Divider

Что означает ваш ник?

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Я в детстве и юности очень много читал.И любимая сказка была волшебник изумрудного города. И дети в школе мне дали кликуху волшебник.Потом прошло много лет,и все это забылось.А примерно лет 12 назад я работал в одной организации я помог нескольким людям с здоровьем. И как то само собой стали меня называть волшебник.Вот такая история.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Когда регистрировалась на форуме, то получила от высших сил имя Лаура..)
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Ну ящерица, она и в Африке ящерица.
Просто мне нравятся они. Очень интересные создания. Ловил их, играл с ними. ))
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Александра, так звали мою прапрабабушку, а поскольку они ,на тот момент времени проживали в Аргентине, ее звали Алексита, на латиноамериканский манер. С детства слышала ,как я на нее похожа. С уважением!
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Каждая лягуха - царевна!!! (особенно если её поцеловать) Расцветает....
 

Ведьмак Геральт

Well-Known Member
Регистрация:18 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из Ривии
Веб-сайт:vk.com
Свой ник я взял из своей любимой книги "Ведьмак" автора Анджея Сапковского. Главного героя звали Геральт .
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Когда регистрировалась - пришел на ум спонтанно. По- моему это по украински - хорошая. Поправьте, если я ошибаюсь.
С уважением.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Люблю свой край, Белое море.
"Север- вера, надежда, земля без границ...
Снег без грязи, как долгая жизнь без вранья.
Воронье вам не выклюет глаз из глазниц,
потому что не водится здесь воронья.»
В.С.Высоцкий
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
когда регистрировалась на форуме, очень хотелось взять ник Schatz - когда-то меня так называл мой любимый друг (по немецки это слово означает - сокровище), но уже в самый последний момент регистрации всё-таки передумала и не захотела связывать себя здесь с прошлыми воспоминаниями, поэтому пришла как-бы импровизация со словами Шатц-Шанс...вот так появился мой Ник, к которому теперь уже тоже привязалась.
С уважением
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Выбрала это имя, потому что оно мне очень нравиться.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
equilibrium (лат) - равновесие.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Schance написал(а):
когда регистрировалась на форуме, очень хотелось взять ник Schatz - когда-то меня так называл мой любимый друг (по немецки это слово означает - сокровище), но уже в самый последний момент регистрации всё-таки передумала и не захотела связывать себя здесь с прошлыми воспоминаниями, поэтому пришла как-бы импровизация со словами Шатц-Шанс...вот так появился мой Ник, к которому теперь уже тоже привязалась.
С уважением

очень похожая у меня с вами ситуация, тоже хотела зарегистрироваться как Шатц (сокровище - люблю это немецкое слово и многих здесь им называю), но передумала и назвалась коротким именем моего любимого человека, сейчас даже кажется что оно женского рода)))
 

lelik

Active Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: кыргызстан
Клгда родился мой сын, я стал называть его Лёлик потому, что он очень любил мультики про лелика-болиика да и похож очень...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
AvvaLog или Авалог. Ава означает мага, получившего посвящение в Атлантиде, Лог - учитель. Я искренне верю, что у меня есть связь со своими прошлыми воплощениями, благодаря которым, вероятно, мне и повезло найти данный форум. Ведь лишних людей здесь не бывает.
Так вот,в этом воплощении я считаю, что смогу таки развить свои способности и в последующем хранить полученные знания, передать их по наследству или служить ОХЗДС.
 

Rouva

Приветствую всех присутствующих! Мой ник в переводе с финского - госпожа. Не знаю чем навеяно,раньше я вообще называлась бранным финским словом... :lol:
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Одна из Мойр в греческой мифологии.
 

Nурия

В переводе имеет то же значение, что и мое имя в быту - светлая. Понравилось...
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Сивилла же бесноватыми устами несмеянное, неприкрашенное, неумащенное вещает, и голос её простирается на тысячу лет чрез бога
(Гераклит. Фрагмент 75 Маркович, пер. А.В.Лебедева)
 

loginza45448

Уважаемые, поясните значение моего ника Логинза45448? При регистрации указывала английскими свое отчество - Юзефовна, но... печалька... :cry:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу