Divider

ЧИСТКА СОЛЬЮ

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Для себя я решила что буду стараться делать этот обряд каждую убывающую луну. Обряд не сложный.
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Yadviga пишет:Lana99 пишет:Всем доброго время суток .Объясните пожалуйсто происходящее. Сегодня первый день делала чистку солью. Соль воняла дымилась .а потом начала пузыриться и делать дырочки при этом соль подпрыгивала см на 30-50 вся плита в соли. С благодарностью.
Просто негатив выходит. У меня еще и шипела и свистела, жутко было. И такое продолжалось три дня, а потом соль уже нормально себя вела. Правда все дни чистки очень плохо себя чувствовала.
У меня тоже воняла сильно, подпрыгивала, шипела. Не приятно было, первые три дня даже голову стягивало, потом всё прошло.
 

Lana99

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответы! .забыла сказать что лопаточка обгорела которой мешала соль .посмотрим что завтра будет.на себе пока ни чего не ощущаю. С благодарностью.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ариада пишет:Для себя я решила что буду стараться делать этот обряд каждую убывающую луну. Обряд не сложный.

Нет смысла в такой частоте чисток, можно так очистится..., что и будете уязвимы в конце концов.
 

Ириа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, подскажите пожалуйста. Чистила ребенка солью, сделала все как написанно, соль стреляла стала черной как земля и в доме нечем было дышать. После этого ребенок стал плохо спать и вообще стал капризным. Я его отливала отливки тоже ужасные, и у ребенка болят уже три месяца глаза, лечение не помогает. Можно ли еще повторять чистку солью?
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Ариада пишет:Для себя я решила что буду стараться делать этот обряд каждую убывающую луну. Обряд не сложный.

Нет смысла в такой частоте чисток, можно так очистится..., что и будете уязвимы в конце концов.
С какой периодичностью лучше делать очищающие обряды, посоветуйте.
 

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Ариада пишет:БАЖЕНА пишет:Ариада пишет:Для себя я решила что буду стараться делать этот обряд каждую убывающую луну. Обряд не сложный.

Нет смысла в такой частоте чисток, можно так очистится..., что и будете уязвимы в конце концов.
С какой периодичностью лучше делать очищающие обряды, посоветуйте.

Присоединяюсь к вопросу уважаемой Ариады , и добавлю свой- можно ли делать чистку одновременно для себя и ребёнка? ( Купив 2 пакета соли, 2 блюдца, прокаливая отдельно каждую горсть соли, но в один день) ?
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Если чистишь себя, то можно ли соль оставить у себя в изголовье на ночь? Или все-таки на свое фото?
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN*, спасибо! Интуитивно тоже чувствую, что лучше без фото..
С уважением!
 

lyolya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, если соль нужно помешивать - то чем и куда потом деть этот предмет? Вымыть как и сковороду или выкинуть?
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Есть метод,когда свое фото ложишь в соль.соль чистит очень сильно.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
lyolya пишет:Скажите, пожалуйста, если соль нужно помешивать - то чем и куда потом деть этот предмет? Вымыть как и сковороду или выкинуть?

Да мешайте хоть чем, только потом подержите сковороду и эту ложку или нож под струей воды из под крана в течении 15 - 30 мин. И можете пользоваться в обиходе.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, можно использовать распечатанное на принтере фото?
Спасибо Вам за такой замечательный метод!! :cvet2:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ясна пишет:Ариада пишет:БАЖЕНА пишет:Ариада пишет:Для себя я решила что буду стараться делать этот обряд каждую убывающую луну. Обряд не сложный.

Нет смысла в такой частоте чисток, можно так очистится..., что и будете уязвимы в конце концов.
С какой периодичностью лучше делать очищающие обряды, посоветуйте.

Присоединяюсь к вопросу уважаемой Ариады , и добавлю свой- можно ли делать чистку одновременно для себя и ребёнка? ( Купив 2 пакета соли, 2 блюдца, прокаливая отдельно каждую горсть соли, но в один день) ?


Для тех, кто активен в магических ритуалах с разного рода посылами на другого человека или имеет много завистников и пр., то не помешает и раз в 3 месяца или чаще. Но это сугубо ориентировочно. Надо чувствовать самой, когда надо. Ведь помимо таких чисток есть и другие очистительные процедуры, как принятие контрастного душа и пр.

Относительно одновременной чистки с ребенком, не стоит.
 

DykayaKoshka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, а можно иглы выбросить в ручей, А не в унитаз? А если точно знаю, кто негатив посылает, может иглы ему под порог?
Заранее спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня! Можно ли эту чистку солью делать на электроплите(витрокерамика), огня то как такового нет, или лучше поискать другие способы чистки?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
julitka.moralez, огонь, как стихия, думаю нужен открытый, он ведь тоже играет в данной чистке роль. Лучше поищите другой вид чистки, я бы не стала на электроплите.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:julitka.moralez, огонь, как стихия, думаю нужен открытый, он ведь тоже играет в данной чистке роль. Лучше поищите другой вид чистки, я бы не стала на электроплите.


спасибо, БАЖЕНА! :cvet2: Я тоже так и подумала, просто мне этот способ нравится больше других. Ещё яйцом хорошо, но где я его тут сжигать буду? Мне тут сразу добрые люди полицию вызовут. Придётся какую то горелку искать
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
DykayaKoshka пишет:Подскажите, пожалуйста, а можно иглы выбросить в ручей, А не в унитаз? А если точно знаю, кто негатив посылает, может иглы ему под порог?
Заранее спасибо.

Тогда уж в болото DykayaKoshka, а смысла нет подкидывать врагу эти иглы, при этой чистке и так все, что он Вам делал пойдет на него в виде обратки.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Скажите пожалуйста блюдце с солью и фото можно спрятать куда-нить, например за дверь или ещё куда-то, чтоб вопросов от родни не было?
И ещё беременным можно чистить таким образом любимого человека?
Благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу