Divider

Брошенная женщина. Или как быть?

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Да,уважаемая София Арма,я с Вами полность солидарна,у меня сейчас очень много образрвалось своболного времени,которое планирую использовать на себя.В ежедневник уже записала - сменить имидж,осталось дописать дату.
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Всего вам хорошего и всех благ вам, уважаемая Надежда, но не останавливайтесь только на смене имиджа: съездите в интересные места: Индия, Тибет. Это, конечно, не увеселительная поездка, но очень интересная и полезная! :cvet5:
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо,София Арма,за пожелания м добрые слова.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот, я же говорила, что это был необдуманный поступок! Просто он, "застуканный с поличным", пытался защититься таким глупым образом. Да куда он от Вас денется-то? Другое дело, нужен ли он Вам теперь... Вот мне, например, мой коммуникОбельный супруг сразу после того как я узнала о его увлечении был очень нужен! Мне хотелось вернуть его, забыть про всю эту гнусность и грязь, потом поняла, что забуду вряд ли, решила его просто вернуть, типа "уделать" эту подругу, а потом его бросить сама. А сейчас нахожусь в таком прекрасном расположении духа, что всех простила, более того, я благодарна им за то, что как минимум избавили меня от своего общества, а как максимум, дали мне хорошего пинка к новой жизни, новой влюбленности!)))) Надежда, пусть он вернется, разрешите это ему. А там посмотрите, нужен ли он Вам такой, сможете ли забыть. В любом случае теперь Вы будете править балом и, если что, выставляйте его смело!!! Вы имеете право мстить!!!)))
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
То,что поступок необдуманный,даже можно сказать,непродуманный-это уж точно..О прощении его,я пока не готова говорить,возможно позже.Но пока - нет.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Как много одинаковых судеб!Оказывается,рядом с нами есть плечо (и не одно),на нашу боль отзовётся боль другого сердца,на крик души откликнется душа.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая offis,как Вы правильно и красиво сказали.
Хочу со всей искренностью выразить слова благодарности всем форумчанам,кто сопереживал вместе со мной,первые самые трудные минуты,сложившейся в моей жизни ситуации.Пусть хранят Вас и Вашмх родных и близких Высшие Силы.Вы мне очень помогли и поддержали.Спасибо.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Так,в догонку-в Атланте,если мне не изменяет память ,одна женщина через суд добилась,чтоб разлучница уведшая мужа выплатила ей компенсацию в 16 миллионов долларов .Та знала ,что они живут счастливо лет так 25,дети ,даже внуки уже народились.А тут пришла и решила поживиться.Мужик клюнул.Ушел.Забрал и поделил все ,что можно и нельзя.Жена не долго горевала и подала в суд.И выиграла!Вот за это я ее обожаю!Даже интервью дала в новостях-девочки!не горюйте,хочет идти,пусть идет,вот только пусть его новая жена платит за удовольствие жить с этим козлом!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу