Divider

Болталка

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
И употребление Спиртосодержащих напитков) иногда и до выступления)
P.S алкоголь помогает в малых дозах достичь лучшего эффекта( в малых дозах и яд полезен))
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
............................................Наш Ответ Пролетариату...................................................
Эпиграф: Когда кошка удалилась,мышка долго веселилась)))

Доброго Вам вечера,уважаемые форумчане.
Искренне скажу, я не предпологала,что моя просьба,о разрешение мне создать Тему,вызовет столь бурные дисскусии,по моей скромной персоне.Обвинения в мой адрес столь нелепы,что даже,признаться,не знаю как реагировать(если опустить хихиканье).Огорчаться,а тем более злится или обижаться на Ваши бессмысленные и абсолютно бездоказательные выпады,непозволяет мне ни мое воспитание,ни мой характер.С вашей стороны идет столько нервозности,озлобленности и раздражительности,что право слово,мне вас Жаль.Позволю себе ответить Каждому лично.Итак:

Уважаемый Ахеселон,я отнюдь не хотела выкладывать &quot-свои методики&quot-,по той причине,что работаю с классикой и не пристрастна к новоделам.

Уважаемый Papirus,поскольку Вы являетесь Учеником,уважаемого мной Магистра IPSISIMUSa,уделю вам особое внимание.Вы это заслужили.
За,что вы просите у меня отчеты,позвольте узнать? За профессиональные знания русских обычаев и фольклера,теоритических аспектов Родного мне направления,за практические навыки в чернокнижие?
Подход,конечно,весьма интересен,но не верен.Мне так же очень приятно,что в мое отсутствие Вы меня &quot-короновали&quot-,однако,мои функции сводятся к термину &quot-комментатор&quot- и я бы предпочла,что бы это так и осталось.
Я не считаю свои высказывания апогеем истинности,вы при желание, вполне могли бы вступить со мною в дисскус,и указать мне на то,в чем я,по вашему мнению Не права.&quot-Пристрастие&quot- к детальному разбору обрядовости у меня в крови(причины вы можете прочести несколькими постами ранее),а уж чьему перу принадлежит выложенное,меня ,увы,волнует мало.
О Учителях.
Оценить знания Вашего Наставника,я имела возможность,достаточно давно.И считаю,за Честь,то что Магистр IPSISIMUS,позволил мне присутствовать на своем ресурсе.Кто же является моим Учителем,Вас не коем образом ,касаться не должно.Я пологаю,что если бы у него была возможность присутствовать здесь,Он отнюдь бы не пожалел о том,что Тратит на меня свое драгоценное время и передает мне Свои Знания.Но,увы...у моего Мастера есть очень интересная особенность-он не умеет пользоваться персональным компьютером.
По поводу Ваших громких заявлений о том,что Вы знаете &quot-для чего я здесь&quot-(не просветите? А то все знают,а я нет.) и чтобы &quot-сделать выводы&quot- вам хватило ICQ,замечу,что не общалась с Вами в оной.Да,я адресовала вам единственный вопрос(через стороннее лицо) Не Несущий в себе негативного подтекста,но вы ответили на вопрос Грубостью.
Подводя итог:
Ученик стоящий ниже Практика,может только нарушить его спокойствие,но Не оскорбить его.Подумайте над этим.

Уважаемая Erdo,я не имею ни малейшего представления,Кто Вы(?)Но Мне безусловно приятно,что у меня уже образовались почетатели,которые внимательно следят за моим творчеством и ходят за мной по ресурсам.)))Цели,кои вы преследовали,выкладывая свой пост,мне не вполне ясны,по скольку в ваших заявлениях о том что &quot-вам кажется&quot- и &quot-вы заметили&quot--Нет даже намека не истинность.Кроме того,я прошу вас,по возможности прекратить нелепые попытки оскорбления(уважаемый Unagdomed и Вас тоже) и бесспочвенно не порочить мои Знания и Навыки.Ибо я не хотела бы впрель,вести неприятные разговоры ,с неизвестным мне &quot-Анонимным эмоционалом&quot-.

Уважаемая Кошка,вот подружили и нас)))

Уважаемая L'AMBRE,ваша позиция,более чем неожиданна для меня.Благодарю Вас.
С Уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Игорь, привет Игорешь!!! Осваиваешься?
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Уже в полной Мере Осваиваю Флуд))
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Игорь пишет:Уже в полной Мере Осваиваю Флуд))
а разделы касающиеся знаний?!
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Дык) Весь форум перелистал)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Игорь пишет:Дык) Весь форум перелистал)
правильно! Учись!!!
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
ага ... Ленин До учился)
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
А по какому часовом поясу настроены часы на форуме?
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed пишет:Ночной Дозор Минска
хуже))) фанатик, просто фанатик)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ArchangelAryan пишет:А по какому часовом поясу настроены часы на форуме?
мое киевское время (во всяком случае у меня)
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Aila пишет:ArchangelAryan пишет:А по какому часовом поясу настроены часы на форуме?
мое киевское время (во всяком случае у меня)
Re: Болталка Сегодня в 6:13 pm

*выпал в осадок* чертовщина какая-то) сразу видно, тёмные доминируют значительно))) даже авку вставить не могу) хотя мб я такой кривой))
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ArchangelAryan пишет:Aila пишет:ArchangelAryan пишет:А по какому часовом поясу настроены часы на форуме?
мое киевское время (во всяком случае у меня)
Re: Болталка Сегодня в 6:13 pm

*выпал в осадок* чертовщина какая-то) сразу видно, тёмные доминируют значительно))) даже авку вставить не могу) хотя мб я такой кривой))

Арьян, ты проверь настройки у себя. А аватары нормально вставляются
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Всё) Я прозрел))) Старею, слепну) Но всё равно спасибо)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ArchangelAryan пишет:Всё) Я прозрел))) Старею, слепну) Но всё равно спасибо)
призови духов предков, они тебе дадут водички из молодильного источника
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Pantogonizm пишет:Уважаемый Ахеселон,я отнюдь не хотела выкладывать &quot-свои методики&quot-,по той причине,что работаю с классикой и не пристрастна к новоделам.

И снова Вы меня не услышали...Мои предыдущие несколько постов сводились лишь к одному:
Ахеселон пишет:pantogonizm пишет:Цитата:СОЗДАВАЙТЕ ,А ТАМ БУДЕТ ВИДНО.
Благодарю Вас,уважаемая L'AMBRE,за позволения.Но фраза ,приведенная выше,меня более чем смущает.&quot-ТАМ&quot- пусть будет видно кому-нибудь еще.Такая постановка вопроса меня не устраивала ни разу.
С Уважением.

Pantogonizm, я извиняюсь, но почему Вы ВСЕ время придираетесь к словам? &quot-ТАМ будет видно&quot- - это право модератора\админа удалить эту тему либо оставить, Ваше право эту тему создать или нет
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Совершенно согласна с Ув.Ахеселон, темы могут создавать все участники форума!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Pilar пишет:Совершенно согласна с Ув.Ахеселон, темы могут создавать все участники форума!
спасибо
 

Svetochka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Всех с праздником!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Он еще грядет ))) ночь с 31 на 1 будет
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу