Divider

ЧИСТКА СОЛЬЮ

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а что делать зимой? Водоёмы все замёрзшие, как быть в этом случае?
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, благодарю за ценную информацию.
 

Helena37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
если чистишь другого, на себя надо ставить защиту, откаты могут быть?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Helena37, защиту надо ставить на себя, чтобы не перетянуть на себя то, что снимется с него.
 

Helena37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Helena37, защиту надо ставить на себя, чтобы не перетянуть на себя то, что снимется с него.
Какую защиту Вы посоветуете...или вообще...стоит ли не опытной такой заниматься...может лучше тогда человека искать? Вообще, здесь на форуме можно найти такого человека, естественно это не бесплатно...с оплатой...я правда...очень боюсь накликать что-либо...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Helena37, только:

приемная МАГИСТРА IPSISIMUSA ССЫЛКА

приемная МАГИСТРА Самира ССЫЛКА
 

Kiprian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток, Уважаемые!
Решил почистить себя и в первый же день блюдце с солью выпало из рук и разбилось, соответственно и соль рассыпалась по всей комнате. Отложил чистку на другой день и вот теперь думаю, а как же правильно надо было поступить в данной ситуации и, вообще, могло ли это что-то значить?Бывали ли подобные случаи у форумчан?
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Скажите соль прокаливать на маленьком огне? И насколько я понял, держать сковороду пока читаешь заговор а потом снимать с огня?
поясните пжлста
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
hate1978 пишет:Скажите соль прокаливать на маленьком огне? И насколько я понял, держать сковороду пока читаешь заговор а потом снимать с огня?
поясните пжлста

hate1978, не коверкайте слова подобным образом... Или трудно добавить несколько подобающих букв?
 

Gdz

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте форумчане.
Я живу в Лос-Анжелесе рек поблизости нет, может в океан соль сбросить?
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокаливания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.

у меня вопрос: а если "удобства " на улице - что делать? моя "определенная особа" через забор проживает, посоветуйте что делать в таком случае, уважаемый магистр!
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Доброго времени суток, Уважаемые!Хочу почистить своего сына,подскажите пожалуйста какую лучше защиту поставить на себя, чтобы не перетянуть на себя то, что снимется с него.Благодарю
 

Sabotage

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистр и форумчане.
Возник такой вопросы:
1. Если под рукой не оказалось полностью белого блюдца, можно ли использовать блюдце белое с голубым ободком?
2. Если при проведении чистки с солью ничего не происходило (только периодический легкий треск) стоит ли продолжать все семь дней?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Sabotage пишет:Уважаемые Магистр и форумчане.
Возник такой вопросы:
1. Если под рукой не оказалось полностью белого блюдца, можно ли использовать блюдце белое с голубым ободком?
2. Если при проведении чистки с солью ничего не происходило (только периодический легкий треск) стоит ли продолжать все семь дней?


Sabotage:

1. Можно, рекомендую прежде чем использовать его в этой работе снять с него наложившуюся на него инфу. То есть подержите его над огнем горящей свечи или в проточной воде.

2. Проводите чистку тогда, до полного прекращания треска свечи. Окончательный день чистки - свеча без треска, брызганья, наплывов и копоти.
 

Sabotage

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Мое почтение Азиза. Благодарю за ответ .
С первым пунктом разобрался.
А вот ответ по второму не совсем понял. Причем здесь свеча? Как я понял сковорода должна быть на огне (в моем случае газовая плита), а действия которые проявляют негатив, должны выражаться в треске, копоти и выстрелах самой соли на ней. Суть вопроса состояла в том, стоит ли продолжать чистку, если вышеперечисленных признаков с солью не происходило?
Проясните пожалуйста, если я не так что то понимаю или излагаю.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Sabotage, извините, я не пояснила, что я также ставлю и горящую свечу, рядом с фото очищаемого. И это я написала о её поведении при данном ритуале, так как она является тоже показателем проводимой работы.

Sabotage пишет:
2. Если при проведении чистки с солью ничего не происходило (только периодический легкий треск) стоит ли продолжать все семь дней?


Нет не надо тогда все семь дней - проводите чистку, до того дня когда треска, копоти и выстрелов самой соли наблюдатся не будет.
 

Sabotage

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за разъяснения Азиза.
Теперь все предельно ясно с этим методом чистки.
 

nadiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
так никогда не занималась магией, и с помощью вашего сайта начала с чистки с солью, очень помогло, спустя месяц чего только не случилось! очень довольна, и настроением и здоровьем!
 

sabina33

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Уважаемые!!! Подскажите пожалуйста, какую защиту ставить на себя чтобы не перетянуть негатив человека на которого делаю чистку? Заранее спасибо за ответ. С уважением...
 

Natali36

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйта , живу в Арабских Эмиратах , рядом только персидский залив, можно ли выкинуть соль в эту воду?
Акопения пишет:Solnishka пишет:Уважаемые маги, подскажите, является ли море проточной водой?

да уж - вопрос на засыпку - надо по карте глянуть. какое море - и куда впадает....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу