сатанюков надоели. Хотите стать волком займитесь вуду, нагвализмом ну или неоргана поймайте который вам сместит позицию точки сборки в форму волка и наслаждайтесь ))) А то что там по духу, или гденибудь в &quot-атсрале&quot-, во сне или еще где в волка приглючилось превращаться - то пардон это не оборотнечество. В том же осе можно творить и не такие вещи, к примеру самое банальное проецирование предметов из тени. Пока не достигнут результат метаморфозы на физе - тогда уже можно сознательно говорить - что да я едрить колотить оборотень со всеми вытекающими. Все остальное это работа с архитипами, которое имеет опосредованое отношение к предмету диспута.

Вы меня не так поняли!!! Я не говорю что я оборотень, я говорил что я волк! Есть разница! Шаманство ни кто не отменял!!! и мне не понятно ваше суждение об оборотнях!!! 2 года назад если бы мне сказали что есть маги и что они умеют я бы послал этого человека к ....врачу но на данный момент я вижу как изменилось мое мнение!!! если ВЫ не видели....., это не значит что этого нету!!! как сказал один персонаж я сам лично не видел миллиона доларов, но я знаю что он есть!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу