Divider

Чистка на яйцо по фотографии

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Нужен лоскут белой материи, на который кладется фотография того, кого мы будем чистить. Берется иконка Богородицы, которя стоит рядом и зажженная свеча. Яйцо нужно совсем свежее, которое ни дня не лежало в холодильнике!

Берем яйцо и начинаем водить вокруг фотографии и по фотографии, которая лежит на белом лоскуте, по часовой стрелке со словами, которые повторяем три раза:

"Не я катаю, не я собираю, а катает и собирает Мать Пресвятая Богородица своими устами, своими перстами с раба Божьего (имя по кресту), порчу, ломоту, черную сухоту, слово лихое, дело плохое напускное, наговорное. Возьми со своего нутра, намотай на себя, впитай в себя, огонь да зола освободи раба Божьего (имя по кресту) от всякого зла. Не портят мои слова, не кручением, не верчением. Слова крепкИ, да лепкИ! Аминь!''

Затем яйцо заворачиваем в тряпочку и выносим на пустырь, где никто не должен вас видеть. Поджигаем яйцо в узелочке (горит плохо, так что имейте это ввиду и не вставайте под дым). Как увидели, что хорошо горит разворачиваетесь и молча идете домой не оглядываясь.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Бажена,вы делали этот ритуал? какой результаь? И сколько раз и дней надо так делать?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Да делала и делаю, когда надо. Все зависит от порчи, которую снимаем. Основной ориентир по тому, как тяжелеет яйцо в Вашей руке. Чистка проводится столько раз, пока яйцо (естественно оно каждый раз другое), не станет легким, как обычное.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Очень интересная чистка! Обязательно сделаю! :cvet4:
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Это нада иметь очень большую чувствительность,чтоб определить потяжелело яйцо или нет.
А что разве яйцо может сгореть? Облить его бензином что ли?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ув.nikora28, оно даже в небольшом костре сначало лопнет а потом сгорит. Но если хотите подстраховаться, то возьмите с собой немного чего-то горючего.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо БАЖЕНА, за этот метод :cvet2:
 

Hloya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
вы очень хорошо объяснили !спасибо огромное :cvet2:
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
nikora28 пишет:Это нада иметь очень большую чувствительность,чтоб определить потяжелело яйцо или нет.
А что разве яйцо может сгореть? Облить его бензином что ли?

nikora28,на самом деле вы сразу почувствуете,легкое или тяжелое, горючим немножко лучше полить,тогда точно погорит.С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Веро
Нормальным шрифтом пишите.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая,Орейна.извините.но не знаю почему жирным пишет.Спасибо.Буду внимательнее,хотя всегда стараюсь следить.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Да мурчит..... Спасибо за метод.
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, а если фото человека единственное и не очень четкое? Фото случайно сделаное в клубе и человек на фото немного смотрит вниз
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
фея_с_топором пишет:Прошу прощения, а если фото человека единственное и не очень четкое? Фото случайно сделаное в клубе и человек на фото немного смотрит вниз

Тогда при работе с такой фотографией, как можно четче представляйте этого человека.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Бажена! объясните, пожалуйста, подходит ли этот способ, если делать для себя. Если да, то какие моменты переделываются ,что меняется. Чувствую, что сильные методы выложены ,что этот ,что отливки на воск. Но никак не могу понять как применить, если чистишь себя.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
wing, если для себя, то катать яйцо лучше по себе самому. Но можно и по фотке своей, это будет слабее конечно. Только перед катанием по своей фотке, слейтесь со своим изображением на ней, представляйте, что Вы со своим изображением единое, живое целое. Прислушивайтесь к своим ощущениям, катая яйцо и смотрите на то, как горит свеча при этом обряде. А меняется все то, что перечислено в заговоре.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за пояснение. вот теперь стало всё понятно!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
хороший метод БАЖЕНА, спасибо.
 

InnaFall

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:wing, если для себя, то катать яйцо лучше по себе самому. Но можно и по фотке своей, это будет слабее конечно. Только перед катанием по своей фотке, слейтесь со своим изображением на ней, представляйте, что Вы со своим изображением единое, живое целое. Прислушивайтесь к своим ощущениям, катая яйцо и смотрите на то, как горит свеча при этом обряде. А меняется все то, что перечислено в заговоре.

Бажена, скажите пожалуйста, могу ли я себя почистить, если я делала приворот на парня, и чувствую прилетело неплохо, и если да, то нужно ли ставить защиту перед чисткой?

С уважением
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
InnaFall пишет:БАЖЕНА пишет:wing, если для себя, то катать яйцо лучше по себе самому. Но можно и по фотке своей, это будет слабее конечно. Только перед катанием по своей фотке, слейтесь со своим изображением на ней, представляйте, что Вы со своим изображением единое, живое целое. Прислушивайтесь к своим ощущениям, катая яйцо и смотрите на то, как горит свеча при этом обряде. А меняется все то, что перечислено в заговоре.

Бажена, скажите пожалуйста, могу ли я себя почистить, если я делала приворот на парня, и чувствую прилетело неплохо, и если да, то нужно ли ставить защиту перед чисткой?

С уважением

Да можете, но защиту Вам на себя ПЕРЕД чисткой ставить не надо, Вы ведь чистите сами себя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу