Divider

ЧЕМ ОПАСНО КЛАДБИЩЕ ?

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
В жизни каждого человека бывают непоправимые слу­чаи, когда кто-то из родных или друзей покидает наш мир и отправляется в дальний путь, откуда нет возврата. По­сещение кладбища неизбеж­но: вы провожаете дорогого вам человека. Находясь на кладбище во время похорон, будьте внимательны и осто­рожны, так как именно в это время часто напускают порчу. Бросают землю за шиворот, мотивируя свои действия тем, что предохраняют вас от стра­ха перед покойником. Также могут потребовать, чтобы вы любую свою вещь положили в гроб к усопшему (якобы этим сможете избавиться от болез­ней, неудач ит. п).

Если вы необдуманно позво­лите провести с вами подоб­ные манипуляции, то в скором времени у вас могут начаться судороги, повысится темпера­тура, вы резко заболеете, и если не обратитесь к специа­листу — можете погибнуть. Обя­зательно проследите, чтобы на покойнике не было никаких узлов, в противном случае вскоре умрет еще кто-то. Если же вы забыли развязать усоп­шего, то как можно быстрее постарайтесь побывать на чьих-либо похоронах и, дого­ворившись с родственниками, положите в гроб ножницы. Будьте особенно внимательны в тот момент, когда гроб закры­вают крышкой, а затем, опус­тив в яму, засыпают землей. Недопустимо, чтобы ваша тень в этот момент находилась над ямой или гробом, так как этим вы запечатываете себя, т.е. хо­роните вместе с покойным. Последствия вашей оплошно­сти будут самыми плачевными. Если все же это произошло — не медля идите в церковь, испо­ведуйтесь, причаститесь, по­ставьте свечи Иисусу Христу, Николаю Чудотворцу, 12 Апос­толам и к иконе 40 Святых ( если не найдете каких то икон,то поставьте к любым трем иконам ) и ска­жите:


« Святые Угодники, свя­тые помощники,
станьте мне все в помощь.
Из гроба тень уберите, жизнь мне,
рабу(е) Божьему(ей) (имя), верните.
Мертвому в могиле лежать,
мне, рабу(е) Божьему(ей) (имя), жить,
здоровой быть, беды не знать.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь
».

Затем поставьте све­чу Пантелеймону Целителю.
После всех скорбных дей­ствий по старому христианско­му обычаю вы будете периоди­чески приходить на могилу к близкому человеку, чтобы уб­рать ее, что-нибудь посадить и т. п.

Как правильно посещать кладбище, какие меры предо­сторожности следует принять, чтобы в будущем не иметь про­блем со здоровьем, в делах, в личной жизни? Многие пани­чески боятся его, а это не пра­вильно. Кладбище — великая сила, оно и лечит, и калечит, важно соблюдать определен­ные меры предосторожности.

Если, перекапывая землю, вы находите в ней зарытые вещи, то ни в коем случае не трогайте их руками. Возьмите найденное бумагой или поли­этиленовым кульком, вынеси­те за пределы мертвой земли и сожгите. Когда все будет го­реть, стойте так, чтобы на вас не шел дым, так как можете за­болеть сами. В первые месяцы после похорон родные, испы­тывая глубокую скорбь часто ходят на кладбище, подолгу сидят у могилы усопшего, бе­седуют с ним, вспоминая про­шлое. В действительности де­лать частые визиты нежела­тельно. Во-первых, энергети­ка на кладбище весьма специ­фична, и если не знать этого, можно принести себе очень ощутимый вред. Дело в том, что при жизни каждый человек совершает хорошие или пло­хие поступки, а после его смер­ти сохраняется та же энерге­тика, которая окутывает мес­то его захоронения. Вы, есте­ственно, не знаете, кто поко­ится в данном месте, поэтому, часто находясь на кладбище, как губка, впитываете все от­рицательное, а затем ощуща­ете недомогание, развивает­ся депрессия. Так что же, спро­сите вы, теперь вообще нельзя ходить на кладбище, проведы­вая ушедших, дорогих сердцу людей? Конечно же нет, но де­лать слишком часто это не сто­ит. С кладбищем надо обра­щаться осторожно. Ведь по сути своей оно предназначе­но для мертвых. Нельзя просто так, ради интереса гулять по его территории, устраивать застолья во время помин, ког­да после принятия определен­ного количества алкоголя при­сутствующие порой забывают, для чего они пришли в эту оби­тель скорби и печали. Там час­то откупаются от порчи, болез­ни, делают перекид алкоголя, наркомании, онкозаболева­ний и т.п. Для этого оставляют дорогие вещи, крупную сумму денег, изделия из золота или серебра, все зависит от того, какую проблему решают в данный момент. Ни в коем слу­чае не берите ничего из остав­ленного на могилах (допуска­ются только продукты пита­ния), так как вы заберете на себя то, от чего избавились другие, оставив взамен цен­ный предмет. Будьте аккурат­ны, внимательны.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарю за метод отчитки и информацию.
про некоторые опасности не знал ранее, впредь буду осознаннее.
 

Alfarina

Благодарю Уважаемый Магистр за предостережения. Был один очень интересный случай,у нас возле кладбища дорога,но чтобы пройти в лес нужно немного срезать,не по территории огороженного кладбища,но не дaлеко от него.я гуляла с собакой нa шлее(тогдa еще не знaлa что нельзя) (но он у меня партизан и гaвкaет только строго по комaнде). И когдa возврaщaлaсь из лесa той же дорогой, не доходя до клaдбищa вижу стоит дедушкa возле одной могилки метров тaк 5-7 от меня,в голубой рубaшке,тaкой светлый. и что-то мне говорит доброжелaтельно...a что именно,я не рaзобрaлa ,я улыбнулaсь ему и думaю буду сейчaс ближе мимо проходит,может повторит...Прохожу пaру метров,поднимaю взгляд,дедушки нет! будто и не было, я посмотрелa вокруг -никого...кто это был и что он мне говорил до сих пор интересно) скорее всего чтобы с собaкой дaльше обходилa)
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за полезную статью и отчитку, уважаемый Магистр. С уважением!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за полезную информацию и отчитку, у кладбища свой мир и важно знать правила этого мира.
С уважением и почтением!
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за необходимые знания! Помню, несколько лет назад, на похоронах соседки, ее дочь была слишком эмоциональна, (пьющие люди, вообще, слишком эмоциональны). Она слишком громко причитала, кидалась на покойницу, на гроб, чьи-либо попытки ее усмирить, она грубо отталкивала. Зная ее характер, я понимала, что во многом она наигрывает. Когда покойницу опустили в могилу, в кульминационный момент, она, отшвырнув всех, прыгает в могилу, с криком:"Мамочка, забери меня с собой!" Ну, думаю, все! Занавес! Чем может кончиться, понятно! И действительно, она вскоре умерла. С огромным к Вам уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю Магистр за познавательный и нужный материал.Метод в копилочку.С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за предостережения... много нового узнала. С уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Магистр за информацию и отчитку.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ариада_

Благодарю Вас Магистр за статью и отчитку!
С уважением!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Очень познавательная статья и сама от читка. Благодарю уважаемый Магистр.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за статью и метод отчитки. С уважением!
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод и новые знания-некоторых вещей не знала! Хотя кладбища не боюсь,наоборот,мне там как-то спокойно,легко. Может потому что не творю там зла. Когда убираю могилки родных,и соседние бесхозные тоже,убираю в часовне,всегда ставлю свечу за всех лежащих на кладбище. Правда часто не хожу,Вы правы,ни к чему. С уважением и почтением к Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Дорогой Учитель за прекрасную статью.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за урок Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Благодарю за необходимую информацию, уважаемый Магистр. Сразу вспомнила про себя. Моя мама умерла в сравнительно молодом возрасте, и я безмерно тосковала по ней. И для меня частые поездки на кладбище, особенно в первый год, были просто потребностью, частью моего существования.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас -Уважаемый Учитель, за статью и отчитку! С уважением!
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Не устаю Вас благодарить, дорогой Магистр,за Ваш великий труд!
С уважением и почтением к Вам!
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Уважаемый Учитель, благодарю за отчитку и статью.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, дорогой Учитель, за важную статью и метод отчитки. Кладбище такое место, что нужно быть очень осторожным.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу