Divider

Что означает ваш ник?

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
муж всегда говорит что я его ангел (думаю что наоборот конечно), а потом так и повелось - angeltvoiya, как то все само сложилось.
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Я даже объяснить-то не знаю как,фамилия не моя сразу говорю.Почему-то при регистрации пришла в голову именно она,вот и написала её=)
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Прочла в одной книге о Дронго,что был один международный деверсант,убийца,шпион.Его кличка была-Сервал-редкая порода кошек,хищные,хитрые охотники.Он и сам был как Сервал-хитрый,быстрый,ловкий,неуловимый.Сечас завезены и содержатся как домашние. Мне всегда говорили,что я могу подойти незаметно и тихо как кошка.Могу подкрастться тихо,веточка не хруснет ,листик не зашелестит,камушек не скрипнет.Всегда любила кошек.Может по этому я и SERVAL .Кошка из дикой природы.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
В моём нике нет никакой загадки. Мне просто нравится это слово и его звучание на итальянском. Загадочно-нежно-манящее. Красотень!:)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:В моём нике нет никакой загадки. Мне просто нравится это слово и его звучание на итальянском. Загадочно-нежно-манящее. Красотень!:)
Мне Ваш ник тоже очень нравится :cvet4:
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Была у Ра любимая дочь, его собственный глаз, его Око, созданное им самим. Много имен было у солнечной дочери - Ока. В одном месте её называли богиней Тефнут, в другом почитали её как Сохмет, в третьем её звали Хатор. Много разных легенд рассказывали об этой богине, но во всех говорилось о том, как она побеждает чудовищ - врагов отца-Солнца, либо наказывает людей за неповиновение божественному царю..
Магия Египта завораживает всю сознательную жизнь. Всегда хотелось узнать Тайны Великих..;blackwarlock.com/t2988p200-topic
4;Площадь;12;Общение;2988;Что означает ваш ник?;Ср Янв 25, 2012 2:56 am;6291;татьяна-ласточка;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05/49/avatars/6291-31.jpg;200385;Всем здравствуйте. Ник у меня давно. Имя Татьяна - мне нравится это имя - повелительница, устроительница . А ласточка-потому что во сне часто птицей" летаю - любуюсь на красоту нашей планеты.
С уважением татьяна - ласточка.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
А меня муж называет печенькой))) Я сладкоежка да и печеньки люблю)))) а число666 само пришло в головупри регистрации на этом сайте. незнаю почему но рука сама печатала. Мне очень нравится мой ник
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:93
Мне всегда очень нравился и нравиться цветок лотоса символ чистоты, красоты стремление к солнцу к свету. Цветок лотоса служит символом духа, возвысившегося над чувственным миром.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Мой Ник из-за моей фамилии,так меня коллеги на работе называют и мне нравится :brunette:
 

ACHET

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Мой ник связан с фамилией и моим именем,латинскими буквами.
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Часто называют красивой... думаю поэтому
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
Fosforus-(латынь) свет,светящейся. Tetraar-Tet Буква на египетском вроде,имеет свою цифру и путь в козырях таро и много чему соответствует,почитайте-RA-Бог солнца,света и соответствует огню и многому другому,у меня стихия огня но не только из-за этого- всё вместе Tetra это число 6-ть и сумма чисел моей даты рождения и также много чему соответствует. AR-дыхание солнца,обратная сторона RA...-Issido-как то случайно в голову пришло и букв в нём 6-ть- сумма всех букв 21: 2 и 1 противоположности и соединяются в 3
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO пишет: ...всё вместе Tetra это число 6-ть...

Приставка "тетра" - 4... 6 - это "гекса"...
 

Ghost_neo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Всё достаточно просто Ghost - это привидение, приставка NEO - новое, неизведанное.
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Морриган - богиня сражений, борьбы, и изобилия. Ее имя переводит как "Великая Королева " или "Королева Призраков" , что полностью соответствует ее природе. В ирландской мифологии богиня войны и смерти на поле боя. Любимым обличьем Морриган в магических превращениях была ворона.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Это мое второе имя))
Это имя произошло от мужского имени Азис, что означает «могущественный».
В детстве такие девочки трудно поддавались воспитанию. Они постоянно стремились к лидерству среди своих сверстников. Это довольно смелые и решительные девочки. Порой они бывают прямолинейны, но, несмотря на это, они весьма веселые и общительные. Учиться они могут хорошо, но порой им в этом мешает лень))
 

X_WOMAN

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
X_WOMAN, хм...) Загадочная женщина, икс=неизвестность. Однако, сути моей не отражает (или отражает?... пока не разобралась). Нику этому лет 10, давно его не использовала.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Мой ник значит, Helga- это Ольга на скандинавском,Gabriel- в честь Ангела Луны Габриэль. Поэтому Helga Gabril, мое имя под защитой Ангела Луны :angel:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
мастерство всегда в цене, а рукописи не горят. добрый старина Булгаков.... Пора примус починять..Да, "Мастер и Маргорита".
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Nelya - моё имя. De Giz (фамилия древнего рода аристократов французского двора) - немного переделанная собственная написанная не до конца фамилия . Просто нравится и всё.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу