Divider

Чистка и Отливка

Luna999

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если не помогают отливки с воском(порча сделана давно и серьезная),проверил человек ''видящий",сказал что на шее,будто обнимает ногами на груди и руками за голову,энергетика мужская,будто покончивший собой,потерянная душа,как можно снять такую порчу,может может кто подсказать и можно ли снять самостоятельно
 

евдокия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Pilar, спасибо большое за Ваш материал! давно хотела научиться отливке воском. Что касается _веника_, то моя бабушка его всегда использовала при чистке негатива - это традиция болгар Придунавья. К сожалению, меня не научила ничему, теперь постигаю сама. Ещё раз огромное спасибо!
:cvet2:
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Luna999 пишет:Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если не помогают отливки с воском(порча сделана давно и серьезная),проверил человек ''видящий",сказал что на шее,будто обнимает ногами на груди и руками за голову,энергетика мужская,будто покончивший собой,потерянная душа,как можно снять такую порчу,может может кто подсказать и можно ли снять самостоятельно

Порчи отливками на воск не снимешь. Порчи снимают отчитками. Такую порчу Вы вряд ли снимите, даже не каждая знахарка за это возьмется.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
СНЕЖАННА пишет:Luna999 пишет:Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если не помогают отливки с воском(порча сделана давно и серьезная),проверил человек ''видящий",сказал что на шее,будто обнимает ногами на груди и руками за голову,энергетика мужская,будто покончивший собой,потерянная душа,как можно снять такую порчу,может может кто подсказать и можно ли снять самостоятельно

Порчи отливками на воск не снимешь. Порчи снимают отчитками. Такую порчу Вы вряд ли снимите, даже не каждая знахарка за это возьмется.

У меня тоже самая ситуация, отливки виском почему то плохо снимают порчу или нужно очень долго снимать, какие нужны отчитки вы не подскажите.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:33
Скажите пожалуйста,а если способы отливки без обращения к христианскому эгрегору?
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Вы имеете ввиду обращение тогда к другим эгрегорам, Альтер-Эго или что-то еще?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:33
Да, обращение к другим эгрегорам и чтение, соответственно, других заговоров. заранее спасибо
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Альтер-Эго пишет:Скажите пожалуйста,а если способы отливки без обращения к христианскому эгрегору?

Здесь надо определится, для чего Вы делаете отливку, просто определить негатив или снять его. Ведь отливку на воск можно сделать и без чтения молитв, для определения негатива на человеке. Так же без молитв она частично может даже снять этот негатив. Молитвы читаются для того, при отливке, чтобы работа была проведена белее результативно для снятия негатива с того, для кого мы эту отливку делаем. Так же молитвы читаются для того, чтобы отливающий был защищен и этот результат был закреплен и т.д.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Очень полезный материал. Многое для меня вообще как первые буквы в 1-м классе))) БлагоДарю всех, кто поделился знаниями и опытом!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
benwade пишет:А побашке не дадут потом за такой метод со срезок щепок с каждого креста?
тем более бз откупа.


КЛАДБИЩИНСКАЯ ЧИСТКА

Для снятия каждого приворота, порчи и проклятия обычно существуют свои конкретные отделы, которые со временем мы изучим. Но, бывает что заклятие сделано незнакомым для вас способом. Для таких случаев и существуют "универсальные" чистки. В отличие от бабушкиных "заговоров от порчи", это серьезные и продуманные обряды, которые переводят весь негатив в разные места. Рассмотрим кладбищенскую чистку.
Делается на убывающей луне. За три дня до начала обряда - пост, нельзя употреблять ничего, кроме хлеба и воды. В четвёртый день, до захода солнца идите на кладбище. Там найдите 5 могил с деревянными крестами и одну безымянную, забытую, на которой не должно быть креста. Потом приступайте к делу: ритуальным ножом срезайте по одной щепке с каждого креста, а потом плюньте на него, и переходите к следующему. Читать ничего не нужно.
Потом, как соберете все пять щепок, подойдите к безымянной могиле, и читайте 9 раз:
"В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертвяк безымянный, некрёщеный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: "Как ты мертвый, не живой, как тебя не навещают, не поминают, не помнят и не знают, так и рабе (имярек) мил белый свет да жизнь вольная. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, рабу (имярек) освободи. Путь земной прошел, да по землю ушел, так и лихо с рабы (имярек) сойдет, да вовек в землю черную пойдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабе (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает. Не аминь".
Потом сложите из щепок крест, и с силой воткните в его основание нож, со словами: "Сойди хворь, сойди печаль, сойди беда, сойди лиха судьба, сойди сухота, сойди маята, сойди чернота! Из рабы (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю".
После этих слов немедленно вытащите нож и уходите прочь. Откуп не нужен.


я бы остереглась чистится от конной фабрики. ихний не аминь задолбал уже. хоть бы языки выучили, чтоли....
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Luna999 пишет:Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если не помогают отливки с воском(порча сделана давно и серьезная),проверил человек ''видящий",сказал что на шее,будто обнимает ногами на груди и руками за голову,энергетика мужская,будто покончивший собой,потерянная душа,как можно снять такую порчу,может может кто подсказать и можно ли снять самостоятельноСамостоятельно даже не пытайтесь.Ищите мастера.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
А каким образом вы закрываете или запечатываете человека после чистки воском или его каналы так открытые остаются?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Здравствуйте уважаемая Пилар. Хочу вырозить Вам свою благодарность, по поводу методов выложенных Вами. Мне всегда очень сложно подключаться к другому эгрегору,поэтому христианские молитвы,я заменила на мусульманские АЯТЫ.(как то я говорила,что хотела выложить свои переделанный метод,тогда пользователи,тактично мне обьяснили,что лучше ничего не менять.) и все же я стала пользоваться таким методом.когда отливала своих подруг,и т.д как то не задумывалась о результатах,хотя всем нравилось,но когда я отливала свою маму,и на моих глазах пошли перемены в лучшую сторону,то я была приятно удивлена! Спасибо,всем кто старается для развития этого сайта!
 

Solnishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос по поводу чистки солью. Скажите, если реки нет, можно выкинуть соль в море?
 

Ghost_neo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Solnishka пишет:У меня вопрос по поводу чистки солью. Скажите, если реки нет, можно выкинуть соль в море?


нужно прочитать внимательно всю тему, на 1 странице об этом уже сказано
 

Solnishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Ghost_neo пишет:Solnishka пишет:У меня вопрос по поводу чистки солью. Скажите, если реки нет, можно выкинуть соль в море?


нужно прочитать внимательно всю тему, на 1 странице об этом уже сказано

Читала, конечно. На первой странице в описании самого метода сказано, что ТОЛЬКО в реку или в проточную воду. Ну вот я и решила уточнить - а можно ли в море? в него ведь реки впадают тоже - значит вода проточная. Просто не хочется ошибиться
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Solnishka пишет:Ghost_neo пишет:Solnishka пишет:У меня вопрос по поводу чистки солью. Скажите, если реки нет, можно выкинуть соль в море?


нужно прочитать внимательно всю тему, на 1 странице об этом уже сказано

Ну вот я и решила уточнить - а можно ли в море? в него ведь реки впадают тоже - значит вода проточная.

Море - вода проточная? Вы уж простите, но Вы пишите несуразные вещи... Тогда можно и в болото, и в озеро - они ведь тоже имеют подпитку из проточных источников! Энергетика и потоки совершенно различные у озера например и у реки...
 

Solnishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Тогда куда ж выкидывать соль в таком случае?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Вода должна быть не застойная, а текучая... Это и именуется проточной.
Бывает, что в крайнем случае используют воду из под крана, но по вполне понятным причинам, это не самый лучший вариант.
 

Solnishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Я поняла. Спасибо большое за ваши ответы :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу