Divider

ЧИСТКА СОЛЬЮ

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
cosmostar пишет:Добрый день. Скажите пожалуйста блюдце с солью и фото можно спрятать куда-нить, например за дверь или ещё куда-то, чтоб вопросов от родни не было?
И ещё беременным можно чистить таким образом любимого человека?
Благодарю

Блюдце нужно спрятать что б никто не видел.

Категорически не советую беременной работать с порчей, опасно для плода !
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр ....!!!!! Какая нужная и интересная информация...))))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
если про чистку узнал посторонний человек? и увидел фото и соль, стоит ил продолжать? подскажите пожалуйста
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
cosmostar, Вам может в таком случае помочь только очень опытный МАСТЕР, такой, как МАГИСТР IPSISIMUS, обратитесь к нему в его Личный Кабинет.

карина 83, лучше провести эту чистку в следующий раз, снова.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
просто сроки поджимают, хотелось бы закончить весь ритуал чистки на убывающую луну
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
карина 83, можно и так.
 

Скай

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня, уважаемые форумчане! Скажите, а человек на фото должен быть изображен в полный рост или любое фото (портрет, по пояс)? Спасибо?
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Отличный метод! С недругами случились неприятности на второй день чистки - один заболел, у другого сильный стресс из-за родственника..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
можно ли в один день делать чистку и на подавление воли?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Я так понимаю эта чистка чистит с человека всё,и порчи и привороты и т.д.? :07088:
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Чистка почистит легкий негатив, который скопился, легкий сглаз например. А если на вас порча и приворот, то тут уж нужно снимать по полной программе.
 

Герлиана

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Всем Доброй ночи! Подскажите мне пожалуйста, сегодня 6-ой день чистки и таро Теней показывают отсутствие негатива, но подсказывают поставить далее зеркальную защиту, а я, кроме зеркальной защиты небезизвестного здесь мансура (благодарность магистру за открытие глаз на это "творение" :)), зеркалок больше не слышала. Подскажите уважаемые, существуют ли действительно рабочие зеркальные защиты, и если кто расщедрится, поделитесь пожалуйста!
Благодарю!
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Герлиана
Могу вам порекомендовать магически-физический зеркальный метод защиты: помимо визуализации я еще использую настоящее зеркальце. Просто я кладу в карман или в бюстгальтер маленькое косметическое зеркальце амальгамой наружу. Работает на ура. Поскольку моя деятельность связана с работой с людьми, то настоящим зеркалом я стараюсь пользоваться как можно чаще. Так же можно поставить зеркальце в органайзер на столе (тоже амальгамой на собеседника), тогда никто, кто напротив вас не сможет вас пробить.
Удачи!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Вопрос к опытным мастерам. В прошлый цикл убывания чистилась сама. Всё время был жуткий чад, после 7 дня соль стала цвета чернозёма. Результат есть, описывать не буду. Стоит ли мне повторить чистку, или пропустить цикл для того, чтобы посмотреть на дальнейшие результаты?
 

Чудо25

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, как правильно положить фото - фотографией наверх, или в перевернутом виде? Заранее очень благодарна.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, подскажите, как узнать, удалась ли чистка? И вернулось ли зло к той, что его сделала?
 

Inchez

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет) интересует такая информация:
Что делать с фотографией после завершения обряда?
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Helen-po пишет:Герлиана
Могу вам порекомендовать магически-физический зеркальный метод защиты: помимо визуализации я еще использую настоящее зеркальце. Просто я кладу в карман или в бюстгальтер маленькое косметическое зеркальце амальгамой наружу. Работает на ура. Поскольку моя деятельность связана с работой с людьми, то настоящим зеркалом я стараюсь пользоваться как можно чаще. Так же можно поставить зеркальце в органайзер на столе (тоже амальгамой на собеседника), тогда никто, кто напротив вас не сможет вас пробить.
Удачи!

Вы тут не ошиблись случайно?

Я знаком с этим методом, но получается амальгамой наружу-это стороной с покрытием на собеседника(задней стороной) ,а отражающей стороной к себе. Но как раз таки должно быть наоборот, амальгамой к себе ,а отражающая к собеседнику.

Для того ,чтобы весь свой негатив, как раз направлял на своё отражение, или ,чтобы такое зеркало "зеркалило" обратно.

В вашем варианте такое зеркало вам же всё и вернёт.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Inchez пишет:Всем привет) интересует такая информация:
Что делать с фотографией после завершения обряда?

Не знаю как другие,а я оставляю для дальнейшего использования или убираю обратно в альбом. Это же чистка, а не порча с применением фото.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу