Divider

Что означает ваш ник?

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Мой ник - в общем-то это я.всегда себя так ощущала еще с детства.
 
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тотьма
Приветствую всех,мой ник-это моё настоящее имя и сокращённая фамилия,а в крещении у меня другое.
 

ВемыВнове

Active Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
ВемыВнове дословно- мы знаем недавно
Навеяло после крещенского купания и недавнего проведения обряда поиска поклада. После чего стал понимать, что действительно мы знаем недавно
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Родилась в июле,зовут Юлия. Все зовут Юлька.Так ник и получился
 

Ромул

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 55°45 с. ш. 37°37 в. д.
Сокращение имени и фамилии, слитое воедино. И по преданию- сын бога Марса, первый царь Древнего Рима.)
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Rochas - 1) Дом Моды, 2)Парфюмерный бренд, 3)Скалы (португальский).
К моему собственному удивлению в этой многозначности я обнаружила определенную логику...
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Сотирия-это распостранненое греческое имя, так меня зовут приятельницы в Афинах. Второе значение -очень мудрое , -я не случайно взяла его прийдя на этот форум.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Когда регистрировалась не могла ничего придумать(все занято),а в это время шел мультик "Скуби Ду",персонаж из мультика Velma...
 

valenta

Мой ник появился случайно, так меня назвал один друг по переписке иностранец. Валента - теперь это мое второе имя.
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Просто, кремень с английского.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Ничего не означает,просто пришло в голову.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Возможно,уважаемый Иов).

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лилана

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Я долго голову ломала какой ник взять,а когда перестала об этом думать слово как то в голове само сложилось и сразу очень на душу легло,как будто это всегда было мое второе имя.Так я и стала Лилина)
 

romnyasa

На предыдущем форуме мой ник был murlika, но когда форум переехал, у меня не сразу получилось снова зарегистрироваться, поздно вечером, расстроившись из-за этого, легла спать, ладно, думаю, утро вечера мудреннее. Во сне вижу: иду босиком по дороге, мимо поля, ближе к лесу, ко мне подъезжает мальчишка, лет 10-ти, верхом на лошади, молодая кобыла, красивая, коричневый цвет с отливом.Он меня спрашивает:" Ты кто?", я говорю:" Та, кого ты видишь!" Он мне отвечает:" Ты-ромняса!" Утром не стала заморачиваться, а взяла и зарегистрировалась под этим ником. Извиняюсь за многословье. С уважением ко всем.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Хочу сменить, не знаю как, придумывала 3 года назад по быстрому, без ощущений…
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Мой ник misternobody, в переводе мистер никто. Просто когда зашел на этот сайт, ознакомился, почитал, и согласился с тем что на фоне знаний сайта я никто, хотя в теме давно, конкретно начал практиковать около восьми лет назад, вот такая история...))
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
В то время, когда регистрировался на проекте (тогда еще com был, а не ru), изучал "Священную Магию Абрамелина", вот и пришло в голову назваться так.. а гримуар так и не дочитал :)
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мой ник, это двойная тафтология части перевода моего имени. Имя переводиться как светоносный / лучезарный воин и полностью мне подходит )
 

Alga

Мой ник из юности-так (Альга) называл меня человек,которого больше нет.Меня так никто больше не называет и я стараюсь везде подписываться именно так....зачем не знаю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу