Divider

Чистка и Отливка

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
У меня проходит фото и с 2-3х летней давностью. Давнишние не потяну пока. Главное, что бы не делать взрослому дядьке по фото, где он еще в первом классе в костюме зайчика под елочкой стоит-))))
 

Ren

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
тут же ни раз писали, что раньше маги работали вообще без фото и проблему из этого не делали.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
а можно чистку солью проводить днем. и в разное время?когда кто делал?
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
По поводу чистки солью.Я не смогла довести дело до конца, т.к. пока соль грелась - такая дымовая атака разошлась по квартире, что было нереально дальше продолжать. А у вас нормально всё проходило??? Или просто я недотерпела?
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
AKSINA, и дымовые атаки были, и стреляло, как на войне. Думала, что сковородку разнесет)))) Было по-всякому.
 

Gayane

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте провела очитку с солья когда нагреваешь соль на сковороде и читаешь заговор проделываешь 7 дней. у меня получилась интересная вещь соль у меня как будто кипящаю вода была, но не это важно когда я освободила сковороду то на дне я увидела интересную картину-жених и невеста в корицнево черных цветах невеста с немного склоненой головой а жених в глубоком поклоне., а над ними высоко толи солнце в облоках толи полная луна в облоках. затем я чем только не пыталась оттереть этот рисунок со сковороды безуспешно он конечно побелел но как будто впитался в метал(никель), если можно объясните что это значит,да а после проведения ретуала мне стала ужасно дурно головные боли в пот бросало и ушо ужасно чесалось изнутри. рисунок на сковороде исчез полько на 5 день ито очертания жениха еще немного были заметны.Спасибо. очень надеясь на ваш ответ
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
mysteria пишет:Ритуал на очищение.
Делать это несколько раз в год,когда чувствуете,что всё валится из рук и силы на исходе.
Купите 10 яиц. Возьмите стеклянный прозрачный стакан, и каждый вечер перед сном в течение десяти вечеров наполняйте этот стакан наполовину водой и разбивайте в него яйцо. Затем ставьте в изголовье себе или тому человеку,которому хотите помочь. Утром вы можете увидеть,что на поверхность стакана вылезли белые нити,чем больше они запутаны между собой,тем больше на вас негативной энергии. Они могут даже менять цвет и плохо пахнуть.Теперь если есть возможность,нужно выкопать ямку в земле,вылить туда содержимое стакана со словами:"Матушка-Земля,прими всё плохое и худое,что кинули и бросили в меня!"Если вы живёте в городе,что делать, придётся всё это выливать в унитаз.По истечении 10 дней стакан тоже выбросить!

Зачем делать десять раз??С первого раза уже будет все видно.Я вижу этот ритуал незавершенным каким-то
 

gelo1968

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anadashiva пишет:Отливки.
1. Прополис - 500 гр
2.Свечи восковые 7 шт плюс обрядовая.
3.Девятижильная вода.

На медленном огне растапливаем прополис в турочке, не перегревая его и не давая закипеть. Устанавливаем свечи вокруг пациента. Начитываем свод молитв (Царю Небесный, Богородице, Вопль к Богородице, Трисвятое, молитва ко Пресвятой Троице Псалом 90, Честному кресту, Иисусова молитва)у алтаря с горящей обрядовой свечой. Зажигаем свечи вокруг пациента. Отливаю начиная с 7-го шейного позвонка, вдоль спины, до ступней, обхожу пациента, и спереди отливаю снизу вверх по ходу энергии. Заканчиваю отливать над головой и читаю Отче Наш. Даю свечам прогореть до половины.
Процедуру повторяю на все фазы луны.
закрепление

Подскажите что за вода девятижильная_?
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,пожалуйста,можно ли отливать воском своего сына? Где то читала, что кровных родственников лучше самой не лечить.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
izidayug пишет:Подскажите,пожалуйста,можно ли отливать воском своего сына? Где то читала, что кровных родственников лучше самой не лечить.
в теме " редкие методы мастерства
" есть заговор который читается перед началом лечения кровников.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
izidayug
Цитата:ЗАГОВОР НА ТО,ЧТОБЫ ЛЕЧИТЬ СВОИХ РОДНЫХ,ЧТОБЫ КРОВЬ НЕ МЕШАЛА.

" КРОВЬ РОДНАЯ,КРОВЬ РОДОВАЯ, ПРИМИ СИЛУ ВО БЛАГО,
НА ПОТРЕБУ И НА МОГОТУ. СВОИХ ПРАВИТЬ И ЛЕЧИТЬ,
ЧЕРЕЗ БОЖЬЕ БЛАГОСЛОВЕНЬЕ,ЧЕРЕЗ ГОСПОДА СПАСЕНЬЕ.
РОДА КРОВЬ ВО БЛАГО ПРИМИ И НЕ ОТРИНЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ ТРИЖДЫ ПЕРЕД ЛЕЧЕНИЕМ КРОВНИКОВ.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
izidayug пишет:Подскажите,пожалуйста,можно ли отливать воском своего сына? Где то читала, что кровных родственников лучше самой не лечить.

Можно.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel.Азиза,Простолюдин благодарю за ответы!!!
Удачного вам дня!
 

valima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуста практики,после чистки отливом на воск себя по фото очень давит на 5чакру(вишудха)меня это очень беспокоит.что это может быть?да и без чисток бывает давление на эту чакру частенько.С уыажением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
valima, Вам желательно проверить щитовидную железу.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Подскажите мне пожалуйста, я прочитала всю тему, как то написано не понятно все смешано, я в этом деле новичок, как мне можно снять с сына порчу, какие нужно в начале и в конце молитвы читать, потом сыну какую защиту нужно ставить после снятия, я только поняла что перед лечением сына я должна прочитать заговор лечить родных, а себе я должна какую то защиту ставить чтобы на меня не перешло, и еще как мне себя почистить только по фотографии и тоже какую защиту ставить.Е сли можете опишите пожалуйста пошагово как это все делать. Спасибо большое.
 

valima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
камелия со здоровьем все слава богу,может еще какие нибудь будут предположения.давление идет не постоянно.и это не боль и не увеличенная щитовидка.все лимфа узлы в норме.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ответьте мне пожалуйста, как можно почистить сына и себя, сейчас убывающая луна, хотелось бы побыстрее сделать чистку. Спасибо.
 

ateheyf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Меня интерисует вопрос.Можно ли чистку солью адаптировать под семью из 4 человек-семейное фото,4 горсти соли и т.д.-за раз всю семью почистить?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемые дамы, на форуме целый раздел "Белая магия. Светлые ритуалы", c полнейшим разбором ритуалов чисток и снятия любого негатива, КАК, КОМУ, КЕМ И ДЛЯ ЧЕГО! Выбираем себе то, что вам подходит и делаем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу