Divider

ЧИСТКА СОЛЬЮ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени, Подскажите, соль помешивать нужно при ее прокаливании, если да, то в какую сторону помешивать?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
радарай пишет:Доброго времени, Подскажите, соль помешивать нужно при ее прокаливании, если да, то в какую сторону помешивать?

Перемешивать против часовой.
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Себя если чистим, то фото свое и все то же самое, я правильно понимаю?
Соль прокаливать нужно утром?
 

Ladomira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Чистка солью---просто, действенно на 100 %. И главное---всегда отменный результат.
Спасибо, МАГИСТР IPSISIMUS,за информацию.
 

novit

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, форумчане, пожалуйста подскажите, можно ли начинать чистку сегодня вечером. По лунному календарю сегодня 15 лунный день (полнолуние), а в 22:19 начинается 16 лунный день - это уже убывающая луна или нет?
Ждал в течении месяца помощи от Магистров, но до меня так и не дошла очередь, решил попробовать исправить ситуацию самостоятельно, но боюсь ошибиться.
Спасибо.
 

Анайла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Друзья, а что потом делать с фото???
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
фото можете оставить.
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.

Благодарю за простой но действенный способ очищения.
Я сделала ещё и с иголками, результат на второй день увидела.
 

Anоnim

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Ситуация такова: я около 6-7лет употреблял наркотики и алкоголь, курил. Год назад все бросил, занялся спортом и решил заняться коммерцией, дела пока идут хуже чем хотелось бы. Решил провести "Чистку солью", после первого раза буквально через 2-3 минуты звонит мне мой бывший-лучший друг, с которым я собственно и "торчал" эти 7 лет и просит встретится. Так как живем рядом, он заходит ко мне и просит одолжить деньги. Здесь собственно удивительного мало, так как это происходит с периодичностью 2-3 раза в месяц. Иногда я одалживаю, но в последнее время редко. Поразило меня другое, состояние у него было немного неадекватное(тресло и был необычно нервный и дерганый. Это точно не от наркотиков, так как знаю что он сейчас употребляет), на мои вопросы - "что случилось?" отвечает - "ничего". Хотя всегда говорил, если вдруг что-то случилось. Сам я был в небольшом шоке, денег естественно не дал. Вопросы напрашивается сами: есть ли здесь связь - между обрядом и его приходом? как мне дальше с ним вести себя? Сейчас общаюсь с ним редко, но из-за близкого проживания, все же встречаемся.
Всем ответившим - заранее огромное спасибо!!!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Anоnim, похоже на то, что связь между проведенным Вами обрядом и появлением "друга" все-таки есть. Точно определить ее наличие и характер может определить только диагностика. Как с ним себя вести... ничего не брать и не давать, денег не занимать, вообще избегать общения с этим человеком. Я бы еще поставила парочку крепких оберегов и сделала ритуал на отвязку от человека.
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли чистку солью начинать на убывающую луну .а закончить на новолуние?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
purga пишет:Можно ли чистку солью начинать на убывающую луну .а закончить на новолуние?


Можно.
Удачи вам.
 

Lana99

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Добрго время суток форумчане! я новичок и у меня вопрос. Какой поставить оберег или заговор на себя после чистки (что бы чистить других людей) Если что-то не так извините .Я только учюсь. С благодарностью
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Ариада пишет:Здравствуйте.

Благодарю за простой но действенный способ очищения.
Я сделала ещё и с иголками, результат на второй день увидела.


А что произошло на второй день?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста! Что делать, если чистка прервалась на один день, продолжать?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Вполне можно продолжить далее.
 

Lana99

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго время суток .Объясните пожалуйсто происходящее. Сегодня первый день делала чистку солью. Соль воняла дымилась .а потом начала пузыриться и делать дырочки при этом соль подпрыгивала см на 30-50 вся плита в соли. С благодарностью.
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
purga пишет:Ариада пишет:Здравствуйте.

Благодарю за простой но действенный способ очищения.
Я сделала ещё и с иголками, результат на второй день увидела.


А что произошло на второй день?
У меня есть два человека которые не дают спокойно жить. После того как начала обряд- первый враг который не пил 7 лет и хорошо зарабатывает, бросает всё и уходит в запой, посылает всех клиентов. Вторая вынуждена была съехать с квартиры к родным потому что её вдруг начал разыскивать банк с требование вернуть долг, дочь матом ей сказала что она ей не мать а ......., и она хочет уйти из дома, а ей нет и 10лет.

В обоих случаях я сама всё видела и слышала, в первом- это наш сосед который не выходил из дома 3 дня и за него стали волноваться, когда вскрыли дверь нашли его на кровати пьяным и мокрым, напился так что ходил под себя.

Вторая это моя золовка, она звонила брату (моему мужу) и всё это рассказала, при этом добавив что это не всё и всего она ему сказать не может. Когда звонила была выпившая.
 

Yadviga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Lana99 пишет:Всем доброго время суток .Объясните пожалуйсто происходящее. Сегодня первый день делала чистку солью. Соль воняла дымилась .а потом начала пузыриться и делать дырочки при этом соль подпрыгивала см на 30-50 вся плита в соли. С благодарностью.
Просто негатив выходит. У меня еще и шипела и свистела, жутко было. И такое продолжалось три дня, а потом соль уже нормально себя вела. Правда все дни чистки очень плохо себя чувствовала.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу