Divider

Брошенная женщина. Или как быть?

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Дорогие djonivolk,Makosh я благодарна Вам,что я не одна сейчас в такую трудную для меня минуту,Вы меня поддерживаете.Спасибо, девочки,огромное.Успокающие таблетки две штучки выпила,но спать еще не хочется в голову лезут мысли и не могу сос редоточиться.
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Шаманские практики

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1691212

Амба Шаман Эльвиль (Олард Диксон) - ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ (7 альбомов)
откопано в интернете...
Нвдюш! Восстанови силы! Послушай..это здорово!
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, Makosh,за заботу.Обязательно воспользуюсь.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемая nadezhda001, прочитал Ваш пост... конечно случай очень не приятный, но поверти точно разрешимый. Сейчас постарайтесь собраться и всё трезво обдумать... если Вам нужен этот человек и Вы в этом трезво... точно... уверенны, то обратитесь в приемную Магистра, уверен всё решится именно в Вашу пользу. Или попробуйте изменить ход событий своими силами через проверенные методы нашего форума... но боюсь сейчас Вам будет трудно сконцентрировать энергию в правильном обращение ( в силу сложившихся обстоятельств... ). Желаю Вам осознанного и правильного решения.
С уважением.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Очень благодарна, Вам Гор.за понимание.Вы правы в том ,что в данный момент я совсем не могу сосредоточиться.Меня сегодняшние события полностью выбили из коллии,но я буду стараться как можно быстрее прийти в норму.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Самое главное nadezhda001 поверти, что с помощью магии такие вопросы... хорошо разрешаются, и жизнь переходит в прежние русло ( ну или как Вам будет удобно), только человек должен "разруливать" эти вопросы ВЕДУЮЩИЙ в этих ситуациях.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
nadezhda001,здравствуйте!

Разрешите спросить,сколько лет вы в браке?
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
nadezhda001 доброго дня! Очень Вас понимаю..Меня муж бросил с грудным ребенком на руках,ушел к грязной женщине на съемную квартиру...слез пролила слишком много,но постепенно поняла-Это его Господь от меня забрал и отдал другой-они друг другу нужнее...А я через года вышла замуж,любима,счастлива и 3детей..Раз Вы на этом сайте,воспользуйтесь заговорами для снятия тоски,как раз сейчас убыльная луна.И главное знайте,убрали от Вас этого мужчину-значит впереди Вас ждет новое счастье!
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Конечно,я с Вами полностью соглашусь,ГОР.Только человек знающий и адекватно мыслящий может правильно расставить все точки над "и".Мне на данном этапе самой правильно все сделать невозможно т.к. я вся на эмоциях.А магия ошибки не прощает.
offis - в браке мы с мужем 25 лет и венчаны 17лет.
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая nadezhda001 !
Хочется поддержать вас в такой непростой ситуации. И всё же ,может быть не все так трагично, как кажется на первый взгляд ? Не дай бог, конечно,оказаться в подобном положении...но увы, никто от такого не застрахован. Мужчины полигамны по своей природе, и от этого никуда не денешься =( Возможно вы найдете в себе силы и сможете его простить, конечно, если вам это необходимо. Каждый человек имеет право на ошибку, и если вы увидите искреннее раскаяние со стороны вашего мужа - не спешите его гнать...
Желаю вам , чтобы все в вашей жизни наладилось наилучшим образом, гармонии в душе и благополучия вам в семейной жизни.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая Диаманта.Благодарю за понимание Вас.Да я с Вами полностьб соглашусь,что время лечит,но сейчас мне очень трудно думать о чем-то другом или тем более о ком-то другом.Мое сознание не может понять за что меня бросили-за добро и ласку,за порядок и уют.И мне "нож в спину" и как после этого верить мужчинам.Я всегда гордилась,что у меня полная крепкая семья,детей учила,чтобы женились раз и навсегда и только по любви.А теперь все изменилось совсем нет веры и оптимизма.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая nuostabus.Спасибо большое за поддержку и добрые слова.Благодарю Вас.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Такое состояние - растерянности, боли, стресса - надо просто воспринимать как грипп или ангину. Самое тяжелое первые 3 дня. А потом боль притупляется. Начинается перестройка психики и энергетики. Начинают более или менее трезвые мысли приходить.
А сейчас надо просто себя нежить, жалеть, реветь от души.
Надо как можно быстрее избавляться от боли.
У Ларисы Ренар есть прекрасная техника. Поищу и выложу для вас.
Техника направлена на то, чтобы снова почувствовать себя сильной, свободной от боли.
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Может быть, именно по тому, что вы пытались всем всегда угодить, были слишком доброй, мягкой так и произошло.
Вы стали домохозяйкой, женщиной с пирожками на подносе. А вашему мужчине нужно было что-то иное. Например, женщина способная обсудить с ним его проблемы, связанные с бизнесом, где-то быть непредсказуемой и сексуальной, где-то эгоистичной и дерзкой.
Мужчины по сути - охотники. И когда им все становится понятно - они начинают искать новую добычу.
Есть такая поговорка " Мужу псу - не показывай ж...у всю".
Уж извините за грубость. Но всегда должна оставаться тайна, загадка.




Согласна - хочу добавить - когда женщина становится домохозяйкой - она теряет бдительность.(успокаивается.) А в это время мужчина двигается дальше - и в какой - то момент женщина не дотягивает до мужчины.Но раз уж так произошло надо усвоить в своей голове -" плохой урок - тоже урок".Поскорей выздоравливайте от этого недуга - и помните , что жизнь продолжается.И всё что с Вами сейчас происходит - Вам же на благо.А по поводу Ренуар( о её технике упомянуто выше)Очень не плохая техника - но есть одно но. Моя знакомая практиковав её - говорила что - от чего избавляешься то и преследовать тебя начинает усиленно.Тут ещё и силу воли надо иметь чтобы устоять и не вернуться к старому.
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Ой - Ренар а не Ренуар.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая Anuit.Большое спасибо за заботу.Я буду ждать статью Ларисы Ренар от Вас.
Уважаемая Айрэн.Я как уже писала,что я не домохозяйка.Я по жизни очень активный человек никогда не сижу на месте,мне всегда что -то нужно.Никогда не стесняюсь говорить,что я хочу научиться всему( по мере возможности,конечно).И всегда сколько мы прожили я была чуточку его впереди,как бы не выпячиваясь вела его,советовала как поступать в той или иной ситуации.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
nadezhda001, сочувствую и понимаю Вас. Вам дали отличные советы наши уважаемые форумчане. Но, если Вам очень тяжело от всего произошедшего и Вам трудно справится со своими чувствами и эмоциями, то Вы можете обратится и за консультативной помощью к нашему психологу, Наместнице, ~Lillit~ ТЕМА. Желаю Вам, как можно быстрее обрести душевное спокойствие.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Милая Камелия.Спасибо огромное Вам за совет.Я обязательно обращюсь к Lilit.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
25 лет серьёзный срок.Моего мужа венчание тоже не остановило.

Согласна со многими,что мужа вашего просто "забрали".Вселенная заботится о вас.Сейчас вы не можете адекватно понять причину и смысл,отчего так получилось и зачем,но со временем прозреете.
Ни в коем случае не вините себя,никто не виноват.Всё проходит,всё меняется.В вашей жизни происходят перемены.Режет по живому,но без боли не бывает улучшения.

Когда мой муж ушёл от меня,то я усвоила лишь один урок:

Никогда не нужно удерживать мужчину.Если он вознамерился уйти,то это его причины,это его проблемы.

Пережив боль,пострадав и смирившись с неизбежным,мы начинаем искать выход,искать себя.В нас открываются, дремлющие доколе ,способности.Появляется время,чтобы с пользой уделить себе.Становится свободным сознание и не присутствует боязнь осуждения мужем.И вдруг оказывается,что женщина,прежде считавшая,что без мужа она не прокомит себя и детей,вдруг оказывается успешной.Или у неё просыпается талант к творчеству и она становится знаменитой.Примеров множество.

Но это лишь мой опыт ,с моей колокольни.

А вот возьмите да и представьте,что он вернулся через пару месяцев...Как с ним после всего пережитого жить?Можно потратить кучу энергии на всепрощение,но память предательски напомнит о тех душевных страданиях.А страх?Куда деть страх.Былое доверие вашему мужу не вернуть ни за какие коврижки.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
nadezhda001 пишет:Дело в том,дорогая Anuit,у меня есть своей бизнес.Я довольно - таки публичный человек.У меня есть мастер-стилист в салоне,который следит за моим внешним видом.В любом обществе иогу поддержать разговор начиная от политики до бульварных анектодов.Суть вопроса другая.Для меня муж ,дети - это смысл моей жизни.
У меня есть знакомая пара, много лет живут в браке. Его иногда тянет на лево, она как только замечает, начинает усиленно собой заниматься, ходить в тренажерный зал, так как склонна к полноте. Он видит как меняется ее фигура, всех бросает и возвращается в семью. Стилисты, визажисты, парикмахеры у нее свои и хорошие. А вот фигуру кроме нее ей никто не сделает.

Разговаривала с другим мужчиной с аналогичной ситуацией. У него давно есть любовница потому что жена потеряла фигуру. Он сказал, - бросать ее не буду и по-своему люблю, но как женщину не хочу.

Иногда бывают причины в этом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу