Divider

Брошенная женщина. Или как быть?

Kotamyrkota

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Надюша, держитесь понимаю трудно, обидно начинаешь искать в себе недостатки... И еще не известно кому потом будет хуже, неверное необхдимо было через это пройти. Я с девочками обсолютно согласна Вселенная заботится о нас пусть даже и таким способом.
Надюша, у вас все наладится!
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Милые мои девченки,я так благодарна Вам за Ваше понимание,за советы,за добрые слова.Спасибо огромное-огромное Вам.Без Вашего внимания ко мне даже не знаю ,как прожила бы эти сутки одиночества.
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
nadezhda001 позвольте тоже поддержать вас сейчас, вы только не ищите сейчас причину измены, а наоборот усильте внимание и заботу к себе. Такие события происходят только тогда , когда женщина забывает о себе. По моему опыту это закон.. излишней заботой и вниманием мы расслабляем наших домочадцев, а им нужно проходить свои уроки в жизни. Нам женщинам свойственно искать сразу причины в себе , в своём отношении, или в своём несовершенстве.. но ,сейчас время укреплять свои позиции, чтобы сохранить силу. Гармонии вам.

Уважаемая lelya27, обращаю Ваше внимание на то, что рядовые пользователи не могут писать свои сообщения утолщенным шрифтом. Поправлено. Гл.куратор ПЧМ, Камелия
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо lelya 27.Примите слова благодарности за советы и пожелания.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
nadezhda001, посмотрите на ситуацию ч другой стороны- Вы сейчас не брошенная женщина, а свободная :flirt: А супруг Ваш одумается и будет еще локти кусать... Но может быть уже слишком поздно...
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Да,НЕЛЛИ,возможно Вы и правы.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Надежда,мне тоже хочется выразить вам свою поддержку!Очень многие люди предают нас просто так и вот наступает момент,когда наша душа начинает метаться в поисках ответов на вопросы-А почему он так со мной поступил?Я же никогда ни словом ,ни делом не давала повода.За что?Что во мне не так?....И пытаемся найти проблемы в себе.Дорогая Надежда,поймите-проблема не в нас,проблема в них самих.Это не мы что-то делали неправильно,это просто есть такие люди КоЗлы,которые "с жиру бесятся".Ваш муж поступил как последняя паскуда,извиняюсь.Вы для него делали ВСЕ,а он это просто не ценил.Потому что если бы ценил,то преподнес вам это по-другому,постарался сгладить бы удар.Не смейте винить себя!Вы тут ни при чем!И пусть меня тут забросают кирпичами,с орами-если от женщины уходят-виновата сама женщина.Но это не ваш случай,ваш муж просто настолько глуп,что не оценил вас по достоинству.Подумайте,вам такой нужен?Вы сможете жить с человеком(если вы примете его обратно,а он вернется-они всегда возвращаются),который недостоин вас?Который посмел пренебречь вами?Вам же сама Вселенная показала каков он,что он вас не ценит.Вы заслуживаете большего.Вы успешная женщина и мать.А он кто после этого?Да никто и звать его никак.Не вините себя,через некоторое время,я вас уверяю,вы судьбу благодарить будете,что от такого "подарка" избавила вас.Знаете,чтобы пережить этот момент слушайте музыку,расстворяйтесь в музыке-это заглушит мысли.Или смотрите комедии,много комедий,много всяких комедий без разбору и через несколько дней вы поймете,что мир не рухнул,что жизнь продолжается,что Солнце светит и ничего страшного не произошло.Вы просто избавились от лишнего в своей прекрасной жизни и теперь можете двигаться дальше,к новой любви,и наплевать на возраст,закройте глаза на российский стериотип "Счастливой может быть только молодая девушка без детей"-это бред)))-моя мать вышла замуж в 48 с тремя детьми на шее за состоятельного очень порядочного человека на 8 лет ее младше,который является моим отчимом,без всяких приворотов по любви и до сих пор они живут душа в душу-все в ваших руках!Не отчаивайтесь!Удачи вам и счастья!Извините,что местами грубо.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
nadezhda001 начните любить себя, баловать себя, и не надо себя обвинять, гнобить. Помните в библии написано:" не суди да не судимым будешь". Правильно поняв свои ошибки больше их не делай, только зацикливаться не нужно. Я так понимаю Вы интересуетесь эзотерикой, так подумайте может вы с мужем прошли свой путь. Так отпустите его ,, свято место пусто не бывает ,, Удачи вам во всём!
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Моонлав и selesta66.Я искренне благодарю за поддержку и добрые слова.Спасибо Вам огромное.Вы так мне помогаете я отвлекаюсь и меньше себя накручиваю.Благодаря Вам у меня притупляется чувство вины.Спасибо .
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Я живу с бывшим мужем. Причин для развода было много- его игромания, пьянство, были и измены. За измену я всегда отвечала изменой: око за око, рог за рог. Но суть не в том. Жизни все равно не получается, просто вынужденное существование. Поэтому не стоит возвращать Вашего мужа. И вспомните народную мудрость "клин клином выбивают". Ваш успех- лучшее наказание для изменника! Счастья Вам.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас,Очень злая,за поддержку и пожеланияюСпасибо.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Искренне сочувствую Вам, Nadezhda001... Страшно получить нож в спину от того, кого любишь и считаешь близким. Вот читаю эту тему - и приходится контролировать манипуру) Какое может быть у ВАС чувство вины??? Единственное, в чем Вы можете себя винить, так это в том, что любите и уважаете себя меньше, чем эту жалкую, низкую и трусливую душонку, мыслящую на уровне Свадхистаны. Человек настолько примитивен, что даже не смог повести себя честно и уйти достойно! Зачем Вам такое "счастье"? Сразу приходит на ум народная мудрость: "Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло". Случившаяся ситуация сама по себе не плоха и не хороша - плохой или хорошей ее делает Ваше восприятие. Само слово "брошенная"... разве вы вещь? Нет! Вы успешная, умная женщина, замечательная мама и настоящая леди, и самое главное - в вас живет Дух, частичка Бога. И Вы вовсе не "брошенная", а Свободная женщина, и Ваша жизнь - только в Ваших руках! Это нелегко, но Вы справитесь, это всего лишь этап. "Все проходит, и это пройдет" - было начертано на кольце Соломона. Вы не одна, и после самой длинной ночи всегда наступает рассвет. От всей души желаю Вам мудрости и силы Духа. :cvet4:
 

Datura

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Очень вам сочувствую. Балуйте себя, и проживите это, ведь это, увы, тоже время нашей жизни...
Но я вам вот что скажу: все прожитое к лучшему, пока мы живы. Я ради любви, которая не оправдалась, сделала столько глупостей! Я потеряла всё, чем дорожила в тот момент! Но потом смогла жить заново, с нуля, начать осуществлять мечту, путешествовать, знакомиться с новыми людьми.

Именно женщины чаще всего забывают о том, что их жизнь самостоятельна не меньше, чем мужская, и это брешь в нашей энергетике, а где тонко, там и рвется чаще.
Но вы сильная, и все у вас будет так, как вы решите это сделать.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая MagicShadowcat.Благодарю Вас за сочувствие к моей ситуации,в которой я оказалась,за пожелания.Спасибо огромное за добрые слова.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Datura.Спасибо за поддержку и пожелания.Искренне благодарю.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
nadezhda001 пишет:Сегодня меня бросил муж .Так получается,что жена узнает последней об изменах мужа-так получилось и со мной.Хотя вчера говорил,что любит и у нас будет все хорошо.А сегодня все плохо.Так я задаю себе вопрос -почему так со мной он поступил?Я не хочу себя хвалить,поверьте,но чтобы никто не подумал чего-то об мне плохого,всегда боялась,чтобы обо мне плохо сказали.Родители много времени уделяли в воспитании меня.Папа всегда говорил,что дочь нужно воспитывать,чтобы она была хорошей женой и мамой,а образование это уже на втором месте.Так и получилось для меня семья -это смысл моей жизни.В доме всегда порядок,завтраки,обеды,ужины при этом разные десерты,выпечки все приготовлено.Шить,вязать все делаю,есть маленькое хобби мое- это творчество.Мужа своего любимого и проведу на работу и встречу с улыбкой.Заботилась за ним.А он так меня подло предал,бросил.Скажите, пожалуйста,как мне жить дальше?Я в такой растеренности.Видит Бог, я всегда хотела всем добра,а получила - такое горе. Приветствую Вас надежда 001 и всех форумчан. если Вам интересно и моё мнение то оно следущее:1. я лично не верю что здесь обошлось без какого-либо ..негативчика..- что-то поймали, -либо, доброжелатель ..помог.. ( ,вчера всё хорошо, а сегодня,бац уходим к любовнице. ) тем более и как жена ,и как мать, и как холёная дама Вы состоялись. от таких не уходят, от таких иногда тайно изменяют,чтобы убедиться,что лучше неё нет на свете. Так сказать отравиться какой -нибудь гадостью. 2. может тот самый преславутый кризис среднего возраста. плюс человеческий фактор. 3. дорогая надежда 001 ,ВЫ же не случайно находитесь на этом форуме, почему бы Вам не обратиться: а. в приёмную Магистра , - Мастера всегда помогут, -а пока будете заниматься отправкой письма. ждать ответа, параллельно ,как и советовала Глава Камелия, обговорите ситуацию с психологом. и ещё не забывайте про физиологию , мы девочки, другие по природе. приятно видеть . сколько слов поддежки Вы получили от всех, Вам осталось только действовать. В любом случае,останитесь Вы семьёй или р азведётесь,- решатьВам , но мне кажется , лучше беречь то,во что Вы вкладываете столько лет себя, чем отдать тёте со стороны. жизнь показывает,что так поступают многие успешные публичные ..девушки с экрана.. а потом с Андреем Малаховым нам рассказывают, под многомиллионные слёзы телезителей как счастливо они жили все годы. даже логически ,подумайте и подсчитайте, ну нет мужчин без историй налево. про то как ему отомстить, тоже решайте сами,- либо рыдать в позиции,,бедняжки ,, либо изменить график дня на более прогрессивное , типа зал, салон, спа., жёсткий шопинг И самое главное, Ваше ощущение,пробуйте все практики на рост и увеличение энергетики, ,действуйте., мы за Вас ..держим кулаки .. удачи.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
nadezhda001, а может быть это банальный приворот со стороны разлучницы. Проверьте его по фото на это. Я считаю, что мужчины так просто не уходят от хорошей жены, с которой жил все эти годы.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая сотирия1997.Огромное спасибо за рекомендации,относительно развития энергетики,за пожелания удачи.Что касается обращения к психологу ,я над этим вопросом уже думала и скорей всего сделаю обращение завтра утром.Писать письмо-просьбу Магистру или Мастерам если даже и решусь,то это будет после того как мы окончательно выясним отношения.И еще,по поводу Ваших сомнений,вчера было все хорошо,а сегодня плохо.Так он сегодня написал мне сообщение,что очень любит меня.По всей вероятности он и не думал уходить из семьи,просто так получилось,что я узнала неожиданно об их отношениях.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая Азиза,я думала над этим вопросом,но чистку делать уже поздно-просто не успею,ведь нужно 7 дней соль прокаливать.Чистку я в любом случае сделаю.
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Надежда! У вас есть любимое дело, приносящее деньги, вы независимы финансово от мужа - это большое счастье! Установка, данная вам в детстве отцом, - ублажать мужа, стала тормозить вас в личном росте. И муж удалился, расчистив вам путь. Не стоит переживать: предавший однажды - предаст и дважды. Зато, сколько у вас появилось времени для себя, которое вы тратили на бытовое обслуживание собственного мужа! Займитесь собой - это величайшее счастье посвящать время СЕБЕ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу