Divider

Чистка и Отливка

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Issa пишет:julitka.moralez, мне кажется на различных рынках и базарах должно быть. Или в магазинах бывает продают куски воска для творчества (чтобы самому делать свечи).
да нет, я уже смотрела. а свечи уже готовые продают, в китайских магазинах. но они я вно не из воска. и в церквях свечей нет-кинул 20 центов-лампочка загорелась. так можно воск для депиляции использовать?

Исправлено. Кашири
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
julitka.moralez, цитируйте правильно. Ответ на сообщение нужно писать в большом окне, под цитатой, строчку "название сообщения" оставляйте пустой!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Кашири пишет:julitka.moralez, цитируйте правильно. Ответ на сообщение нужно писать в большом окне, под цитатой, строчку "название сообщения" оставляйте пустой!


спасибо, Кашири, буду исправляться
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Вчера начала делать 7 дневную чистку солью на одного человека . Ближе к полуночи моему сыну стало очень плохо , говорит я сейчас умру , мне очень плохо , не мог , боялся уснуть . Хотели вызывать скорую . Потом я как-то спонтанно , уже в отчаянии начала читать молитву Богородице своими словами , что в голову пришло . Буквально сразу сын успокоился и через несколько минут уснул . Что это было ? Чистила одного человека , а плохо стало другому . Кстати соль потемнела и запах стоял ужасный . Сегодня пятница 13-е , можно ли продолжать чистку или нет ? Подскажите пожалуйста . Заранее благодарна .
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
julitka.moralez пишет:Mvem пишет:А обычный не продают у вас?
нет. а если и есть, то даже не знаю, где это искать.я живу не в россии

Поищите в магазинах,где продают мед.
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Pilar ! спасибо за разъяснения по отливке, очень подробно и с пониманием...У меня вопрос? можно-ли прервать 7 дневную отливку на один день? Мне надо срочно отлучится....
Спасибо за понимание и внимание.
С Уважением.
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Pilar ! спасибо за разъяснения по отливке, очень подробно и с пониманием...У меня вопрос?
По ходу своего самообучением Магии, возникают вопросы ???
Подскажите пожалуйста как узнать что чистка прошла успешно?
Спасибо за понимание и внимание.

С Уважением.
 

Inflomare

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Попробую ответить mirishka.
Используйте воск как индикатор. Если все прошло успешно, отливка ровная с 2х сторон округлой формы или слегка волнообразная без рванин, трещин и иных дефектов. Если дефекты остались - значит есть еще над чем потрудиться!
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ Inflomare...Долгих вам лета....
С Уважением...
 

dushechka

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я прошу прощения, подскажите, по первому ритуалу с солью: если реки поблизости нет, о конкретном обидчике заявлено ничего не было, до ближайшей реки добираться дня два....какой еще вариант утилизации отработанной соли подойдет? Будет ли работать очистка,если выбросить соль на 8й день просто в канализацию? Заранее спасибо.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Оговорюсь сразу - не делала..

КОГДА ВОСКА МАЛО...

В этом случае, кроме емкостей для воды и воска, необходим также некий "Генератор" (отвес или маятник). Например, крестик на цепочке..



Уважаемая Pilar, подскажите пожалуйста, а какими иконами Вы пользуетесь при отливе?
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
SWEETNAOMI пишет:julitka.moralez пишет:Mvem пишет:А обычный не продают у вас?
нет. а если и есть, то даже не знаю, где это искать.я живу не в россии

Поищите в магазинах,где продают мед.

могу подсказать вам на счёт воска - я тоже живу не в России, поэтому точно так же не знала, что делать и где его взять...и знаете где я его нашла наконец? на сайте "..............., вы наверняка там что-нибудь покупали уже, только после точки вам нужно ввести свою страну вместо de - попробуйте там, просто задайте на языке вашей страны пчелиный воск в посковике и всё - выдадут множество вариантов, с уважением
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток ! Я в отливках новичок. На днях знакомая заходила , отливку ей делала мусульманка . Поинтересовалась как и что та делала. Так вот после очередной отливки , доставался воск, а вода (в которой был воск) выливалась в бутылку, которая порченная должна была взять с собой , пить эту воду и умываться. Здесь я читаю,что воду нужно выливать ... получается, что мастер не "грамотный" или мусульманская отливка отличается как-то ?
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Waldy Ссылки на посторонние ресурсы запрещены. Предупреждение

пожалуйста простите, я даже не подумала о том, что это получается ссылка на другой сайт??- хотела помочь просто человеку - хорошо, впредь буду иметь ввиду...с уважением к этому сайту
 

Carisma

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:

После выполнения "отливок", возможны некоторые "странности". Начинают звонить люди, о которых вы давно забыли, или внезапные встречи и т.д.

Здравствуйте! Хотелось узнать подробности после завершения сеанса олива! Что означают "странности"? Поясните пожалуйста момент появления неожиданных встреч или звонков!
За ранее благодарю Вас!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Арина Таро пишет: Доброго времени суток ! Я в отливках новичок. На днях знакомая заходила , отливку ей делала мусульманка . Поинтересовалась как и что та делала. Так вот после очередной отливки , доставался воск, а вода (в которой был воск) выливалась в бутылку, которая порченная должна была взять с собой , пить эту воду и умываться. Здесь я читаю,что воду нужно выливать ... получается, что мастер не "грамотный" или мусульманская отливка отличается как-то ?


Первый раз слышу, что воду после отливок пьют. Что то новенькое. Там собран весь негатив, как же ее пить? Может кто из мастеров прокоментирует.
 

Sly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет!
Первый раз в жизни собираюсь чистить себя отливкой воском.
Подскажите, есть ли какие-нибудь тонкости в технологии, или всё как написано выше?
И ещё, не совсем пойму как сжечь отлитый воск в ямке. Я понял, что в ямке должен гореть костёр. Правильно или нет?

С уважением.
 

aligarx

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем за полное и последовательное разьяснение но один вопросик после заката можно отливать и чистить солью?
 

aligarx

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо IOV.
 

Catherine15

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как быть? Была у женщины, которая по кофейной гуще все говорит, наговорила, что аж страшно стало, поняла, что сделала большую ошибку, что пошла туда. Есть ли какие-то обряды, чтобы то, что она мне сказала, не случилось? У меня после этого такой осадок остался… Спасибо всем за помощь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу