Divider

ЧИСТКА СОЛЬЮ

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Будьте любезны,знающие уточните пожалуйста!
В методе фото крадется на блюдце и на него высыпается каленная соль или же под блюдце,где у фото нет непосредственного контакта с солью? Тянет сделать непосредственно на фото. С уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Lesya13 написал(а):
У меня только этот вопрос и очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется.
С уважением.

Вы как опытный практик , уважаемая Lesya13 , с большим магическим опытом. ;) Должны наверняка знать. Что рассказанное вами , при очищении обычное дело! Ваши сны говорят об успешном очищении. Сделайте обереги на дом и на себя от колдовства. Смотрите раздел обережная охранная магия.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Daniella1221 написал(а):
Будьте любезны,знающие уточните пожалуйста!
В методе фото крадется на блюдце и на него высыпается каленная соль или же под блюдце,где у фото нет непосредственного контакта с солью? Тянет сделать непосредственно на фото. С уважением.

Я не советовала бы , уважаемая Daniella1221! Энергия соли будет очищать без прямого контакта. Соль на само фото сожжет снимок. Сделайте по правилами чистки :cool:
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю Вас за ответ,уважаемая Alita!
 
Регистрация:3 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, можно ли проводить не с новой купленной солью, а с четверговой? Спасибо заранее за ответ. С Уважением
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Станиславна написал(а):
Подскажите пожалуйста, можно ли проводить не с новой купленной солью, а с четверговой? Спасибо заранее за ответ. С Уважением

можно уважаемая Станиславна , четверговая соль сильная для разных магических дел. с ней делают как раз чистки!
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста, можно ли проводить чистку солью человеку перед очередным приворотом, если заранее я сама же я делала на него отвороты, рассорки,привороты.
Не уничтожу ли я сама чисткой все ранее проделанные мной работы?
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
natalin99 написал(а):
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста, можно ли проводить чистку солью человеку перед очередным приворотом, если заранее я сама же я делала на него отвороты, рассорки,привороты.
Не уничтожу ли я сама чисткой все ранее проделанные мной работы?
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Чистка ослабит или уберет ваши работы natalin99... подделывайте сделанные привороты.
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Уважаемая Alita, и снова Вы мне пришли в помощь, за что мой низкий Вам поклон,огромное спасибо.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:3 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Alita написал(а):
Станиславна написал(а):
Подскажите пожалуйста, можно ли проводить не с новой купленной солью, а с четверговой? Спасибо заранее за ответ. С Уважением

можно уважаемая Станиславна , четверговая соль сильная для разных магических дел. с ней делают как раз чистки!

Благодарю вас уважаемая Alita, очень помогли, теперь не сомневаясь смело могу делать. Спасибо
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Лечила женщину и похоже перетянула на себя негатив, болею. Сейчас месяц на прибыль, но я думаю что могу почиститься солью. Скажите пожалуйста права ли я?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Rez написал(а):
Лечила женщину и похоже перетянула на себя негатив, болею. Сейчас месяц на прибыль, но я думаю что могу почиститься солью. Скажите пожалуйста права ли я?

Для снятия того что перетянули попробуйте следующие методы :

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=23128

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=23049

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=8177&p=162985
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Besrezen большое спасибо за быстрый ответ
 

ЗвЁзДаЧкА

Подскажите если я хочу рассорку снять на разрыв,то на фото общее ставить или чистить по отдельности?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Подскажите если я хочу рассорку снять на разрыв,то на фото общее ставить или чистить по отдельности?

по отдельности , последовательно. одного потом второго партнера
 

ЗвЁзДаЧкА

Alita написал(а):
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Подскажите если я хочу рассорку снять на разрыв,то на фото общее ставить или чистить по отдельности?

по отдельности , последовательно. одного потом второго партнера


Спасибо за ответ!На растущую луну можно делать,если очень надо или лучше дождаться убывающей?И вместе с чисткой солью,можно еще читать параллельно отчитки или лучше сделать одно потом другое?С Уважением!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Alita написал(а):
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Подскажите если я хочу рассорку снять на разрыв,то на фото общее ставить или чистить по отдельности?

по отдельности , последовательно. одного потом второго партнера


Спасибо за ответ!На растущую луну можно делать,если очень надо или лучше дождаться убывающей?И вместе с чисткой солью,можно еще читать параллельно отчитки или лучше сделать одно потом другое?С Уважением!

лучше убывающая. если надо убирать срочно. и диагностика подтверждает. делайте чистку сейчас. выберите один метод. на убывающей сможете повторить чистку вторым методом.
 

ЗвЁзДаЧкА

Благодарю Вас Уважаемая Alita,за быстрый и развернутый ответ!
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать обратный удар (с иглами) если я чищу не себя, а другого человека? И если можно, то как правильно тогда говорить? «Кто (имя очищаемого) зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Так?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу