Divider

Что означает ваш ник?

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
В жизни очень добрая и доверчивая -а хочется немного холодочка в характер подселить.- Вот от сюда и "Айрэн"
 

Элла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Мой ник обычный, просто очень нравится это имя Элла..Но на самом деле меня Вероника зовут)
Еще мне нравятся имена такие как Элеонора :smile44:
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Belsiger пишет:ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ТОЧНО НЕЗНАЮ ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ НИК. ЭТОТ НИК ПРИШЕЛ КО МНЕ МНОГО ЕЛТ НАЗАД. С ТЕХ ПОР И ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ. ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО НИКА. БУДУ БЛАГОДАРЕН. С УВАЖЕНИЕМ

Вот что я для вас нашла..не знаю насколько это вам понравится))))
Belsiger это активист движения против католичества в Портленде штата Орегона в 90 х годах
есть еще David W. Balsiger написавший книгу Секреты Библии
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
SERVAL пишет: Прочла в одной книге о Дронго,что был один международный деверсант,убийца,шпион.Его кличка была-Сервал-редкая порода кошек,хищные,хитрые охотники.Он и сам был как Сервал-хитрый,быстрый,ловкий,неуловимый.Сечас завезены и содержатся как домашние. Мне всегда говорили,что я могу подойти незаметно и тихо как кошка.Могу подкрастться тихо,веточка не хруснет ,листик не зашелестит,камушек не скрипнет.Всегда любила кошек.Может по этому я и SERVAL .Кошка из дикой природы.
Специально полюбопытствовала как же выглядят такие кошки..сама обожаю и имею ( как и положено ведьме ) черную кошку......Так вот Сервал просто бесподобной красоты кошка...очень похожа то ли на ягуара то ли еще на какую пятнистую хищницу))))) БЛАГО ДАРЮ за знакомство с таким чудом :thyou:
 

Merker

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
На одном из форумов (если точнее то на котором зарегистрировался раньше чем на других) при смене ника недолго думая решил выбрать фамилию персонажа из игры, но ошибся в одной букве. После при регистрации на других форумах по привычке старался выбрать этот же ник.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Скромненько так... в переводе - царица! :smile44: ))))))))))
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Мой ник-это фамилия одного замечательного семейства, из моей любимой колумбийской сказки Маркеса.
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Люди Тэбо и Каинде (Ибежи): Это детские натуры, честолюбивые и застенчивые, стремительные и бесшабашные. Люди Ибежи мстительны. Они могут покарать своих врагов так, как это не сможет ни один другой знак гороскопа вуду. Месть люди Ибеж и способны придумывать годами. И она получится такой коварной, от которой враг будет обязательно повержен.
 

Schatten

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Тень- перевод с немецкого
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Моё Имя.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:33
Часть моей личности, которую я стремлюсь познать
 

grawitz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Имперский врач третьего рейха.Руководил Главным управлением Германского Красного Креста.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Lasha – Лаша - в переводе с абхазского обозначает «светлый».
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Давно это имя, я нему прикепкла и оно мне нравится.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
sonydv - это название моей первой видекамеры (sony digital video) сильно я к ней привязался вот и ник такой взял.
 

molotch

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
В книгах цикла "Гидеон Рейвенор" из Warhammer 40000 Зигмунд Молох это персонаж, который знал и умел ооочень много. Отрывок:
"Предоставь ему (Молоху) возможность порезвиться пару часиков, но постоянно следи за ним и доставь обратно, прежде чем он... даже не знаю... попытается сместить планетарное правительство или устроить еще что-нибудь в том же духе.
 

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
llarina! Связано с фамилией,ник этот у меня уже где-то лет 10,привыкли мы друг к другу,что то менять не хочется.
 

Vento

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Paura пишет: В моём нике нет никакой загадки. Мне просто нравится это слово и его звучание на итальянском. Загадочно-нежно-манящее. Красотень!:) Hа итальянском &quot-PAURA&quot--это боязнь, точнее боюсь.
 

Vento

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Мой ник обозначает - ветер. Просто силу чувствую в ветре - стихия которой невозможно управлять.
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Eleven - 11.
Выбрала этот ник в связи с тем что регистрировалась в ноябре, то есть в 11-ом месяце
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу